Перейти к содержимому

Курения.......


Laetitia_Casta

Recommended Posts

мой двоюродный брат балуется сигаретами только потому, что хочет казаться еще круче(это он мне так разъяснил) :gizildish:

Глупо очень . Я так хочу бросить :(

знаю, что глупо, но он от этого тащится, зато не злоупотребляет, только для виду, не портит здоровье :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

знаю, что глупо, но он от этого тащится, зато не злоупотребляет, только для виду, не портит здоровье :gizildish:

Если пока не поздно попробуй отговорить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится смотреть на то, как курят женщины, смотреть на дым,  смотреть на движение губ, как держит в руке сигарету...

Ромео, хорошее уточнение по поводу руки, а то в голову сразу лезут мысли неприличные.

Я даже и не заметил таких тонкостей. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего замечаю, что курю, когда заняться нечем. То есть от безделья. Если работы по уши - забываешь поесть и по нужде сбегать. Ну а уж если есть своободное время: пойдем-ка покурим-ка... Хотя - ради интереса экспериментирую. Есть сигареты: а не буду я курить, хоть ты тресни. И не курю. Если нет, ну нет - так нет.... Даже не знаю ЗАЧЕМ курю.... Так.... Просто так... Очередная моя глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вот чтоб бросить - нет веского аргумента. Но дождаться его (скажем, рака гортани) тоже боязно... Глаза боятся.... Сигарета курится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем курят люди? От горя, ради кайфа,или это уже их привычка. Я знаю мнение некоторых юзеров. Хотелось бы узнать отношение всех остальных.

Заранее спасибо.

  :luv:  :luv:  :gizildish:

kurenie i trud vse peretrut :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем курят люди? От горя, ради кайфа,или это уже их привычка. Я знаю мнение некоторых юзеров. Хотелось бы узнать отношение всех остальных.

Заранее спасибо.

  :gizildish:  :luv:  :luv:

если бы можно в сердце по глубже вклеить портреты....то я на память оставлю свои сигареты..

Земфира

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю, в среднем пачку в день. Здоровье сажает по-страшному, прямо на глазах -- чувствую как таю и умираю. Бросить нелегко. Утром, когда садишься в машину рука первым делом тянется к сигарете, о том что это вредно -- забываешь. Никакой пользы. Привычка. Одна лишь привычка. Никакой физиологической зависимости от сигарет не бывает. Только психологическая зависимость -- зависимость образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа,курит около 40 лет. Он можно сказать ходячий инвалид.Страшно болят ноги,кровообращение нарушено.Надо делать массаж,чтобы боль утихла.Лёгкие-ЧЁЁРНЫЕ!!

Говорит,вот молодой,глупый был,зачем стал курить?!:(

И естественно не может бросить! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал курить с раннего детства! За 15 лет курения я смог продержаться и не курить лишь 1 день! Курение-это очень страшная привычка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю сигареты - лучшее пока еще не придумали :gizildish:

Тем кто не курит - как выше было сказано лучше не вставляйте себе - высоковольтный ........

А тем кто курит - курите только те на которых минздрав предупреждает ...... 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю сигареты - лучшее пока еще не придумали :gizildish:

Тем кто не курит - как выше было сказано лучше не вставляйте себе - высоковольтный ........

А тем кто курит - курите только те на которых минздрав предупреждает ...... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...