Перейти к содержимому

Разобщённость


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Очень долго хотел узнать про азербайджанские общины Ростова. Чем занимаются, как в них записаться и т.д.

Сегодня узнал...И информация эта меня очень сильно позабавила...И огорчила...

Я, конечно, знал что азербайджанцы, в отличие от армян, разобщённый народ, но что настолько.

В Ростове очень много армян. И в Ростове есть одна армянская община. Также в Ростове есть одна чеченская, одна еврейская, одна дагестанская община.

Азербайджанских общин в Ростове...ШЕСТЬ...

Информация к размышлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот...

остановливают азербаиджанца трое ГАЙ-шников и требуют права. После долгого спора разяренный азербаиджанец вытаскивает из кармана груду прав и выручает каждому из ГАЙ-шников по документы со словами:

- Права хотите! Вот тебе права, вот и тебе права и тебе права.

Мы азербаиджанцы запасливый народ. Варлыга не дарлыг. ИншаАллах в Ростове ещё 6 откроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY

А что известно о деятельности этих общин? И что по вашему мнению мешает их объединению?

И еще вопрос Вы живя столько лет в Ростове только сейчас поинтересовались о наличии подобных общин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker,

>А что известно о деятельности этих общин? ---> Пока не знаю.

>И что по вашему мнению мешает их объединению? ---> Пока не знаю.

>И еще вопрос Вы живя столько лет в Ростове только сейчас поинтересовались о наличии подобных общин? ---> Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,а в чем,собственно,проблема?Главное-они ЕСТЬ!Имхо,чем тут демагогию разводить,пошли лучше запишемся... :gizildish:

С уважением,готовая сплотить всех азербайджнцев города Ростова-на-Дону,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОРОШАЯ ТЕМА!

Я ЖИВУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ УЖЕ 16 ЛЕТ И ТОЛЬКО НЕДАВНО УЗНАЛА ЧТО СУЩЕСТВУЕТ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ОБЩИНА В НАШЕМ ГОРОДЕ И СООТВЕТСВЕННО РЕШИЛА ПОЙТИ ТУДА И УЗНАТЬ ЧЕМ ТАМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТЬСЯ....КОГДА Я ПРИЕХАЛА ПО АДРЕСУ Я БЫЛА В ШОКЕ...НАСТОЯЩИЙ БАРАК((((( НИКОГО НЕТ( ОКНА РАЗБИТЫЕ(( УЖАС УЖАС УЖАС....МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО

А ВЕДЬ У УРАЛЬСКИХ АРМЯН ЗДЕСЬ И ШКОЛА И ЦЕРКОВЬ И СПЕЦ.КЛУБ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

А У НАС ?! НИЧЕГО( ОДНА МЕЧЕТЬ ДА И ТО КОТОРУЮ ПОСТРОИЛИ ТАТАРЫ! СЛАВА АЛЛАХУ ХОТЯ БЫ ЭТО ЕСТЬ..НО ВСЕ ЖЕ ОБИДНО ЛЮДИ ОЧЕНЬ ОБИДНО....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго хотел узнать про азербайджанские общины Ростова. Чем занимаются, как в них записаться и т.д.

Сегодня узнал...И информация эта меня очень сильно позабавила...И огорчила...

Я, конечно, знал что азербайджанцы, в отличие от армян, разобщённый народ, но что настолько.

В Ростове очень много армян. И в Ростове есть одна армянская община. Также в Ростове есть одна чеченская, одна еврейская, одна дагестанская община.

Азербайджанских общин в Ростове...ШЕСТЬ...

Информация к размышлению...

:luv: Бизимкиляр вечги щирин чай делают :gizildish:

А у нас в Мурманске всего лишь одна община.... я сама туда не ходила но по наслышке узнала чт всё устроино просто отлично.... многие знакомы ходят и им нравиться.......я сама и не ожидала...

В отличае от Ростова у нас полно Азербайджанцев...(в основном из сёл) бедных русских даже не заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...