Перейти к содержимому

Статистика форума


Sterling

Recommended Posts

На форуме 163009 сообщений

Зарегистрировано 2277 пользователей

Рекорд посещаемости - 198, зафиксирован - Dec 2 2002, 23:31

Собственно никак не могу вспомнить что же такого было второго декабря что привело к рекорду посещаемости размером в 198 человек в пол 12-ого ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда был повешен 235-й пост о куннилинге, 128-й пост о трудной жизни Л. Касты и 558 о трудной жизни Эльвиры:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть алиби... Меня тут не было

Как всегда :):luv::luv:

Ай сени хатякар.... Когда это у меня всегда было алиби... В ночи с такого то по такое число как Заявил Стердинг меня действительно не было на форуме... МОгу доказать как в письменном так и в несколько ином виде :):gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть алиби... Меня тут не было

Как всегда :):luv::)

Ай сени хатякар.... Когда это у меня всегда было алиби... В ночи с такого то по такое число как Заявил Стердинг меня действительно не было на форуме... МОгу доказать как в письменном так и в несколько ином виде :):luv::P

докажи докажи мне интересно просто :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда был повешен 235-й пост о куннилинге, 128-й пост о трудной жизни Л. Касты и 558 о трудной жизни Эльвиры:luv:

SoUl хватит сколько можно.Кстати у меня прикрасная жизнь :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Эльвиры? Ты хоть раз задумывалась, что значит 558 постов о трудной жизни?:)

558 ПОСТ О ТРУДНОЙ ЖИЗНИ ЭЛЬВИРЫ? B) :gizildish:

У ВАС ГОЛЛЮЦИНАЦИИ? :huh: У МЕНЯ БЫЛ ОДИН ПОСТ НА ТЕМУ СУИЦИД И ПИСАЛА Я НЕ О ТОМ ЧТО Я ПОВЕШУСЬ ИЛИ ПОРЕЖУ ВЕНЫ А О ТОМ ЧТО ПОРОЙ БЫВАЮТ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ

ТАК ЧТО НЕНАДО ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА....

И ВООБЩЕ Я ТЕБЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ? :luv::luv::)

МОЖЕТ ТОЖЕ СОЗДАШЬ ПОСТ НА ТЕМУ С ЭЛЬВИРОЙ? :rolleyes: Я ВЕДЬ ПРИВЫКЛА УЖЕ :luv: ПРЯМО КАК ЗВЕЗДА ФОРУМА :):P

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millet ... vtoroqo chisla bil sobirun ....

a zaxodili ne tolko te kto vozvrashalis s sobiruna , no i te kto xoteli uvidet posti tex kto vernulsya s sobiruna i opisal vse ...

et ya tak dumayu ... versiyadi da :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то очень долгое время утверждалось что пик был 3 декабря. потом неожиданно он сменился на 2 декабря, а сейчас вот вновь вернулся на 3. Глючит сервер однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то угадает точную причину почему был рекорд именно в этот день, то можно будет подумать о призе за находчивость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И приз тебе на фига Змейка .... а мне вот интересно ... здоровый интерес ... не то что у тебя на Ельвиру ! : )

она меня достала, to tell you the truth, а это очень; трудно сделать:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найм .... даёшь подсказку .. Как автор поста .. я попытаюсь отгадать !

Змея .... тейк ит изи .... : ) Я вроде был уверен в твоей гетеросексуальности .. Не подведи меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...