Перейти к содержимому

я-одна


sorrow

Recommended Posts

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Автору поста - родите ребенка и одинокое пробуждение Вас навсегда покинет.

Во-во, как говорится, не было забот - купила баба порося!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot vi tyt govorite chto odinochestvo -eto sposob razobratsya v sebe , osnova dlya bydyshey lubvi i t.d., no vi zadymaytes ,kak tyajelo osoznovat chto ti odin , chto ti nikomy ne nyjen , chto nikto ne pomojet tebe esli ti popadesh v bedy, nikto daje ne zametit chto ti v nee popal...

I kakaya v etom prelest????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funky: страшнее одиночества-это быть одиноким среди людей

Ну это надо дойти до ручки, что бы оказаться в таком состоянии. Хотя, если честно, все меньше и меньше встречается нормальных людей вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, сразу хочу начать с того, что вы, увы, не правы.... в одиночестве не может быть виноватых и с ним не борются, в нем или рядом с ним просто живут......

Веселье - если человек одинок, значит он сам обрек себя на это. Мы порой не замечает, что сами отдаляемся от людей. Любим тех, кто нас не любит. А должны иначе. Интереснее выбрать сложный путь, ибо легкий без красок и обмана. Мы гонимся за идилиями, за несбыточными мечтами, а должны бы довольствоваться тем , что дает нам жизнь. Сами себе создаем уйму проблем. Есть мудрая пословица наших дедов

АДАМ ОЗЮ ОЗЮНЕ ЕЙЛЕЙЕНИ, ЕЛ ЙЫХЫЛСА ЕЙЛЕЙЕ БИЛМЕЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRIAM смени аватар плз))) Ты с ним так похожа на Санни... а это не гут!

Санни, инсафсыз, форуму ния атмысан? Ась?

Шо такое))) Юзеры бЯгут!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай о Робинзоне Крузо, и тебе станет намного легче.

Ну а ШО с Робинзоном? Счастливый человек, жил себе на необитаемом острове, со своей ПятниЦей. Я к примеру всегда мечтал откинуть свои ноги на несколько дней, а может и недель, на такой же остров......конечно же со своей "Пятницей".)))

LOOOOOL

если речь идет о Синьёре Робинзоне это еще хоть куда

а если о настоящем персонаже Даниеля Дефо

нифига себе счастливчик :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы-живем,Мы-умираем..Я-умираю живьем...живу умирая..."

------------

думаешь если не в одиночестве, то умирать веселее ??

- та же пое***нь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познай себя !Позная себя ты поймешь, что ты не одинока!С тобой есть тот , кто вечно с тобой!

Пообщайся с Ним!Есть Тот -кто ближе к тебе чем твоя аорта.

С уважением Совесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай о Робинзоне Крузо, и тебе станет намного легче.

Ну а ШО с Робинзоном? Счастливый человек, жил себе на необитаемом острове, со своей ПятниЦей. Я к примеру всегда мечтал откинуть свои ноги на несколько дней, а может и недель, на такой же остров......конечно же со своей "Пятницей".)))

.....жирно тебе будет быть на необитаемом острове с пятницей.....гор налар уреинан кечир..... smoking.gif:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество не порок а значит пройдет, лично для меня оставаться наедине сама с собой не столь страшное явление)) Я люблю посидеть подумать может поэтому я привыкла к нему...к одиночеству...а когда я в кругу однокурсников или же где-то еще(в общественном месте) Слушая голоса я не слышу их потому что я думаю о своем и очень часто анализирую поведение окружающих ...Я одинока с детства!И я не страдаю...но с тех пор как я увлеклась инетом , меня даже голоса продавцов в магазине мешают...считаю что слишком шумно и надо бежать в свой уголок...где я одна и как обычно....одинока) Задумавшись об этом я вспоминаю о многом) например о том что это не так уж и страшно...у меня есть мама и я в любой момент могу подойти к ней, обнять, поцеловать, говорить о каких-то планах на будущее...и с ней я забываю о том что я одинока!

Здесь многие написали о том что одиночество полезно но в меру, я с вами солидарна!!!!!

Всему есть своя мера!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро.... смятая мною пастель... Одеяло на том конце кровати так же сложенно, как и было... Никто не нарушил мой покой этой ночью... С форточки дует зимний ветер.... Февраль... Худшее еще впереди... Я морально готовлюсь, ведь весна на носу..... Трюмо с миллионами флаконами от духов и кремов..... Зеркало.....Морщусь от ужаса... На меня смотрит одно одиночество... Брррр....

Магнитофон... Любимая мелодия... Подпеваю с песней... Ванна... Одеваюсь... Макияж... Уже улыбаюсь... :gizildish: Капля любимых духов и мне лучше, чем 30 минут назад... Все! Я пошла... Меня ждут на работе... Стоп! Бегу в туфлях на кухню... Съем одну мандаринку... Аромат снятой с мандаринки кожурки... Приятно... Улыбаюсь...:luv: Я уверенна, что у меня сегодня будет хороший день! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, без обидки, :gizildish:, просто дружеский шарж:luv:

Утро... смятая мною... смятая... где она???... где... а зачем???... одеяло... И одеяло???... блл... у меня же его нет... с форточки... дует... ааа, вот она... моя простынь... февраль... худшее ещё впереди... А разве сейчас не... нееее... не февраль... май???... ннее, а из форточки???... Я морально готовлюсь... весна на носу... из-под снега появятся... кто... эти... прошлогодные... поллитровые.... Коридор с батареей... от пива... от водки... ЗЕРКАЛО... КТО ПОВЕСИЛ ЗДЕСь ЗЕРКАЛО!!!!!((((((((((((... морщусь от ужaса... на меня смотрит... не, не на меня... брррррррр...

Радио... гимн... подпеваю..(я???)... а голос? .. где??... ванна... забита... ещё с позавчера... ааа, ладно... одеваюсь... в пальто... остальное ещё не снимал... капля любимого... слизываю с бутылки... все! я пошёл... меня ждут... на раб... за углом... СТОП!!! бегу (бегу??? я???)... на кухню... там... съем... вместе со стаканом... аромат... отобрал сухарь... у тараканов... приятно... улыбаюсь... Я уверен, что у меня будет хороший день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benson - ЛОЛЛЛ :о)))))))))

В принципе такого серьезного и смешного можно набухать по самое не хочу. Постель станет диваном, дело будет происходить летом и тогда глумливые хлор-сатаны будут заменять форточку с ее сквозняком :о)

И всетаки забили человека, она как бросила пост так и не появлялась :о) ушла в свое одиночество. Так и надо, лучше бы вооще не бросала, как говорится на то оно и одиночество.

Я например не написал бы такой пост так как не хочу делиться не с кем, что у меня твориться на душе: одиночесто, любовь, тоска, боль и.т.д. Оно мое родное - некому не дам. Зачем показывать всем свои душевные проблемы? (исключения составляет твой лучший друг, с которым вы уже давно живете душа и душу, если конечно таковой имеется.).

А то будет весело: вышел утром на балкон; тучи серые, дождь собирается - короче тоска. Давай на форум писать пост: -- тучи... желтые листья печально падают... бетон снизу так и притягивает прыгнуть. --- потом вышел, тучи рассеялись и все стало замечательно :о) А если на самом деле деприсняк, то ведь не все же понимающими могут оказаться, так забьют морально - еще хуже станет. Тут особого правила нет: "как выходить из плохого настроения". Каждый решает по-своему. Но по моему не надо жить с душой нарасспашку... :gizildish:

Изменено пользователем LESnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LEsnik, тебя никто не и не просит писать о своих делах душевных. Я вот например тоже не пишу, но другим советовать не решаюсь.

Ты, это... не мешай, а? Пусть пишут...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро...смятая..постель...полусумрак нежданного утра...холод...почти проснувшихся мыслей...воздух одиночества..почему он так тяжел???

Мы-живем,Мы-умираем..Я-умираю живьем...живу умирая...

Простите....я пойду покурю.....

Zdravstvuyte! Vi ocheny odinoki seychas, pravda? A vi zadavali sebe vopros, pochemu vam tak ploxo? Sprashivali li sebya, pochemu v etom ogromnom mire mne ne s kem pogovority ? Neujeli vse tak ploxo i do vas nikomu net dela? Esli vam nujno pogovority pishite mne, mojet ne vse tak ploxo, kak kajetsya vam. V lyubom sluchae udachi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dumayu vi daleki ot polnogo odinochsetva . ne stoit govorit' "pochemu" i "zachem" luchshe berech ostavsheesa . a vse chto ushlo i nevozratimo , o nem nado postepenno zabivat' , nu ili po krayney mere staratsa . ya ne imel vvidu nevospolnimie poteri vlice rodnix i blizkix ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит заострять углы!

-Как только перестанешь ждать,всё появится само.

-Как только перестанешь желать чего-то(можно притвориться),всё наступит.

-Как только ты перестанешь нуждаться в поддержке,все сразу захотят помочь

_и т.д.

это законы жизни и "упавшего буттерброда" и приходиться учиться пользоваться ими.Хотя всё зависит от характера. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит заострять углы!

-Как только перестанешь ждать,всё появится само.

-Как только перестанешь желать чего-то(можно притвориться),всё наступит.

-Как только ты перестанешь нуждаться в поддержке,все сразу захотят помочь

_и т.д.

это законы жизни и "упавшего буттерброда" и приходиться учиться пользоваться ими.Хотя всё зависит от характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит заострять углы!

-Как только перестанешь ждать,всё появится само.

-Как только перестанешь желать чего-то(можно притвориться),всё наступит.

если притвориться - не наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество - не смертельно, это точно.....

Только вот еще, что хочу добавить, есть такая фраза - Быть лучше одному, чем вместе с кем попало!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...