Перейти к содержимому

Похоронное бюро


grom&molniya

Recommended Posts

Жизнь прекрасна в любом возрасте. Если так дальше пойдет я убегу с этого форума. Хватит ныть.

слюни пускать. Чему вы новичков учите. Теряется смысл форума. Делитесь радостями жизни. Прекрасными минутами. Открытиями. Не форум, а похоронное бюро.

Уже не новичок. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря вы так, новичок. Форум - это наш виртуальный дом. А дома бывают и проблемы и радость. Мы делимся всем.

Так поделитесь же вы чем-нибудь приятным. Мы не прочь послушать, но если когда-нибудь у вас будут проблемы, знайте, что здесь есть люди, которые всегда готовы помочь.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна в любом возрасте. Если так дальше пойдет я убегу с этого форума. Хватит ныть.

слюни пускать. Чему вы новичков учите. Теряется смысл форума. Делитесь радостями жизни. Прекрасными минутами. Открытиями. Не форум, а похоронное бюро.

Уже не новичок. :huh:

Все. Прекратили ныть, только не уходи пожалуйста. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с новичком. И не согласен с Брюнеткой. Цитата.

(Форум - это наш виртуальный дом. А дома бывают и проблемы и радости. Мы делимся всем.)

Опытный форумчанин пишет, цитирую: представьте у вас опухоль в мозгу. Вам осталось жить 3 часа. Что бы зделали? К чему отнести это? К домашним проблемам или радостям?

Жду ответа от брюнетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если была бы опухоль мозга и жить оставалось бы три часа, то скорее всего это время было бы проведено или в бессознательном состоянии, или под большой дозой морфия, или же в мучениях от боли, так что никто бы ничего не сделал.

Ну вот опять про смерть ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря вы так, новичок. Форум - это наш виртуальный дом. А дома бывают и проблемы и радость. Мы делимся всем.

Так поделитесь же вы чем-нибудь приятным. Мы не прочь послушать, но если когда-нибудь у вас будут проблемы, знайте, что здесь есть люди, которые всегда готовы помочь.

С уважением

сахол !!! :luv: Браво :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюша, с чем это вы не согласны? Наш новичок хочет , чтобы люди не делились проблемами, не так ли??? Вы с ней согласны? Ну и очень хорошо.

А я говорю в семье делятся всем, в том числе и проблемами. С этим вы согласны, да или нет?

А если вы хотите узнать, почему некоторые говорят про рак мозга, то это уже новая тема, и к этой не относится.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доля правды в этом есть. Я уже давно на этом форуме, и в последнее время мне кажется,что форум превратился в похоронную палатку. Все в дилхоре, всем плохо, все изображают прожженных жизнью людей и все дают советы. И что самое ужасное, что истинно читабельных юзеров не осталось вовсе. Пять-семь процентов, не менее. Нет таковых и среди новичков. Не припомню ни одного новичка за последние полгода, чьи посты я бы с интересом читал. Флуд,флуд,флуд. Тупейшие темы, которые пишут под умными многозначительными топиками - вот что такое сегодня форум. Я поймал себя на том,что смотрю в первую очередь не на заглавие топика,а на автора. И если автор давно знаком,я читаю его. Если это очередной хмырь(иха) с страдальчески-бядбинскими постами типа "Петля - вот мой удел" - автоматически перехожу на следующий топик.

Сорри,что сумбурный пост, просто давно хотел это написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доля правды в этом есть. Я уже давно на этом форуме, и в последнее время мне кажется,что форум превратился в похоронную палатку. Все в дилхоре, всем плохо, все изображают прожженных жизнью людей и все дают советы. И что самое ужасное, что истинно читабельных юзеров не осталось вовсе. Пять-семь процентов, не менее. Нет таковых и среди новичков. Не припомню ни одного новичка за последние полгода, чьи посты я бы с интересом читал. Флуд,флуд,флуд. Тупейшие темы, которые пишут под умными многозначительными топиками - вот что такое сегодня форум. Я поймал себя на том,что смотрю в первую очередь не на заглавие топика,а на автора. И если автор давно знаком,я читаю его. Если это очередной хмырь(иха) с страдальчески-бядбинскими постами типа "Петля - вот мой удел" - автоматически перехожу на следующий топик.

Сорри,что сумбурный пост, просто давно хотел это написать.

Бам, давай откроем отдельную тему и будем в ней радоваться жизни :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a mne nravitsya forum ...

esli komu to ne nravitsya to , eto ne nashi problemi ... lyudi prosto ustali navernoe delitsya vsem xoroshim ... xochetsya inoqda cheqo nibud qrustnoqo :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, это не поможет. Обязательно там напостят про смысл жизни и философию унитазного бачка. Любят мудрствовать, ничего не поделаешь. Лучше будем гротескно издеваться постами про естественные грешки человека- козявки, пуки и прочее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xochetsya inoqda cheqo nibud qrustnoqo

..................................................................................................................................................................

Муми грустного не надо только радость хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думают ветераны форума?

Смогут ли они нас рассудить?

Мне кажется, форум просто отражает настроения нашего общества в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xochetsya inoqda cheqo nibud qrustnoqo

..................................................................................................................................................................

Муми грустного не надо только радость хотим.

Samanta , qadasin alem , seeeenchun bi dene tema yazacam ... gulmeyin gelse gulersen ...ok-mi ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...