Перейти к содержимому

Тату


ultra

Recommended Posts

Sudi po fotkam kotorie ti vivesil takix devushek ne tol'ko preznovat' nenado v nix nado lampochku vstavit' i na diskoteku "veten" za mesto svetamuziki povesit':luv:) eri var ;)

Простите, куда это вы собрались лампочку вставлять???) На дискотеке в кинотеатре "ВЕТЕН" не бывал, соответственно без понятия, как там обстоят дела со светомузыкой. :gizildish:

Tak ya toje kromi 1033 negde nebival v baku no esli ne upramitca to mojno spakoyno ponat' chto k chemu :luv:

Temboli chto takoy svetamuzike kak s tix devushek mojet viyti negde kak v zabroshennom vsemi "vetene" bol'she nebit' :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Они из какой женской колонии сбежали?

Небось побоялся сам спросить у них.)))Ну скажи честно, какая больше нравится? :gizildish:

Мандраж!

Правая снизу понравилась. Чуть-чуть... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они из какой женской колонии сбежали?

Небось побоялся сам спросить у них.)))Ну скажи честно, какая больше нравится? lol.gif

Мандраж!

Правая снизу понравилась. Чуть-чуть... :gizildish:

Гелен встречайа онунла бир йерде гелечем :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная татуировка на интересном месте im3.jpgim14.jpgim16.jpgim21.jpg  im24.jpg  

Разве так должна выглядить ЖЕНЩИНА???  B)  B)  B)

Вугар откуда у тебя знакомые ЗЕКИ ,темболее женщины. Ты же сам спокойный парень. :gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем apollon

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене -нет, любовницам - ДА! И еще раз ДА!

Ой, убила меня эта фраза, честное слово :gizildish: Ну просто слов нет.

Я хоть и выросла в Баку, но все никак не могу понять логику нашего многострадального кавказкого менталитета!!!:luv:

А если по теме, у меня самой постоянно было и есть желание сделать тату, либо на щиколотке либо на пояснице. Что нибудь красивое и со смыслом (орнамент или иероглифы). На самом деле мужчинам это нравиться, а меня останавливает только боязнь боли и еще то что я натура переменчивая и через год два мне это может просто надоесть, вот и не рискую:luv: Хотя кто знает может все еще надумаю... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против тату на женщинах, на мужчинах и даже на гермофродитах

никаких бабочек, ящериц, скорпионов, "не забуду маму", "не тронь, они спят", слоников, "миша 1969"....

и прочяя белеберда портит человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене -нет, любовницам - ДА! И еще раз ДА!

Ой, убила меня эта фраза, честное слово :gizildish: Ну просто слов нет.

Я хоть и выросла в Баку, но все никак не могу понять логику нашего многострадального кавказкого менталитета!!!:luv:

А если по теме, у меня самой постоянно было и есть желание сделать тату, либо на щиколотке либо на пояснице. Что нибудь красивое и со смыслом (орнамент или иероглифы). На самом деле мужчинам это нравиться, а меня останавливает только боязнь боли и еще то что я натура переменчивая и через год два мне это может просто надоесть, вот и не рискую:luv: Хотя кто знает может все еще надумаю... :luv:

Ну сделай на 3 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная татуировка на интересном месте im3.jpgim14.jpgim16.jpgim21.jpg  im24.jpg  

Разве так должна выглядить ЖЕНЩИНА???  B)  B)  B)

Вугар откуда у тебя знакомые ЗЕКИ ,темболее женщины. Ты же сам спокойный парень. :luv::gizildish::luv:

Эмин, ты прав. Спокоен я всегда, как танк.))Только вот говорят я всыпльчивый.....думаю это так и есть. А что касается этих "женщин",слава богу меня с ними ничто не связывает. Я просто навсего хотел продеманстрировать, на сколько они ошибаются в своей внешности, думая что тату украшает их тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обажаююююю Тату. На не очень скромном местечке имеется. Смотрится очень красиво, а главное мне очень подходит

Это еще проверить надо.. :luv::gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обажаююююю Тату. На не очень скромном местечке имеется. Смотрится очень красиво, а главное мне очень подходит

Может как-нибудь покажешь мне ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене -нет, любовницам - ДА! И еще раз ДА!

Ой, убила меня эта фраза, честное слово :luv: Ну просто слов нет.

Я хоть и выросла в Баку, но все никак не могу понять логику нашего многострадального кавказкого менталитета!!!:luv:

Не убивайся так, не стоит это того! Смотри на вещи реальнее. :luv:

Огни Баку, буду ждать с нетерпением. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме, у меня самой постоянно было и есть желание сделать тату, либо на щиколотке либо на пояснице. Что нибудь красивое и со смыслом (орнамент или иероглифы). На самом деле мужчинам это нравиться, а меня останавливает только боязнь боли и еще то что я натура переменчивая и через год два мне это может просто надоесть, вот и не рискую:gizildish: Хотя кто знает может все еще надумаю... :luv:

нет так уж это и больно, тем более что красота требует жертв....

и если вдруг решишься, то проверь состав краски на аллергию, в случае с последней......... лучше воздержись или полечись, а то предеться её удалять...........и тогда я тебе не завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...