Перейти к содержимому

Ниатаймори


Ромео

Recommended Posts

В Лондоне открылся новый японский ресторан "Самси". Он предлагает посетителям любопытный вид услуг, который называется ниатаймори, что в переводе с японского языка на человеческий значит "украшенное тело женщины".

Всего за 75 фунтов стерлингов ($115) здесь можно заказать столик с трапезой, где столиком будет служить обнаженная молодая женщина, вернее, ее тело. То есть все блюда будут красиво разложены прямо на женском теле. Никаких тарелок, подносов и т.п. Деликатесы сервируются непосредственно на животе и груди, а девушка лежит лицом вверх. За таким "накрытым столиком" гость может сидеть хоть до утра, "...но трогать ее не моги...".

Обычно подают лобстеров, цыпленка с имбирем, копченый лосось и оригинальную лапшу в чесночном соусе.

Клиенты, обедающие с голого женского тела, вооружены палочками для еды: никаких вилок и тем более ножей.

:gizildish:

Интересно, а наши "гёрмемиши" смогли бы удержаться и не делать "бармаг" за столом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео я не думаю, что это возможно у нас.да тыж первым палотенце сбросишь... :gizildish::luv::luv::)

P.S. Ромео ничего личного... просто шутка.... :luv:

Изменено пользователем Dr.Jafaroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерeсный ресторанчик... кстати есть не только в Лондоне. На мой вопрос в ресторане, а была ли эта “женщина” на середине стола перед едой в душе ответил мой товарищ (они с ребятами и меня туда приглашали): там же подают рыбу, разницу все равно не заметишь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопыптно Ромео,но у Эдуарда Тополя есть новелла, называется"Девушка-столик"-там имено о таком столе и говорится

Не читал Тополя. Он был востоковедом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерeсный ресторанчик... кстати есть не только в Лондоне. На мой вопрос в ресторане, а была ли эта “женщина” на середине стола перед едой в душе ответил мой товарищ (они с ребятами и меня туда приглашали): там же подают рыбу, разницу все равно не заметишь :gizildish:

РАсскажи подробнее, стоящее зрелище? Удержаться получается от соблазна потрогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопыптно Ромео,но у Эдуарда Тополя есть новелла, называется"Девушка-столик"-там имено о таком столе и говорится

Не читал Тополя. Он был востоковедом?

Эдуард Тополь-российский писатель,автор международных бестселлеров"Красная площадь","Журналист для Брежнева","Чужое лицо","Кремлёвская жена" и многие другие.Его книги помимо России издавались в США,Англии,Германии,Франции,Голландии,Польше а также и в Японии.А в новелле"Девушка-столик",он рассказывает о девушке провинциалке,которая у себя в глубинке научилась застывать в одном и том же положении на несколько часов.Попадая в Москву,именно этим умением(стати это стало и для нее неожиданным)-она стала зарабатывать на жизнь работая столиком в одном из ночных клубов. У него ещё очень много интересного-советую почитать:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а наши "гёрмемиши" смогли бы удержаться и не делать "бармаг" за столом?

Ром гермемиши уж точно бы не удержались. :luv::luv::gizildish:

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...