Перейти к содержимому

Где получить сертификат ИТ


strom

Recommended Posts

иду сегодня в Азел заполнить бланк..Воошем заполнил его написал там то сё ..смотрят на меня ета халашка и говорит с жалостным лицом мы не можем взять тебя потому что у тебя Уровень низкий- Ето как ?

_ Тебе нужен какой нить ИТ сертиффикат 

( Хотя я думаю что она ваше не знает что ето такое но говорит да...

Короце ребята Где можно получить какой нить ИТ сертиффикат Нужна раббота а раз без него некак всё таки можно и получить..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

привет, ты должен подготовится, и сдавать екзамен, по выбору. тоесть. или майкрософт или еще что то , ето зависит от твоего направления в ИТ.

у меня 2 сертификата MCP. и еще 3 должен сдавать чтобы получить статус mcsa/ . и еще несколько онлайн тестов я прошел и получил серт.

обращайся ко мне я помогу тебе. и еще а может мне тоже в азел сходит а??

Изменено пользователем jag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jagдружище можете и мне тоже скинуть адреса онлайн тестов для получения сертификата?

Изменено пользователем oneseth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома есть все экзамены по подготовке MCP и CCNA...Правда пришлось выложить хорошую сумму для приобретения всего этого. Для тех кто не понимает абревиатуры поясню: MCP (Microsoft), CCNA (Cisco).

Куплены были очень давно, больше года назад.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jag спасибо друг, я чисто для себя. А так не собираюсь в АйТи работать. Просто люблю эту сферу.

Изменено пользователем oneseth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома есть все экзамены по подготовке MCP и CCNA...Правда пришлось выложить хорошую сумму для приобретения всего этого. Для тех кто не понимает абревиатуры поясню: MCP (Microsoft), CCNA (Cisco).

Куплены были очень давно, больше года назад.

Зачем за доки по экзаменам CCNA что-то выкладывать - глупость полная, все совершенно бесплатно есть в нете на законных основаниях, платны только сами экзамены.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...