Перейти к содержимому

МИД РФ И Ханкенди)


Recommended Posts

11 июля МИД РФ распространил комментарий по поводу визита азербайджанских и армянских деятелей в Ереван, БАку и Карабах и их встреч с президентами трех стран по инициативе послов Азербайджана и Армении в РФ Армена Смбатяна и Полада Бюль-бюль Оглы, а также специального представителя президента РФ Михаила Швыдкого.

Комментарий, размещенный на сайте МИД РФ, озаглавлен “О встречах представителей общественных и политических кругов Азербайджана и Армении в Ереване, Баку и Степанакерте” ссылка http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/3B25DF638950...32575F0003C31FB

Азербайджанские СМИ на этот раз попытались исказить официальный документ МИД РФ, заменив название "Степанакерт" на "Ханкенди", который вообще не упоминается в документе.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

РФ не щепетильна в таких вопросах когда касается не их.....

Для РФ большой разницы нет как сейчас называется этот город.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РФ не щепетильна в таких вопросах когда касается не их.....

Для РФ большой разницы нет как сейчас называется этот город.....

поучатся яндекс.ру щепетильнее МИДа РФ и их официальных документов? :kiss:

http://weather.yandex.ru/37895/

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просчет МИДа нашего и посла. Пусть исправляют.

ну ни чего себе.. как письма писать на CCN так все горазды.. а как МИД РФ так пусть послы занимаются?)))

нет уж.. они вон даже адрес оставили

119200, Москва Г-200,Смоленская Сенная пл., 32/34

тел.:(499) 244-4119, факс:(499) 244-4112

e-mail: dip@mid.ru, web-address: www.mid.ru :kiss:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РФ не щепетильна в таких вопросах когда касается не их.....

Для РФ большой разницы нет как сейчас называется этот город.....

поучатся яндекс.ру щепетильнее МИДа РФ и их официальных документов? :gizildish:

http://weather.yandex.ru/37895/

Выходит щепетильнее.... Ведь это не игроки из политики.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психология страшная штука все таки.. я уверен, что если бы тему открыл азербайджанец (патриот :gizildish: ) да еще и мало мальски известный на форуме с призывом: "ребята пишем письма - вот текст на русском и азербайджанском(на всякий случай)!!!"... то желающих "помочь стране" было бы много... а так как-то не ахти... :D

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь помочь нашей стране????? ))))) "Не верьте Данайцам дары приносящим!" Помнишь ?))))))

Урартур, ты не переживай насчёт этого, кому надо тот давно уже занимается этим..... и способы другие...)))

П.С. У тебя неправильная психология....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь помочь нашей стране????? ))))) "Не верьте Данайцам дары приносящим!" Помнишь ?))))))

Урартур, ты не переживай насчёт этого, кому надо тот давно уже занимается этим..... и способы другие...)))

П.С. У тебя неправильная психология....))

мои познания в психологии превосходят познания многих...(позволю себе хвставство) правда я их почти ни когда по прямому назначению не использую))

а те кто должен заниматься - что они сделают? потребуют перепечатать это обращение для СМИ задним числом? :gizildish:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что тепер ? сказали так сказали это не значит что это армянский степанакерт или тигранакет !

вот уже хайы капают 3 года таки не могли деревний армянский мумии своих предков которе умерли там якобы во времена диназавров ) :D

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просчет МИДа нашего и посла. Пусть исправляют.

ну ни чего себе.. как письма писать на CCN так все горазды.. а как МИД РФ так пусть послы занимаются?)))

нет уж.. они вон даже адрес оставили

119200, Москва Г-200,Смоленская Сенная пл., 32/34

тел.:(499) 244-4119, факс:(499) 244-4112

e-mail: dip@mid.ru, web-address: www.mid.ru :pooh_go:

Министерство Иносранных Дел России, а министр с русской фамилией Лавров он же армянин Калантаров...какой смысл ему писать если  от работает на дашнаков... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь помочь нашей стране????? ))))) "Не верьте Данайцам дары приносящим!" Помнишь ?))))))

Урартур, ты не переживай насчёт этого, кому надо тот давно уже занимается этим..... и способы другие...)))

П.С. У тебя неправильная психология....))

мои познания в психологии превосходят познания многих...(позволю себе хвставство) правда я их почти ни когда по прямому назначению не использую))

а те кто должен заниматься - что они сделают? потребуют перепечатать это обращение для СМИ задним числом? :pooh_go:

Значит ты ошибся в своих познаниях по психологии создав эту тему...))) А использовать по прямому назначению не решаешся в силу неуверенности в своих познаниях по психологии..... Это элементарно, Ватсон....))))))

А те кто должен заниматься, они знают что делать.... Зачем каждому встречному рассказывать о способах их работы...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты ошибся в своих познаниях по психологии создав эту тему...)))

да нет как раз таки угадал.. все так ка к и должно было быть.

А использовать по прямому назначению не решаешся в силу неуверенности в своих познаниях по психологии..... Это элементарно, Ватсон....))))))

когда я их использую ты даже об этом не догадываешься)))

А те кто должен заниматься, они знают что делать.... Зачем каждому встречному рассказывать о способах их работы...?)))

есть аналогичное сообщение МИД РФ для прессы об Армяно Российских учениях.. так вот там тоже Степанокерт.. а собщение за 2000 год.. видать "те кто надо" медленно работают..

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, необоснованное самомнение это грех...))) Лучше опять иди в спячку....))))

Главное итоговый результат, а остальное всё это возня...... И как видно, итоговый результат складывается не в вашу(Армении) пользу.....

Теперь вон и Саргсяна с президентов хотите прогнать....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министерство Иносранных Дел России, а министр с русской фамилией Лавров он же армянин Калантаров...какой смысл ему писать если от работает на дашнаков... :)

в ответ на бред:

RRfU2hzJj4.jpg

Поладу Бюль-Бюль оглы вручен орден Дружбы

Глава МИД РФ Сергей Лавров вручил послу Азребайджана в России, известному певцу Поладу Бюль-Бюль оглы орден Дружбы.

«Полад Бюль-Бюль оглы награждается орденом Дружбы за большой вклад в развитие российско-азербайджанских культурных связей», - сказал Лавров в пятницу на торжественном приеме по случаю наступления нового года по мусульманскому календарю.

Глава МИД России отметил, что азербайджанский дипломат сделал очень многое для развития отношений двух стран в духе дружбы и добрососедства как на посту министра культуры Азербайджана, так и в должности посла этой страны в Москве.

// РИА Новости

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просчет МИДа нашего и посла. Пусть исправляют.

ну ни чего себе.. как письма писать на CCN так все горазды.. а как МИД РФ так пусть послы занимаются?)))

нет уж.. они вон даже адрес оставили

119200, Москва Г-200,Смоленская Сенная пл., 32/34

тел.:(499) 244-4119, факс:(499) 244-4112

e-mail: dip@mid.ru, web-address: www.mid.ru :)

Министерство Иносранных Дел России, а министр с русской фамилией Лавров он же армянин Калантаров...какой смысл ему писать если  от работает на дашнаков... :)

вот ещё инфа...

'Знаю, что настоящая фамилия Сергея Лаврова - Калантаров. 17-го февраля 2005-го года, когда он был в Ереванском славянском университете, студенты спросили Лаврова, не мешает ли ему его армянское происхождение. Он ответил: 'У меня тбилисские корни, потому что мой отец оттуда, во мне течет армянская кровь и никакая другая. Эта кровь ни в чем мне не мешает'. Таким ответом Сергей Лавров признал, что он чистокровный армянин. В Тбилиси, в редакцию газеты 'Врастан' ко мне приходил двоюродный брат его отца, уже очень пожилой человек, тогда ему было больше 80-ти лет. Это было в тот период, когда Лавров работал в Нью-Йорке представителем России в ООН, и мы хотели напечатать о нем материал, который должен был подготовить Рем Давыдов. Наш гость, родственник Лаврова, сказал, что родители его отца - Калантаровы были очень богаты, а его дед Калантаров был членом Тбилисской Думы. Когда в этот раз Лавров приехал на инаугурацию, мы с коллегой Мамукой Гачечиладзе хотели показать Сергею Лаврову тот дом на Араратской улице, где прошло его детство, но из-за перегруженности его графика сделать нам это не удалось'.

Р.S. Нам известно, что, несмотря на армянское происхождение, Сергей Лавров не знает родного языка. Его тбилисские предки тоже были русскоязычными. Правда, ереванским студентам он заявил, что армянское происхождение ему не мешает, но это скорее надо считать ответом дипломата, потому что он не может не знать, что когда в России что-либо происходило, виновника всегда находили среди нерусских.

Версия для печати. Опубликовано на сайте ИноСМИ.Ru

http://www.inosmi.ru/translation/239202.html

----------------------------------------------------------------------------

тобишь армяне здесь непричем...спрашивается какого фонаря лезете во все правительственные дырочки...??? по роже вылитый дашнак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а тепреь я расскажу тебя, как "те кто давно этим занимается", решают эту проблему.

Решают очень просто - не звонят в МИД РФ. не пишут писем.. не поднимают крик.. типа "возмутитешльно!!!"

а просто редактируют текст)) проще говоря не доводят до читателя оригинал)

пример:

первый сайт тот, который "только передает" :)

4uD27hK212.jpg

а внизу сослались на интерфакс))

дальше:

1MwJVlE1hP.jpg

и только этот сайт позволил себе не переиначить слова МИД -а))

4UDr764RU2.jpg

вот и вся работа, которая ведется;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а тепреь я расскажу тебя, как "те кто давно этим занимается", решают эту проблему.

Решают очень просто - не звонят в МИД РФ. не пишут писем.. не поднимают крик.. типа "возмутитешльно!!!"

а просто редактируют текст)) проще говоря не доводят до читателя оригинал)

пример:

первы

Во что сказал этот высокопоставленный дашнак на счет грузинских анклавов: цитирую:

P.Р.S. 23-го января министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве заявил: 'в случае признания независимости Косово Россия не намерена признавать независимость Абхазии и Цхинвальского региона'.

???????????????????? видите патентованные мутильщики....сегодня говорят одно завтра другое ...а после, после завтра черт знает что, лишь бы провернуть свои делишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное итоговый результат, а остальное всё это возня...... И как видно, итоговый результат складывается не в вашу(Армении) пользу.....

Может не надо бежать впереди паровоза?))))

Ты до сих пор не понял, что все эти сопредседатели, играют и с вами и с нами? Периодически выступают с такими заявлениями, которые воспринимаются в штыки то у вас, то у нас. Они просто "щупают" общественное мнение 2-х государств, чтобы решить вопрос с минимальными потерями для себя (для кого потеря имиджа "миротворца на Кавказе" для кого-то потеря имимджа "рассадника мировой демократии"). Но и это для них не самое главное.

Им по барабану, кому будет принадлежать Карабах- это понятно всем.

Им не по барабану всего 2 пункта:

1) Нефть и газ Каспия

2) Территория Кавказа.

Им будет выгодно, чтобы НК и 7 районов остались у Армении- они сделают это.

Им выгодно будет, чтобы НК и 7 районов отдали вам- начнется война.

Пока США и РФ не договорятся между собой, ничего не будет. Так что, не надо радоваться или огорчаться раньше времени.

Для вас потеря Карабаха- удар про вашему имиджу.

Для нас- удар по нашей государственности.

Оба эти удара и для вас и для нас- сродни смерти (в каком-то смысле). А для них- это просто имперские амбиции. Исходи из этого.

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, пожалуйста... не гонись за Суфием.. обсуждать сопредседателей и прочую лабуду по 1000000000-му кругу можно в любых из первых 20 тем двух разделов межнац и политика... это тема не про них...

ну согласись? :)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я конечно, дико извиняюсь, но можете мне объяснить смысл вашего спора? Я что-то не догоняю! :)

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, пожалуйста... не гонись за Суфием.. обсуждать сопредседателей и прочую лабуду по 1000000000-му кругу можно в любых из первых 20 тем двух разделов межнац и политика... это тема не про них...

ну согласись? :)

Я мог бы погнаться за тобой, но сперва ответь на вопрос, который я задал. :)

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а тепреь я расскажу тебя, как "те кто давно этим занимается", решают эту проблему.

Решают очень просто - не звонят в МИД РФ. не пишут писем.. не поднимают крик.. типа "возмутитешльно!!!"

а просто редактируют текст)) проще говоря не доводят до читателя оригинал)

пример:

первы

Во что сказал этот высокопоставленный дашнак на счет грузинских анклавов: цитирую:

P.Р.S. 23-го января министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве заявил: 'в случае признания независимости Косово Россия не намерена признавать независимость Абхазии и Цхинвальского региона'.

???????????????????? видите патентованные мутильщики....сегодня говорят одно завтра другое ...а после, после завтра черт знает что, лишь бы провернуть свои делишки...

Это не мутиловка, это политика! Ты где честных политиков видел?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

....в отношении Сталина, а могила с останками Петра Багратиони, героя Бородинской битвы, была потревожена. Предшественник Сергея Лаврова на посту министра иностранных дел Игорь Иванов стал неугоден только потому, что его мать была грузинкой. А недавно его, из-за грузинского происхождения принудили оставить и пост секретаря Совета безопасности. Разделит ли Сергей Лавров их политическую участь, скоро выяснится.

Скорее Россия развалится на крупицы... чем эти мастаки отстанут от сосков дармовой кормилицы...им приказано цепко присосаться во все структуры матушки.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я конечно, дико извиняюсь, но можете мне объяснить смысл вашего спора? Я что-то не догоняю! :gizildish:

да нет ни какого спора... в тот то и дело greenyes не все же темы создаются для спора.. ;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я конечно, дико извиняюсь, но можете мне объяснить смысл вашего спора? Я что-то не догоняю! :gizildish:

да нет ни какого спора... в тот то и дело greenyes не все же темы создаются для спора.. ;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я конечно, дико извиняюсь, но можете мне объяснить смысл вашего спора? Я что-то не догоняю! :gizildish:

да нет ни какого спора... в тот то и дело greenyes не все же темы создаются для спора.. ;)

Может ты, открывая тему и не думал спорить, но спор-то начался! Скажешь: "нет" ?)))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты, открывая тему и не думал спорить, но спор-то начался! Скажешь: "нет" ?)))))

человек не может спорить сам с собой. так? так что остается сделать чтобы не начался спор? верно - не влезать в него... :gizildish:

еще немного и мы начнем спорить по поводу спора)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты, открывая тему и не думал спорить, но спор-то начался! Скажешь: "нет" ?)))))

человек не может спорить сам с собой. так? так что остается сделать чтобы не начался спор? верно - не влезать в него... :gizildish:

еще немного и мы начнем спорить по поводу спора)))

Позволь мне возразить....

Ну ладно не буду.... :loool:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 июля МИД РФ распространил комментарий по поводу визита азербайджанских и армянских деятелей в Ереван, БАку и Карабах и их встреч с президентами трех стран по инициативе послов Азербайджана и Армении в РФ Армена Смбатяна и Полада Бюль-бюль Оглы, а также специального представителя президента РФ Михаила Швыдкого.

Комментарий, размещенный на сайте МИД РФ, озаглавлен “О встречах представителей общественных и политических кругов Азербайджана и Армении в Ереване, Баку и Степанакерте” ссылка http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/3B25DF638950...32575F0003C31FB

Азербайджанские СМИ на этот раз попытались исказить официальный документ МИД РФ, заменив название "Степанакерт" на "Ханкенди", который вообще не упоминается в документе.

И какое конкретно СМИ "исказило" официальный документ?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас устроит такой вариант ?:

О встречах представителей общественных и политических кругов Азербайджана и Армении в Ереване, Баку и бывший Степанакерт ныне Ханкенди.

В российских новостях так могут писать потому,что о Степанакерте могли иметь чуть больше информации ,так как во время СССР Ханкенди небыло. А после образования суверенной Азербайджанской Республики ,происходящее на ее територии не известны полностью населению России. Хотя я допускаю и такие варианты:

Вариант 1. На сатйе МИД России сидит(сидят) армяне также как и в других СМИ Росиии . При этом армяне работающие в этих СМИ и в издательствах разного рода,часто дают искаженную инфу.

Когда я еще учась школе начал указывать на ошибку в учебнике географии учителям ,где Степанакерт указывался в составе Армянской ССР. Меня так начали пресовать в школе ,что пришлось перевестись в другую школу. Предлогом служила моя плохая успеваемость, хотя даже двоечников так не пресовали )))

Вариант 2. Простая ошибка редактора исходящая из плохой информированности.

Вариант 3. Намеренное использование таких "но" российскими политиками ... для того , что легче было вести двойную политику.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 2. Простая ошибка редактора исходящая из плохой информированности.

это не шарашкина контора чтобы ошибки допускать в текстах - это МИД.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...