Перейти к содержимому

Pocemu?


Кобейн

Recommended Posts

Pocemu nekotorie roditeli ne umeyut vospitivat svoix detey,pocemu im kajetsa shto snabjaya ix materialnimi blagami,delayut svoe delo?Pocemu oni zabivayut pro druquyu-neveshestvennuyu storonu vospitivaniya?Ved eto je samoe vajnoe,nado dat detyam pocuvstvovat shto i oni v rannem vozraste shto to znacat,shto i oni vajnie ludi.Pocemu nekotorie eto ne umeyut????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Blin zachem, pochemu , gde, kto , kogda exxxx..... ne umeyutda neumeyut chto teper' podelat' ne poydosh ji ti perevospitovat' vsex podrad ....... Ti glavnoe Vospitay svoix detey kak shetaesh nujnim ostal'nie ami razberutca ok.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TPuCTAH znaesh sey4as vse bolshe i bolshe semey,gde imenno materialnimi blagami ne mogut detey obespe4it.a deti etogo ne ponimayut.. ludshe vospitat ix samomy glavnomy Ymet' jit bez deneg..

,a vse ostalnoe samo so vremenem pridet..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya dumayu detey nado vospitevat' tak chtob ani sami mogli dobevatca svoix jelaniy no pri etom koneshno ji neatrezat' ix ot denig adnoznachno eto ji meloch. Moemu sinu nujno budet v kokoyta vecherniy den' na moey mashine vivezti devusshku v gorad , v kino poyti, posle kino ne vernuvshiis' domoy povezti ee v motel nu sami ponemaete s nami toje bivaet takoe ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tet`Samiy.. a esli deneg net daje ne to 4to na mashinu a na novuyu kurtku SiNU? togda chto nado prekratit jit.. v toje vrema SIN doljen ponemat chto etogo net y roditeley i ne stavit ix v trudnoe polojenie.. i samoye glavnoe,4tobi ego ponemala ego devushka.. kotoraya ne lubila bi ego iza ego Marki Mashini.. a za ego YA!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi jivem v takoe vremya kogda dengi i svyazi reshaut vse...$$$$$ I ne govorite chto eto ne tak : ycheba trebyet deneg i svyazei, na raboty ystraivatsya -toje po svyazyam, da i v konce koncov chem bolshe deneg tem bolshe y tebya "dryzey".

Dengi ovladevaut ludmi , y nih smeshautsya ponyatiya o cheste , dolge , lubvi , sem'e, dryjbe...

Roditeli hotyat blestyashee bydyshee dlya svoih ,NO, k sojeleniu oni zabivaut o tom chto dostoinstvo lichnosti ne kypish ni za kakie dengi, dryzya , nastoyashie , vernie toje ne poyavyatsya, chto prosto s dengami mira v semie ne bydet....Odnim slovom chto ni na odnih kypurah mir derjitsya , chto v jizni est kyda bolee vajnie i znachimie veshi...

Davaya mnogo na karmannie rashodi roditele vospitivaut alchnih , egoistichnih , melkih dyshoy ludishek. No nastanet den kogda oni ne smogyt davat detyam stolko skolko jajdyat ih , postoyanno rastyshie potrebnosti , i togda .... togda roditeli stanovyatsya dlya nih nikem , yvajenie i pochetanie yidyt , kak bydto ih i ne bilo...

Razve net?! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A na moy vzglyad v 16-17 let malchik stanovitsya vzroslim parnem i doljen yje sam nachinat ychitsya zarabativat... :((

Emy samomy bydet preyatnee povesti svou devyshky v toje kino na svoi dengi , a ne naotcovskie ... Pyskai on nachnet s melochey , vo vsyakom slychae on naychitsya raspredelyat to chto zarabotal, a eto ymenie ochen vajno , ne v odin den vse projech. On mojet skazat svoey devyshke "Izvini milaya , no segodnya mi ne poydem v takoe-to kafe , a poydem v drygoe , ili voobshe ne poydem, y menya deneg osobo nety ..." i normalnaya devyshka poimet i podderjit ... Ya tak rassyjdau potomy chto sama cherez eto prohojy . Lichno ya v svoem parne yverena , on nadejen i ne podvedyet.

Konechno roditeli mogyt pomogat , no vse je paren doljen vse delat sam!!!! :gizildish:

Mojet ya i ne prava , no eto moe mnenie....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi jivem v takoe vremya kogda  dengi  i svyazi reshaut vse...$$$$$

Ну дорогуша не совсем всё , есть вещи где и деньги и тапш роли не играют .

Ny mister nepodkypnost naprimer???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaoLo , spasibo na dobrom slove :gizildish: .

Eto ne prosto ponemanie , eto ponemanie i lubov, nastoyashaya , n e kyplennaya ni chem , potomy chto , kogda ya ego polubila on begal vo dvore s parnyami , lazel po derevyam i rasbival kolenki... Estestvenno , chto kvartiri i mashini ego roditeley togda ya ne videla i ne interesovalas imi.

I voobshe schitat dengi v chyjom koshelke ne prilichno!!!!!!!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tet`Samiy.. a esli deneg net daje ne to 4to na mashinu a na novuyu kurtku SiNU? togda chto nado prekratit jit.. v toje vrema SIN doljen ponemat chto etogo net y roditeley i ne stavit ix v trudnoe polojenie.. i samoye glavnoe,4tobi ego ponemala ego devushka.. kotoraya ne lubila bi ego iza ego Marki Mashini.. a za ego YA!!

Bratan no mi je iz koji von lezim chtob takoy jizni u nas nebilo netoshto u nashix detey . No esli daje uje nekokix sredstv to vospitanie vse sostait v tom chtob u sina- docheri daje yazik ne pavorachevalsya stavit' mena raditela v sifet gizarmax palojeniye. Naprimer vazmom mena da ? ya zarabatevayu chtob nesovrat' s 9-togo klassa i pastorayus' chtob mai deti toje takimi je linivimi rasli kak ya chego i vashim jelayu :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojet eto ne otvet KAZANOVA.....  :yasamal:

Для кого ответ , адля кого нет . Я считаю это ответом .

Problem net prosto bilo interesno uznat' vaskol'ko ti seba v denijnix edinitcax atcenil?? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pocemu nekotorie roditeli ne umeyut vospitivat svoix detey,pocemu im kajetsa shto snabjaya ix materialnimi blagami,delayut svoe delo?Pocemu oni zabivayut pro druquyu-neveshestvennuyu storonu vospitivaniya?Ved eto je samoe vajnoe,nado dat detyam pocuvstvovat shto i oni v rannem vozraste shto to znacat,shto i oni vajnie ludi.Pocemu nekotorie eto ne umeyut????

Наверное у них нет времени, они слишком заняты работой чтобы уделить внимание своему ребенку. Поэтому дефицит воспитания они стараются покрыть финансовыми "взятками". Мол, "извини, в кино с тобой я сегодня пойти не могу, но вот тебе деньги - трать их как сам захочешь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у них нет времени, они слишком заняты работой чтобы уделить внимание своему ребенку. Поэтому дефицит воспитания они стараются покрыть финансовыми "взятками". Мол, "извини, в кино с тобой я сегодня пойти не могу, но вот тебе деньги - трать их как сам захочешь"...

Master,na vse naydetsa vrema,glavnoe zaxotet i bit v ponyatie etogo.Esli est ponyatie naydetsa i vrema,no pro film ti pralno skazal,eto tipicniy primer shto mojno privesti imenno k etoy teme.

MARIAM,s toboy ya polnostyu soglasen,ti daje napisala pro to shto ya mislil no nikak ne moq zastavit viyti naruju.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ludshe vospitat ix samomy glavnomy Ymet' jit bez deneg,a vse ostalnoe samo so vremenem pridet..

Paolo,ti ne predstavlaesh naskolko verno vse ocenil.Nu zacem mne dengi esli v dushe ne spokoyno i kuda ya ix denu esli ne ostalos nicheqo isprobonnoqo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан! Дети воспитываються на основе воспитания своих же родителей...воспитание проявляеться уже с 4-х лет(это приблизительно) мы выражем то что было заложено в раннем детстве и теми кто окружал нас,ведь дети берут пример со взрослых, кому-то подрожают!

А что касаеться денег то уверяю вас что материальное благополучие на первом месте...нет ничего страшнее чем когда родитель осознает у его ребенка нет того что есть у обеспеченных детей! Несомненно деньги тоже играют немаловажную роль в процессе воспитания ребенка...вот например когда есть возможность то родители могут отдать ребенка в различные кружки для проявления способностей чада а те у кого нет такой возможности.....ну сами понимаете...

Одним словом желаю всем материальных благ!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,имхо,потому что не все родиетли правильно усвоили уроки собственного воспитания...Кстати,менталитет тут при чем...!Твой пост говорит сам за себя. :gizildish:

Но ты не паникуй,вот родишь себя сына или дочь-будешь воспитывать как твоей душе угодно.Лишь бы вовремя и мудро.Потому что "потом" бывает слишком поздно...

Имхо,лучшее воспитание-самовоспитание. В хорошем смысле,разумеется.

С пожеланием воспитать доброе,здоровое и достойное поколение,благодарная папе с мамой за все хорошее,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан! Дети воспитываються на основе воспитания своих же родителей...воспитание проявляеться  уже с 4-х лет(это приблизительно) мы выражем то что было заложено в раннем детстве  и теми кто окружал нас,ведь дети берут пример со взрослых, кому-то подрожают!

А что касаеться денег то уверяю вас что материальное благополучие на первом месте...нет ничего страшнее чем когда родитель осознает у его ребенка нет того что есть у обеспеченных детей! Несомненно деньги тоже играют немаловажную роль в процессе воспитания ребенка...вот например когда есть возможность то  родители могут отдать ребенка в различные кружки для проявления способностей  чада а те у кого нет такой возможности.....ну сами понимаете...

Одним словом желаю всем материальных благ!

A nikto i ne sporit chto dengi nyjni- eto voobshe bessomnenno, mi hotim skazat chto y detey ne doljno bit mnogo svoih karmannih deneg , t.k. oni ne naychatsya ih cenit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...