Перейти к содержимому

я-одна


sorrow

Recommended Posts

LEsnik, тебя никто не и не просит писать о своих делах душевных. Я вот например тоже не пишу, но другим советовать не решаюсь.

Ты, это... не мешай, а? Пусть пишут...

А всмысле своей головы нет? Заставляю их это делать? Я говорю о том, что как бы поступил я. И это мое мнение, а оно тоже законно. Для чего тогда форум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Одиночество - не смертельно, это точно.....

Только вот еще, что хочу добавить, есть такая фраза - Быть лучше одному, чем вместе с кем попало!...

Когда человек один - он в дурном обществе ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпи мой друг.Кому сейчас легко?Вот я например тоже один.А когда я предалага стать ДВА ты поиздевалась надо мной... Ну как быть решать тебе...

Прости прощай мой друг любезный,

Я покидаю мир беспечным

Я предлагал вам руку с сердцем

Но Вы ведь отказали мне...

Простите я вовсе не поэт... Просто решил повыпендриваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научись получать удовольствие от одиночества, в этом есть своя скрытая прелесть...

Прелесть есть только когда одиночество в небольших количествах, иначе, одиночество гнетет.

Делом надо заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиночество это такая дрянь, хуже рыбьего жира и с этим надо бороться, а не лечиться одиночеством или расслабляться, отдыхать! Человек потому и человек, что существо социальное, ему надо и общение, и внимание, и наехать на кого-нить и сдачи дать. Робинзон Крузо не сказать, что рад был одиночеству-то, вот с живностью усиленно общаться пытался, пока Пятницу не приобрел в товарищи.

Так что ищи общения сама, в компании выбирайся, чтобы толпой и весело, а сидеть ждать, что придет кто-то и избавит тебя от этого - не стоит....так и до старости досидишь. Удачи.

P.S. Да, и ник бы тебе сменить, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро...смятая..постель...полусумрак нежданного утра...холод...почти проснувшихся мыслей...воздух одиночества..почему он так тяжел???

Мы-живем,Мы-умираем..Я-умираю живьем...живу умирая...

Простите....я пойду покурю.....

Это есть Тирания природы:Умираешь медленно .но верно..

Кстати .оставь покурить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...