Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вечно молодой

Флудовое интервью с Nargile

Recommended Posts

Любимые слова бабушки: "Ни черта не умеете, вас даже стыдно замуж выдавать. Вот мы когда молодые были и т.д. и т.п.))))))))

Любимые слова бабушки: "Ни черта не умеете, вас даже стыдно замуж выдавать. Вот мы когда молодые были и т.д. и т.п.))))))))

Неправда...Даже самая тямбялькя после замужества всему научится...никуда не денется))

вот именно))) я ей то же самое говорю))))

я вообще нчиего не умела в АМИ училась с утра допоздна приходила домой ела пила потом занималась и заваливась спать замуж выходила ничегошеньки не умела...Жизнь всему учит..хотите расскажу один случай?*)

я вообще нчиего не умела в АМИ училась с утра допоздна приходила домой ела пила потом занималась и заваливась спать замуж выходила ничегошеньки не умела...Жизнь всему учит..хотите расскажу один случай?*)

ждем-с©

ждем-с©

Тезе ере гетмишдим, элими агдан гарайа вура бильмирдим, а свекровь у меня была Дженнет -хала отдыхает , не исе . Вобщем решила сделать ярпах долмасы. Позвонила маме, она мне обьяснила беле еля хеля еля. Ну вобщем долму завернула первый раз да неджя олду билмирям, бищяндя йарпахларын йарысы ачылды. Ужас еля пярт олмушам, гайнана да дищини гыджыдыб. Вечером муженек пришел домой , я положила перед ним сама сижу трясусь. А долма так да ну кушать можно)))))Он кушает, голодный пришел да, озюде о вахты мени чох истиирди ряхмяттий инди истемесин)))))))))))). Гайнана видит что скандала не получается интерактивно вмешалась:Ай оглум, джан бала, гял мян сяня гайганах бищирим доймадун ааа. Муж говорит а что такое ? Свекровь вдруг взорвалась-неджя йяни что случилось гормурсен арвадун хорра бишириииб.Вобщем такой скандал начался что ни с сказке не сказать ни пером ни описать)))))))

Edited by БАКИНОЧКА17

))))))))))))))ааа, Блэсс, убила)). Знаешь, если бы и у меня был бы сын, я наверное, такой же гайнаной была бы)))))))

Нет, моя свекруша была тихушницей..Все делала исподтишка, а потом "ее хата с краю"..Я тоже как то захотела сделать ярпагдолмасы и спросила ее "хансы геяртиляри ора гатмаг олар?", говорит, "беля хамысыны"))) ну я и добавила туда всю зелень вместе с петрушкой и вязяри, представляешь))))))) А еще один раз я захотела приготовитть котлеты и спросила "сухари нея лазымды, утюня вурмагчун, йохса ичиня?", она с таким невозмутимым видом грит "елбетте ичиня"..в обще моими котлетами баш сындырмаг оларды))))))

не понимаю да таких вредных и злых свекровей)

Нет, чтобы помочь, подсказать, как будто не сына жена, честное слово э)

Интуш, это элементарная ревность))) Аллах гойса мама оларсан, билярсян))

Нет, я точно знаю, что такой не буду))

Моя мама тоже ревнует меня..может потому что единственный ребенок..не знаю)))

Хотя у тети тоже один сын, но она суперская свекровь))

Интуш адамын джаныннан гельмелидир, я считаю что если любишь своего сына надо любить и невестку. Еслди любишь сына надо его семью укреплять а не разрушать

Интуш адамын джаныннан гельмелидир, я считаю что если любишь своего сына надо любить и невестку. Еслди любишь сына надо его семью укреплять а не разрушать

вот, я тоже такого мнения придерживаюсь))

Привет, Блесс...яхшыям...Сегодня же пятница)))

)))Я всегда жду..еля гезляя гезляя дя галырам)))

)))Я всегда жду..еля гезляя гезляя дя галырам)))

демя дай)))).... Я не хотела в мафию играть сени гердюм орда язылдым)

Гедя билярсян. Бир дяня тябрик дя хала-хятрин галмасын дея личкая язмадын э...

Наруся, привет башым о гедер гарышыб ки йорулмушам, даже не захожу к тебе.... нейнирсян не вар не йох? :kiss:

исправляю ошибку :smoking:

Наруся, привет башым о гедер гарышыб ки йорулмушам, даже не захожу к тебе.... нейнирсян не вар не йох? :kiss:

Привет, Блесс. Спасибо, что хоть иногда заходишь и болтаешь со мной)) Я тоже сильно устаю в выходные. Тем более праздник на носу, сама понимаешь)))

исправляю ошибку :smoking:

Че то не вижу исправлений... :smoking:

Приветики)) Это разве выходные?!..Кухня стала моим кабинетом))

Я тут прочла про бабушек и про неумех))

А наши бабушки всегда говорили, что девочки не должны дома много работать, чтоб выйдя замуж им хотелось всё делать самим.

Наргиля, привет!

Захотелось просто поговорить с тобой.

По прочитанным последним страницам, поняла что у тебя есть 3 дочки.

Я всю жизнь мечтала иметь девочку, ну мне не повезло.

Какие они бывают дочки, расскажи мне что-нибудь.

:flowers1:

Меди-джан, заходи, поболтаем))))..дочки-это то, что я желаю каждому..Моя мама говорит, что это подарок судьбы...Так приятно, когда приходишь с работы, а у тебя все готово, чисто и уютно. Дочки - это подружки и собеседницы, с которыми можно советоваться по любому поводу..ну поскоку постоку))).Может поэтому у меня нет подруг)))))

Но я так хотела сына..даже моя старшенькая говорила "Мам, я так хочу старшего брата")))) Дейирям, джан, ничем не могу тебе помочь)))

Ты знаешь Нарочка Аллах сахласун огланлары, но девочки другое дело... Но что делать дети это дар Всевышнего...

Ты знаешь Нарочка Аллах сахласун огланлары, но девочки другое дело... Но что делать дети это дар Всевышнего...

Конечно, нялят йоха))

Да, уже три дня как))) на сегодня у меня пахлава...завтра, гогал....

Ты печешь сама, или заказываешь?

Я вот тоже мечтаю о дочке :girlsnogami:

Я вот тоже мечтаю о дочке :girlsnogami:

Аллах гисмят елясин..но гуру-гуру мечтать елямя..действуй)))))))))))

Эээ ай Наруш, надоело уже, сколько ээ действовать, бизим завод пис ишляйирдяя, кризис басыю хяр йаны))

Рыб, никогда не переставай надеяться..Это произойдет в то время, когда ты этого совсем не будешь ждать))) Но это будет, обязательно))))

Пахлаву обычо пеку сама но в этом году печь буду после 20 раньше не получится завалена делами на работе. Уже заказала все но обязательно сама испеку пахлаву .. Но когда буду дома и посвободнее

Меди-джан, заходи, поболтаем))))..дочки-это то, что я желаю каждому..Моя мама говорит, что это подарок судьбы...Так приятно, когда приходишь с работы, а у тебя все готово, чисто и уютно. Дочки - это подружки и собеседницы, с которыми можно советоваться по любому поводу..ну поскоку постоку))).Может поэтому у меня нет подруг)))))

Но я так хотела сына..даже моя старшенькая говорила "Мам, я так хочу старшего брата")))) Дейирям, джан, ничем не могу тебе помочь)))

Нас дома было три сестры.

Мой папа говорил, что девочка в доме - это круглый год весна.

У всех людей 1 раз в году бывает весна, а у меня круглый год.

Аллах сахласын! :)

С такими помощницами еще бы не печь самой)

Я раньше тоже сама пекла.

Сейчас больше заказываю.

А пахлаву с какими орехами делаешь?

А пахлаву с какими орехами делаешь?

Конечно же с грецкими ))) Но, в этом году я что то много купила чищенного фундука, что половину сделала с ним))) Ничего, неплохо получилось...

Нарочка байрамун мубарек гой Аллах Таала сене о гедер хейрдуа версюн ки йыгыб йыгыщдыра бильмеесен.