Перейти к содержимому

Размещение Рекламы


Advertix

Recommended Posts

Предлагаем любые виды размещения рекламы в Аэропортах Азербайджана.

Несколько предложений по размещению которого еще не было, новые носители для всех желающих. Хочу сразу предупредить, что учитывая объемы реклама получается не самой бюджетной, но при этом охват целевой группы максимальный. Вашу рекламу увидит самая платежеспособная прослойка населения.

Из общепрнятых рекламоносителей на данный момент можем предложить рекламные места в аэропорту, международный терминал общая доступная площадь 30 кв. м цены ниже стандартных

Все кого заинтересует это предложение обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение.

Можете написать, примерно какой пассажирооборот за периоды (год, месяцы, если есть вариация)? Все ли летающие увидят конкретную рекламу или для каждого направления полетов есть свои точки?

И еще, для какой продукции думаете есть совпадение по интересам с авиа-перелетами? Ну к примеру, считается, что интерес к спорту и автомобилям часто совпадает.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение.

Можете написать, примерно какой пассажирооборот за периоды (год, месяцы, если есть вариация)? Все ли летающие увидят конкретную рекламу или для каждого направления полетов есть свои точки?

И еще, для какой продукции думаете есть совпадение по интересам с авиа-перелетами? Ну к примеру, считается, что интерес к спорту и автомобилям часто совпадает.

А что тут думать, у нас реклама в аэропорту дело не подающееся логике и больше является мерилом престижа чем эффективности. Мы работаем с московскими аэропортами, так там по некоторым позициям разница в цене на рекламные места по сравнению с Бакинским доходит до 6 раз!!!

Но как говорится спрос есть поэтому цена не падает. В данном случае нам передали 100 кв м рекламных площадей, осталось всего 30 за 2 дня, при этом цена на билборд в аэропорту в 5 раз!! выше чем в центре города. Но такой уж у нас народ, любит очень понтоваться и за ценой на понты не стоит:gizildish:))

При этом пасажиропоток за последние 3 года, в среднем для международного терминала 1000000 человек в год, для внутренних рейсов около 650000 человек в год. Сезоны пиков летние месяцы, сентябрь, декабрь и март. Сказать о статистике встречающих и провожающих, которые тоже видят эту рекламу, я не могу но будем считать что на 1 уезжающего приходится 1 провожающий.

При этом мы можем предложить гораздо более эффективные рекламные места в аэропорту при не очень большой разнице в цене( хотя суммы выглядят просто устрашающе:)) по любому за понты всегда приходится переплачивать.Но если брать разброс цен по каждой позиции то цена за минимум варируется от 350 до 25000 манат. Вобщем если вам нужен имидж тогда обращайтесь к нам:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть карта мест с ценами? То есть, как сориентироваться, не ездя в аэропорт?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть карта мест с ценами? То есть, как сориентироваться, не ездя в аэропорт?

сегодня будут фотографии самих мест, в крайнем случае завтра с утра, если вам это интересно я пришлю вам их по почте с описанием места расположения( какой терминал, какой этаж) Цена зависит от срока, при минимальном сроке цена стандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересно. Было бы хорошо разместить здесь. Разделом пользуются маркетинговые менеджеры разных компаний, будет и им тоже интересно. Также контакты вашей фирмы, если это не противоречит вашей политике...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем вот все мои контакты:

Caspian Accounting & Consulting Services (CACS)

Азербайджан, г.Баку

Проспект: Ходжалы 37

Бизнес центр "Silk Way"

Тел.: (+994 12) 494 28 80

Mоб.: (+994 55) 784 08 74

(+994 70) 752 25 94

(+7 920) 428 74 60

Эл почт: Ruslan@cacs.az

Lucealneon@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, видел рекламу страховой компании в Аэропорту с фотографией Баку, которую делал я самв 2004 г. (вид ночью)

То что моя фото - уверен, т.к. каждый фотограф свои фото на зубок знает, по каким-то мелким деталям в том числе.

Насколько это законно?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сможешь доказать авторство фотки, то наверное есть шанс что-то отсудить у них )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сможешь доказать авторство фотки, то наверное есть шанс что-то отсудить у них )

А как доказать то?) Экспертизы какие-то проводить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру, есть ли эта фотка у тебя на фотоаппарате? Где ты его вывешивал? Когда? Кроме этого, надо задокументировать когда и где была использована эта фотка другими.

Вообще, тут конечно понадобится юрист по копирайту...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру, есть ли эта фотка у тебя на фотоаппарате? Где ты его вывешивал? Когда? Кроме этого, надо задокументировать когда и где была использована эта фотка другими.

Вообще, тут конечно понадобится юрист по копирайту...

Ясно)

Первый раз я ее вывесил на форуме в разделе "Арт Галерея" в 2004 году еще. Потом стал чаще и чаще ее видеть на других ресурсах. Есть в оригинальном размере на компьютере.)

Вообще этот момент очень интересный: наши сайты славятся взять чужую фото и приписать там свой логотип. Тот же опен.аз так сделал с несколькими моими фото Баку. На них теперь логотип опен.аз и они у них размещены.

Мне конечно не жалко, но как-то странно иногда бывает видеть чужие логотипы на своих фото) Или - в рекламе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас авторское право и креатив очень непостижимые вещи для большинства населения. Наша компания например никогда не назначает цену за креатив, иногда чисто символическую. Мы просто впихиваем эту цену в стоимость производства рекламного носителя или продукции иначе начинается выяснение отношений с клиентом. Платить за то что нельзя пощупать или пересчитать - для азербайджанца это мраки:) он думает что его разводят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас авторское право и креатив очень непостижимые вещи для большинства населения. Наша компания например никогда не назначает цену за креатив, иногда чисто символическую. Мы просто впихиваем эту цену в стоимость производства рекламного носителя или продукции иначе начинается выяснение отношений с клиентом. Платить за то что нельзя пощупать или пересчитать - для азербайджанца это мраки :) он думает что его разводят :)

Судя по Вашим словам, рекламщики в Азербайджане не могут заработать на разработке фирменного стиля, логотипа и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвертикс, ждем фотки мест и цены )

цены следующие

3 билборда по 1072 ман в мес

1 билборд 804 ман в мес.

фотки будут скоро, клиенты которым уже продали места никак не решат какие именно биллборды они все таки купили:kavkaz:

как только определятся я выставлю фотки оставшихся 30 квадратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас авторское право и креатив очень непостижимые вещи для большинства населения. Наша компания например никогда не назначает цену за креатив, иногда чисто символическую. Мы просто впихиваем эту цену в стоимость производства рекламного носителя или продукции иначе начинается выяснение отношений с клиентом. Платить за то что нельзя пощупать или пересчитать - для азербайджанца это мраки :blushL: он думает что его разводят :gizildish:

Судя по Вашим словам, рекламщики в Азербайджане не могут заработать на разработке фирменного стиля, логотипа и т.д.?

могут, но в единичных, к сожалению, случаях средний состав клиентов-просто катастрофа, из разряда, сам не умею а другим не разрешу:kiss:

вот им объяснить что разработка стиля и логотипа, а также дизайн, это РАБОТА, а не наше непомерное увлечение рисованием, бывает архисложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...