Перейти к содержимому

Как мы играли в боулинг


aladdin

Recommended Posts

  • Ответы 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Но вот спустя некоторое время подошел Ромео,подтянулись Гюля, Скай 

Алладин, с Гюлей подошла не Скай , а Ненси. Это была я , а с аватаром меня многие путают , но как раз таки на аватаре не я :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот спустя некоторое время подошел Ромео,подтянулись Гюля, Скай 

Алладин, с Гюлей подошла не Скай , а Ненси. Это была я , а с аватаром меня многие путают , но как раз таки на аватаре не я  :gizildish:  :luv:  :luv:

Ненси, он прав, Гюля подьехала вместе с тобой, а потом Скай подошла к нам. Просто Аладин забыл про тебя написать, бывает да, наверное не заметил... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот спустя некоторое время подошел Ромео,подтянулись Гюля, Скай 

Алладин, с Гюлей подошла не Скай , а Ненси. Это была я , а с аватаром меня многие путают , но как раз таки на аватаре не я  :gizildish:  :luv:  :luv:

хотя что-то общее есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Romeo... :luv:

Ne vse takie zlovrednie... :gizildish::luv:

2 Creation & MumitRoll

Rebata!! Schitayu chto mi bili luchshimi i mogli bit pervimi (esli bi ne chempion v sosedney komande). :) Esli budem igrat eshe ... ya s udovolstviem budu s vami!!! (esli vi ne protiv) :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя что-то общее есть!!! 

Многие мне это говорили :gizildish:Если кто нить следил за её фильмами согласятся со мной, что она классно играет в боулинг.

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Romeo... :luv:

Ne vse takie zlovrednie... :gizildish::)

2 Creation & MumitRoll

Rebata!! Schitayu chto mi bili luchshimi i mogli bit pervimi (esli bi ne chempion v sosedney komande). :) Esli budem igrat eshe ... ya s udovolstviem budu s vami!!! (esli vi ne protiv) :luv:  :luv:

Спасибо милая... я не смыслю нашу команду без тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя что-то общее есть!!! 

Многие мне это говорили :gizildish:Если кто нить следил за её фильмами согласятся со мной, что она классно играет в боулинг.

ну я буду одним из немногих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была я , а с аватаром меня многие путают , но как раз таки на аватаре не я  :gizildish:  :luv:  :luv:

конечно, помню вас было 4: ты, Гюля и ее детишки.

Ромео, я не зыбыл про Ненси, черты ее лица в моей памяти до мельчайшей детали, а ник ну никак не мог вспомнить и все ждал когда дама объявит что это была она. Очень приятно, Ненси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карочи... я вижу надо сделать завление... хоть наверное количество кубиков под аватаром еще не позволяет мне делать громкие заявления!!!

(булькающий звук 100 грам огненной воды для храбрости)

АРА ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ СОБЕРУН НА БОУЛИНГЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ВО ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА!!!!!АРРАА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу еще раз поиграть с форумцами :luv:

Поддерживаю Creation, встречаемся на боулинг на второе воскресенье месяца, и так получается один раз в месяц, чтоб не надоело :gizildish: А то и боулинг отменят как караоке :luv:

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chto ya viju ....

Creation , :gizildish: ARA , teper xochesh krasnet na Basketbolnom pole ?! luchshe poishi ten ... ved qeroi vseqda v teni ...

Dr. Jaffarov , xvatit ... ti takoy je mnoqoobeshayushiy iqrok v CS i v Unreale ...

Sky , kak eto bez tebya ... konechno je s toboy ... sen olmasan achilmaz seher :luv:

Aladdin , menya toje zapisivay ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)спасиб Аладдин.....если утвердите,над субботу срочно на постоянный off day отправить...бум следить за ходом событий... :gizildish:

Изменено пользователем Moony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...