Перейти к содержимому

Обращение мухаджиров Азербайджана


PeSsImIst

Recommended Posts

Обращение мухаджиров Азербайджана под руководством Абу Мухаммада, которые переселились с целью и намерением джихада в Афганистан, присоединившись к моджахедам всемирно известного движения «Талибан»

Хвала Аллаху, Господу миров, Который направил Своего Посланника с Истинным Руководством, велел людям следовать ему и сказал: «Посланник Аллаха {являет собой} прекрасный пример для вас….». Благословения и мир нашему Пророку Мухаммаду, членам его семьи, его сподвижникам и всем тем, кто последовал за ними с чистыми сердцами. Мы приветствуем вас по правилу, установленному Шариатом:

Ассаламу алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатуху!

Мы обращаемся с увещеванием ко всем мусульманам, проживающим в нашей стране, чтобы напомнить о том, что сказал Аллах {с.т} в суре «Аль-Хадид», в 20 аяте: «Знайте, что мирская жизнь – всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, а также стремление обрести побольше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха, и довольство. Мирская жизнь – всего лишь предмет обольщения».

Достижение чести и славы в жизни мирской и вечного блага лежит через очищение сердец от любви к этой жизни и от ненависти к смерти. Никто не сможет победить группу мусульман, воюющих ради возвышения слова Аллаха, которые освободились от привязанности к этой дунье, и взяли в причину смерть для достижения вечного Рая. Победа, Честь и Слава принадлежат Аллаху, Его Пророку и верующим.

Вследствие ряда событий последних лет мусульмане Азербайджана впали в замешательство. Не смотря на происходящее, одна из групп мусульман взяла в качестве девиза аят Аллаха, в котором говорится: «Не слабейте и не печальтесь, в то время как вы будете на высоте, если вы действительно являетесь верующими». (Сура «Аль-Имран», аят 139). Основная причина нашего достижения земель джихада состоит в том, что мы не оставили изучение Корана и борьбу на пути Аллаха, проявив терпение и стойкость.

И в заключении мы увещеваем вас словами Правдивого из Правдивейших, Который в суре «Аль-Худжурат», в 15 аяте сказал: «Верующими являются только те, которые уверовали в Аллаха и Его Посланника, а потом не испытывали сомнений и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Именно они являются правдивыми».

Субханака Аллахума ва бихамдика ешхаду анля иляха илля анта ва астахфирука ва атубу илейк. Ас саляму алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатуху.

Аллаху Акбар!

Məmbəy:jixad.tk

post-33209-1249544075_thumb.jpg

Изменено пользователем PeSsImIst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный грех вытаскивать из контекста Корана отдельные тексты в подтверждение своих грязных целей.

Что если кто-то решит завтра выполнять дьявольские задачи, при этом назовет это борьбой во имя Аллаха и приведет цитаты из Корана, по которому надо идти за такими?

Почему сражение на пути Аллаха - это присоединение к горстке неучей, которые превратили целые регионы в пустыни, поназакрывали школ, поуничтожали памятники, устраивают взрывы в мечетях, терроризируют мирных жителей в мусульманских же странах?

Тему закрываю. Автору бан. Террористические призывы на форуме запрещены.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...