Перейти к содержимому

Бест оф зе бест


Raskolnik

Recommended Posts

Граждане меломаны (особенно - меломанки!) скажите, кто ваш самый самый любимый исполнитель медляков. Конкретны ад фамилия, плиз. И желательно - самую любимую композицию. И еще желательно - ссылку, где можно скачать :)

Продвигайте вашего любимца в массы, а заодно помогите мне сделать золотую коллекцию романтичной музыки;)

У меня 12 гигов селекционной медляковой музыки, которая все время пополняетсяю Но, к сожалению, она из разных источников, инетовских и с CD. Соответственно, я не могу дать вам ссылок. Но я могла бы загружать много качественного материала для вашего отбора, если бы вы могли подсказать как уменьшать размер MP3 файла, а то 5 Мгб для новых и ремастед треков, конечно, мало. У меня много rarities, которые я собираю отовсюду.

Второе, в последнее время мое хобби - собирать кавы на хиты, в основном медляки. Это восхитительное удовольствие слушать вешь в разных оргинальных исполнениях. Могла бы поделиться нароенным но, опять-таки, препятствует ограничение размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Может я не меломан...и может не самая любимая...

но так поет....коллекцию не испортит)

Beyonce - I'd Rather Go Blind

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не меломан...и может не самая любимая...

но так поет....коллекцию не испортит)

Beyonce - I'd Rather Go Blind

Гитарриф, я кайфанул :) Классная песня. А говорят "Агаларов, Агаларов")))

Вот еще)...

Beyonce - All I Could Do Was Cry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть программа для уменьшения объема - Голд Уэйв. Если сможете найти такую - отлично было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уменьшать размер MP3 файла

Я пользуюсь Sony SoundForge. Качество можно выбирать самой. Для закачки на форум и ознакомительного прослушивания а так же для нарезки на телефонный звонок - самое оно.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уменьшать размер MP3 файла

Я пользуюсь Sony SoundForge. Качество можно выбирать самой. Для закачки на форум и ознакомительного прослушивания а так же для нарезки на телефонный звонок - самое оно.

Спасибо, но эта SoundForge должна быть лицензионной, а то она расчитана на определенное кол-во операций, потом закрывается. Я с ней промучалась несколько лет назад, то пиратским способом открывая на некоторое время, то бегая по городу в поисках лицензионной версии. Когда продавцы утверждают, что на их дисках правильная версия - не верьте. Я сразу в Делл к своему компютерщику, он шел со мной опять в магазин и задавал вопрос продавцу, можно ли будет вернуть, если прграмма остановится. И тут весь пыл и праведное негодование магазинщика куда-то исчезало. Мне было бы очень удивительно узнать, что у кого-то эта прога работает долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть программа для уменьшения объема - Голд Уэйв. Если сможете найти такую - отлично было бы)

Если можно купить в магазине, то, п-ста, подскажите где. А то я здесь муячюсь, отрезая хвостики у песен, что несерьезно. А еще попыталась снизить бит вдвое, а экономия получилась мизерной, скажем 5,5 стали 5,3.

Я могу предложить следующее. Вы связываетесь со мной и я вам передаю из лично хоть весь свой архив. Вы же потом, на своей проге уменьшаете размер и выкладываете на это теме для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: с 2006. Проблем не возникало пока.

Раш, соглашайся на общественно-полезное дело.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не меломан...и может не самая любимая...

но так поет....коллекцию не испортит)

Beyonce - I'd Rather Go Blind

Ррифф, послушай ее в исполнении Этты Джеймс..Куда лучше, имхо =)

ettajames_idrathergoblind.mp3

Спасибо, Лали)...я до этого уже слышал в ее исполнении...но в исполнении Бейонс не могу наслушаться)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта вообще бесподобная. Не знаю что под нее можно делать, наверное все... :)

а лучше всего забыться и медленно улетать в бесконечность под перебор гитарных струн ... ( что я сейчас и делаю ))

какие 4.12 минут... на реплей, закрыть глаза и лететь....

Radiohead - Street Spirit (Fade Out).mp3

п.с. вообще-то я уже теряюсь. мне у Radiohead нравится все, особенно эта композиция :)

Отлично, Констанция. Как раз попало под настроение...Спасибо!..

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не меломан...и может не самая любимая...

но так поет....коллекцию не испортит)

Beyonce - I'd Rather Go Blind

Ррифф, послушай ее в исполнении Этты Джеймс..Куда лучше, имхо =)

ettajames_idrathergoblind.mp3

Спасибо, Лали)...я до этого уже слышал в ее исполнении...но в исполнении Бейонс не могу наслушаться)

Какая молодец, Люлек. Вот эту весию я сейчас искала. Мерси боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть программа для уменьшения объема - Голд Уэйв. Если сможете найти такую - отлично было бы)

Постатаюсь на выходных поискать Голд Уэйв в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, мне прогу по случаю знакомая подкинула. Кажется кряковый вариант был. Увы, диск пришлось тогда вернуть:) Я не знаю, продается ли она в городе(

Передать можно. Если песни на флешке. А то у меня сидиром улетел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, мне прогу по случаю знакомая подкинула. Кажется кряковый вариант был. Увы, диск пришлось тогда вернуть :) Я не знаю, продается ли она в городе(

Передать можно. Если песни на флешке. А то у меня сидиром улетел :)

Не проблема, я же сама предложила. Дале еще легче. Флеш с вас, напишите мне ЛС, договоримся, где пересечемся.

А ваша Годл Уэйв с флеша скачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...