Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Zhuk


Recommended Posts

Скучно. Скорпиона надо время от времени пробуждать, иначе жаба заест :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ник - Жук.

Подпись - Скорпион.

Аватар - Кошка.

"Я вся такая разная"? :loool2:

И еще... чем восполнить недостаточную глубину мысли? :football:

п.с. пасибки (с)) :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Жук.

Как новая гитара?...можно будет услышать в твоем исполнении Бетховена там...или Моцарта?...

Привет, Рифф. Веришь ли, уже недели 3-4 в руки не брал :loool:

До Людвига с Амадеусом я не дошел, скерцо си-минор Иоганна не успев доучить забросил. Сейчас с трудом отрывки только сыграю :) Хотя это лучше на "электричке" играть, на ней полегче будет. По поводу можно - конечно можно, но вот когда и где - главный вопрос :ofigel:

Ндаа...жаль, что не так получается со временем, что даже потренироваться не удается. У меня то же самое.

А вот если возьмешься конкретно за песню, сколько времени уйдет, чтоб четко ее сыграть? Разучиваешь по нотам?

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник - Жук.

Подпись - Скорпион.

Аватар - Кошка.

"Я вся такая разная"? :bd:

Мы настолько многогранны, что просто-напросто округлились от количества граней :)

И еще... чем восполнить недостаточную глубину мысли? :D

Восполнять надо непомерной широтой ее :bd:

п.с. пасибки (с)) :D

Низаштольки :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаа...жаль, что не так получается со временем, что даже потренироваться не удается. У меня то же самое.

А вот если возьмешься конкретно за песню, сколько времени уйдет, чтоб четко ее сыграть? Разучиваешь по нотам?

В каком смысле? Аккомпанимент это не проблема. Обычно.

А солирование занимает время. Ну опять-таки есть вещи которые я даже не буду пытаться сыграть.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖжжжжжЖук, привет!

А как назывался тот черно-белый телевизор? Помнишь?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Нара :P

Первый (аж с 59-го года!) ч-б ТВ был "Огонек", а второй, марку которого я не помню, проработал кажется меньше года. Его в январе 86-го сменили на цветной "Рубин Ц-208", который, в свою очередь, сменил уже я в 98-м на JVC. Последний вместе со своим младшим братом и племянником до сих пор исправно работает у меня дома :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Нара :)

Первый (аж с 59-го года!) ч-б ТВ был "Огонек", а второй, марку которого я не помню, проработал кажется меньше года. Его в январе 86-го сменили на цветной "Рубин Ц-208", который, в свою очередь, сменил уже я в 98-м на JVC. Последний вместе со своим младшим братом и племянником до сих пор исправно работает у меня дома :)

А я помню еще у бабушки моей был "Рекорд", симпатишный такой, у него еще, помню, был мебельный корпус..

Ха, насчет телевизора вспомнила смешной случай..Еще давно когда я училась в старшем классе (в 9-м, по моему), мы с подружкой Олей приехали ко мне на дачу. А на даче у нас был стаааренький телик. В общем мы его кое как настроили, чтоб там какой то фильм посмотреть, сидим, не дышим, чтоб не дай Бог, он не испортился. И вдруг заходит мой папа, а он немного разбирался в телевизорах (как никак всю жизнь на АзТВ отработал)берет отвертку и направляется к телику. Мы в ужасе. Я говорю "Пап, не надо, а то уже фильм сейчас начнется, плохо-хорошо работает да", а он "Минутное дело, щас затянем там лампочку и все"...И вдруг треск и дым пошел...Папа с невозмутимым видом не глядя на нас буркнул "Все.... не работает" и быстренько направился к двери...А на нас напал такой нервный смех, что мама испугалась за нас))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закаталы umora

И не только потому, что это моя историческая Родина (родился я всё-таки в Баку).

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаа...жаль, что не так получается со временем, что даже потренироваться не удается. У меня то же самое.

А вот если возьмешься конкретно за песню, сколько времени уйдет, чтоб четко ее сыграть? Разучиваешь по нотам?

В каком смысле? Аккомпанимент это не проблема. Обычно.

А солирование занимает время. Ну опять-таки есть вещи которые я даже не буду пытаться сыграть.

Я как раз про солирование спрашивал)

спасибо.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закаталы greenyes

И не только потому, что это моя историческая Родина (родился я всё-таки в Баку).

Ты молодец. Я обожаю Закаталы. Я там служил. И это были мои лучшие 2 года в жизни. Там народ такой добрый, отзывчивый, интересный. Лучшее место в Азербайджане однозначно.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Нара :kiss:

Первый (аж с 59-го года!) ч-б ТВ был "Огонек", а второй, марку которого я не помню, проработал кажется меньше года. Его в январе 86-го сменили на цветной "Рубин Ц-208", который, в свою очередь, сменил уже я в 98-м на JVC. Последний вместе со своим младшим братом и племянником до сих пор исправно работает у меня дома :D

а что случилось с "Огоньком"? перегорел?)

пысы.. странное название для черно-белого телевизора)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему странное? ) в смысле экран горит, как огонек )

да, Жук? ) (интервью все-таки, нужен вопрос) :gagash:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, Вилке волю дай, она и "Голубой огонек" опошлит :D

Привет, Нара :)

Первый (аж с 59-го года!) ч-б ТВ был "Огонек", а второй, марку которого я не помню, проработал кажется меньше года. Его в январе 86-го сменили на цветной "Рубин Ц-208", который, в свою очередь, сменил уже я в 98-м на JVC. Последний вместе со своим младшим братом и племянником до сих пор исправно работает у меня дома :)

а что случилось с "Огоньком"? перегорел?)

пысы.. странное название для черно-белого телевизора)

Нет, он работал еще, когда его сменили.

В те годы существовала приемка старых телевизоров по какой-то небольшой цене. Я помню такой пункт приема был сзади ЦУМа со стороны ул.Низами.

Куда делся наш я не знаю :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, Вилке волю дай, она и "Голубой огонек" опошлит :D

о дайте-дайте мне свобооодууу, я того... свой позооооор сумеююю искупить (с)

тьфу.. навеяло что-то)))

часто на ум приходят известные цитаты, подходящие... или неподходящие)) к ситуации?

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно :)

Не только известные, но и высказанные друзьями, знакомыми. Например:

Тут вам никто не помогает! - сказано было году в 93-м поздно вечером алкашу в ответ на его фразу "Ребята, не поможете мне?".

Вар да дастойны ушаглар! :gagash: (есть да достойные ребята) - в ответ на вопрос "Откуда вино взял, если еще вчера без денег был".

Ну и так далее.

А уж известные фразы из фильмов грех не использовать :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что использовать все-таки грех? раз уж разговор так повернулся?) я про фразы)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном нашем фильме Анекдот) была такая фраза: идите вы в задницу, подполковник Меликов. Лейтенант Терещенко, проводите подполковника.

Вот ее я не использую, но она мне нравится :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно) пойду.. посплю)))) вопросов попридумываю)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агась, я тоже пойду :)

P.S. Если ты что-то не то подумала, то имей в виду, последняя фраза не не означает "сваливай с моего интервью". Просто так вспомнил :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас надо не просто читать, но и заучивать наизусть, составлять конспекты.

Вспомнил анекдот.

Профессор ловит на экзамене студента со шпаргалкой:

- Что это у вас, молодой человек?!

:gai:

- Это сборник Ваших высказываний, профессор :stariy:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агась, я тоже пойду :D

P.S. Если ты что-то не то подумала, то имей в виду, последняя фраза не не означает "сваливай с моего интервью". Просто так вспомнил :)

таа я поняла)))

итак. продолжим.

откуда на эстраде столько исполнителей и почему природа стала так часто отдыхать? есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?

почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

почему на трубе - играют, а по батарее - стучат?

почему мужчина шлепает девушку по попе, а она его - по лицу?

кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?

можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?

ах да.. (С) ))))) ну не сама же я этот ужас придумывала)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: x100

итак. продолжим.

откуда на эстраде столько исполнителей

Они все из Москвы. Сказывается перенаселение :gagash:

и почему природа стала так часто отдыхать?

Потому что трудно иначе. При-рода-х надо отдыхать обязательно!

есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?

Если бы не было, тебе пришлось бы шагать самой. А так его двигают 27 дяденек (бывает и больше в зависимости от глубины станции), перебирая руками канаты и тросы.

почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

Если в книжном магазине начнут какать, книги там уже никто покупать не будет. В результате в туалете нечего будет читать. Это называется логика, но тебе простительно. Женщины наделены несколько странной ее версией. Бета-релиз наверное :gagash:

почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

Кто это тебе сказал??? Зеленка правильно называется "БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ". Бриллиант - это граненый алмаз. Алмаз по составу - углерод. А углерод - это химический элемент 4-ой группы главной подгруппы 2-го периода периодической системы Менделеева, порядковый номер 6, атомная масса 12,0107.

Ну это опять-таки вопрос логики, которой.... Ну да ладно, повторяться не буду nett

почему на трубе - играют, а по батарее - стучат?

На батарее тоже играют. Только это люди особо одаренные. Вспомни хотя бы Федю из случая на стройке "Приключений Шурика".

Эх, всему надо эту молодежь учить!

почему мужчина шлепает девушку по попе, а она его - по лицу?

Если девушек такая ситуация не устраивает, можно обменяться ролями.

кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?

Рулонист :gagash:

можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?

Этот вопрос оказался самым сложным. Об этом я должен спросить у хозяина оружия, который также находится в холодильнике. Это умнейший и хладнокровнейший человек!

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: x100

это ты глаза на сто умножил или удивление?

эхх.. говорила ж я--вопросы стыренные из тырнета))) значок видел? так что на мою логику не надо тут наезжать))) и я знаю, что такое бриллиантовый зеленый--да у мя и папа химик--проверка была)

бебебе))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивление умножил :gagash:

Я ак понял, что раз уж ты спрашиваешь, значит ответа не знаешь, стало быть логика... женская.

Логично?

:D

P.S. Я понимаю, что это я тут интервьюируемый, но ответа все равно жду :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кроме того химические познания папы необязательно должны распространяться и на его детей :D

Это прямо как из фильма "Бродяга": "сын судьи станет судьей, а сын вора - вором".

Вот и у маленького Володи папа был учителем, а Володя вырос и стал лениным. Где связь? Нетути?

Ну вот видишь :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивление умножил :gagash:

Я ак понял, что раз уж ты спрашиваешь, значит ответа не знаешь, стало быть логика... женская.

Логично?

:D

P.S. Я понимаю, что это я тут интервьюируемый, но ответа все равно жду :)

не совсем))) спрашиваю, значит хочу услышать твои ответы. такое может быть?))

Ну и кроме того химические познания папы необязательно должны распространяться и на его детей :)

Это прямо как из фильма "Бродяга": "сын судьи станет судьей, а сын вора - вором".

Вот и у маленького Володи папа был учителем, а Володя вырос и стал лениным. Где связь? Нетути?

Ну вот видишь :D

связь в том, что таблицу Менделеева, висевшую у нас на стене я помню лучше, чем карту мира и цветочки на обоях той стены))

и потом--ни на одном пузырке зеленки не написано просто "ЗЕЛЕНКА")))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивление умножил greenyes

Я ак понял, что раз уж ты спрашиваешь, значит ответа не знаешь, стало быть логика... женская.

Логично?

:D

P.S. Я понимаю, что это я тут интервьюируемый, но ответа все равно жду :)

не совсем))) спрашиваю, значит хочу услышать твои ответы. такое может быть?))

Может. Спрашивай дальше :herbi:

Ну и кроме того химические познания папы необязательно должны распространяться и на его детей :)

Это прямо как из фильма "Бродяга": "сын судьи станет судьей, а сын вора - вором".

Вот и у маленького Володи папа был учителем, а Володя вырос и стал лениным. Где связь? Нетути?

Ну вот видишь :D

связь в том, что таблицу Менделеева, висевшую у нас на стене я помню лучше, чем карту мира и цветочки на обоях той стены))

и потом--ни на одном пузырке зеленки не написано просто "ЗЕЛЕНКА")))

А вот у меня в детстве на стене висела большая политическая карта мира (масштаб 1:20000000). Обои были грязновато-зеленового цвета.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня в детстве на стене висела большая политическая карта мира (масштаб 1:20000000). Обои были грязновато-зеленового цвета.

кто испачкал?)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабрика-производитель :smoking:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеешь варить варенье из грецких орехов? Этот вопрос родился у меня в голове исходя из твоего ответа на вопрос "откуда ты родом")

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не умею и даже есть их уже не могу.

Сказывается переедание этим вареньем в детстве :smoking:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Жук, не буду сейчас спрашивать, как отразилось на тебе все то, что ты переел в детстве, и куда оно (опять же перееденное) делось)

просто вот посмотрела на дату регистрации и возник вопрос. нет, не как тя сюда занесло)) это уже спрашивали)

а вот почему тебя занесло сюда именно ровно 5 лет назад (кстати, с юбилеем), помнишь?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...