Перейти к содержимому

Любимой


Соломоныч

Recommended Posts

Любимая моя!

Знаешь, я с трудом вспоминаю день, когда я впервые увидел тебя. Но, тем не менее, я считаю этот день самым счастливым днём своей жизни. Я даже боюсь представить, как бы сложилась моя жизнь, если бы в тот день я остался дома...

Солнышко моё!

Ты для меня - всё. Ты способна заменить всех моих знакомых и друзей. С тобой мне никогда не будет одиноко. Когда ты рядом, пускай даже за минуту до того моя голова была забита всяческими житейскими проблемами, все они отодвигаются куда-то вглубь... тают, уступая место приятному ощущению спокойного тепла, которое дарит мне прикосновение твоих рук...

Единственная моя!

Как бы мне хотелось сделать тебя самой счастливой из всех!... Я стараюсь достичь этого каждый день, каждый момент моей жизни, пусть даже у меня это не всегда получается так, как хотелось бы...

Я бы хотел научиться читать мысли, только для тебя. Так хочется знать все твои желания!.. Знаешь, я так хочу этого, что уже почти научился... Ты не заметила?

Нежная моя!

Когда ты говоришь мне "люблю тебя...".. ты не представляешь, насколько мне хорошо в такие моменты. Пусть я слышу это в тысячный раз, по коже бегают те же мурашки, которые бегали в тот раз, когда я впервые обнял тебя... Помнишь? Я никогда не забуду тот твой взгляд... Так, кроме тебя, никто не умеет смотреть...

Родная моя!

Когда я ложусь спать, а ты уже спишь, и только сонно поворачиваешься, чтобы лучше прижаться и согреть, весь остальной мир как будто исчезает, растворяется в ощущении абсолютного счастья, от которого перехватывает дыхание, и хочется стать котом и мурлыкать тебе в подушку...

Любимая моя!

Знаешь, почему я редко пишу тебе? Потому что я просто не могу найти слов, чтобы выразить всё, что я чувствую, когда думаю о тебе... оказывается, не все чувства возможно выразить словами... Хотя - нет, возможно. Вот так.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nuuuuu Solomonich , kishidi bu!!!!))))) Ex tak i lyotca s teba lyubov' exxxxx ya toje zaredilsya zavtra poydu preznovatca)))) Allah xoshbaxt elasin. davay e bratan davay v ruku rozu, v zubi noj, elchilar vperyot s vesolimi krikami BANZAY)))) krassavchik klanus' paxanom posle takogo bud' ya devushkay sam bi k tebe elchilerev poslal operediv teba))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Валентин!

Я пишу тебе по поводу одного молодого человека... У меня к тебе просьба, но вначале ты должен понять, о ком идет речь. Во-первых, у него два сердца - его и мое. И я не о чем не жалею. Я отдалa ему его добровольно и мне нравится, где оно находится... Его зовут ......

А сейчас, моя просьба: не мог бы ты ему прошептать на ушко, что есть «кто-то», кто Его сильно любит и каждый день все больше и больше... Затем скажи ему , что этот «кто-то» не может жить без него, поэтому он должeн оставаться там, где он есть. Скажи ему также, что если он хочет узнать кто это, ему достаточно повернуть голову . Я буду в углу комнаты, в ожидании ... Если ты сделаешь это для меня, я буду счастливa, зная, что ему стало известно то, что я ЛЮБЛЮ его всем сердцем!!!

Спасибо.

«Кто-то».

:luv:

P.S.Соломоныч, спасибо, мне понравилось :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво и....на душе светло стало, что есть люди которые всё ещё умеют любить ...а как же хорошо быть любимой(ым) :rolleyes: :luv:

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш яхшы яздун ляззят еляди

Вы не против если я тоже напишу?

Мой нежный леписток розы мне жаль, что сейчас тебя нет рядом со мной... Жаль что я не могу посмотреть тебе в глаза и поздравить тебя с этим прекрасным днем. Я вспоминаю как тебе нравились те розы, которые я тебе дарил всегда в праздники любви выражая чувства в этих цветах. Я вспоминаю те дни когда мы с табой вместе гуляли держась за ручку. Ты мерзла от холода и прижималась ко мне чувствуя мое тепло. Ты дарила мне те прекрасные дни которые до сих пор живут в моём сердце. Я жив и я часто думаю о тебе, моя любовь к тебе жива. Не Буду многословен, потому что я все равно не смогу передать тех чувств, которые сейчас у меня в моей Душе. Я никогда не плачу но сейчас мои глаза прослезились... Я чувствую как мне тебя не хватает... Но я верю в то что рано или же поздно наши пути с табой сольются в одну длинную дорогу, по которой мы будет вновь идти с табой держась за ручку. И я вновь буду поглаживать эту нежную ручку принимая то тепло твое средце, которое ты мне всегда давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежность и только :gizildish:

Мы еще не вместе , но я уже слышу стук твоего сердечка, я чувстую твой усталый взгляд, он проносится через года в поисках моего взгляда, новый день рассказал мне , что ты уже в пути, ветер доносит до меня твое дыхание, в каждой капле дождя я слышу твой голос, он зовет меня в те дни когда мы будем вместе, каждое утро, лучи солнца прикасаясь моих ресниц, передают мне твою заботу и нежность. Ночью звезды нопоминают мне твою песню о любви, и припевая с звездами я повторяю слова из песни души- Я люблю тебя....

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть она убьет тебя и бросит на твое тело белую розу, как знак смерти, окрась эту розу своей кровью. Протяни ее, алую, и пусть твоим последним словом будет "люблю тебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч,бееешеный респект!Мое настроение подскочило до небес,как только я прочла твой пост...Эти слова мне дико знакомы.От А до Я. :)

СПАСИБО тебе за эту прелесть!Желаю тебе,чтобы твоя Любовь жила и цвела с каждым днем все сильнее и красивее! :gizildish::luv::luv: И чтобы твое Солнце светило тебе пожизненно! :P

С праздником вас всех,друзья мои!Люблю вас всесильно. :)

С пожеланием любить и быть любимыми :luv: ,Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу что люди любят так друг-друга, я хочу плакать от счастья . Любовь это всё что нужно. Большого вас счастья. Вечно только любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не забуду тех белых роз, подаренных Тобою ровно год назад..

Я никогда не забуду тот день, проведенный в Твоих объятиях..

Я никогда не забуду тех нежных поцелуев, осыпавших меня и я никогда не забуду Тебя, потому что Ты подарок моей судьбы.

Несмотря на расстояние между нами, мы проходим через множество преград и трудностей. Нам осталось потерпеть совсем немного и судьба соединит нас навек! Мы уже перешагнули через одну ступень, а это многое значит!

Я целую кольцо на безымянном пальце и шепчу: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ и верю, что скоро эта боль и мука исчезнет! Дай нам Бог терпения и сил!

Любви и счастья всем

:gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть она убьет тебя и бросит на твое тело белую розу, как знак смерти, окрась эту розу своей кровью. Протяни ее, алую, и пусть твоим последним словом будет "люблю тебя"

Алладин, за Гребня - спасибо, вспомнил в самый нужный момент... Приятно, чёрт побери!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...