Перейти к содержимому

Новизна! Подарок для Дам


Prolong-super

Recommended Posts

Светящиеся бокалы — это единственные в мире бокалы из стекла, загорающиеся от прикосновения руки. Интерактивный свет в ответ на прикосновение похоже на чудо и никого не оставляет равнодушным. Технология свечения запатентована и может быть использована в различных областях промышленности и дизайна

Никто не верит в чудеса, но все их ждут. Сияющее стекло — маленькое чудо, которое может произойти с каждым из нас. Когда он красиво загорается в руках, Вы ощущаете радость. И хочется, что бы это мгновение повторялось как можно чаще.

Бокалы с подсветкой умеют удивлять. На него приятно смотреть, из них приятно пить, ими здорово владеть.

Продукция производится в Польше из высококачественного стекла, напоминающего по своим оптическим характеристикам хрусталь. Производитель товаров использует компоненты самого высокого качества и уникальный метод сборки. Бокалы состоят из цельной стеклянной формы и не разбираются на отдельные части. Это не только красивый, но и функциональный товар

Варианты цветов подсветки:

В ассортименте пять цветов подсветки:красный, синий, зеленый,

Красный вызывает ассоциации с огнем, любовью, страстью, силой. Это всегда движение, источник энергии. Он олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе. Он сексуален. Он выражает жизненную силу, желание добиться влияния и успеха.

Зеленый цвет ассоциируется с ростом и развитием. Он помогает сконцентрироваться и принять решение, рассеивает негативные эмоции. Созерцание зеленого полезно для здоровья. Люди, предпочитающие этот цвет, отличаются аккуратностью, искренностью, самостоятельностью

Синий означает силу, важность, склонность к глубокомысленным размышлениям. Он создает атмосферу безопасности и доверия, помогает найти гармонию с окружающими и с самим собой. Это цвет креативности, независимости и тяги к приключениям. Синяя подсветка хорошо подсвечивает воду, тоник, водку и другие прозрачные напитки, создавая визуальный эффект прохлады

post-32797-1250872014_thumb.jpg

post-32797-1250872075_thumb.jpg

post-32797-1250872099_thumb.jpg

post-32797-1250872175_thumb.jpg

post-32797-1250872201.jpg

post-32797-1250872218_thumb.jpg

post-32797-1250872247_thumb.jpg

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А пивных кружек нет? чтоб в темноте можно было пиво наливать.. или стопочки есть для водочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веснушка, я еще не потерял надежды вернуть тебя на путь истинный:goodL: озюн билирсян дя истина хардаду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ассортименте пять цветов подсветки:красный, синий, зеленый :blink:

еще красно-синий и сине-зеленый greenyes

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так не играю...всмысле мне никто никогда не подарит этих бокалов пока я не сменю пол??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хя, и где можно приобрести это чудо?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) а это чудо током не долбанет, когда дамочке из него отпить захочется?? а то и без подсветки все цвета радуги увидишь))....

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше девушка держащая в руке бокал заинтересовала.У неё такие выразительные....эмм....руки))))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцио, они тя с эмм.. чисто медицинской точки зрения заинтересовали конечно же?)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хя, и где можно приобрести это чудо?

Оставьте свои координаты в ЛС я Вам подробно объясню

С уважением Камран

post-31629-1251324489_thumb.jpg

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пивных кружек нет? чтоб в темноте можно было пиво наливать.. или стопочки есть для водочки?

вы так блещите остроумием думаю вам кружка пива тоже непоможет

post-31629-1251324729_thumb.jpg

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) а это чудо током не долбанет, когда дамочке из него отпить захочется?? а то и без подсветки все цвета радуги увидишь))....

Я думаю иногда приятнее послушать молчание женщины

Мы делаем сегодня то, о чём другие будут думать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно и по чем они? :kuku_2:

Оставьте свои координаты в ЛС я Вам отвечу подробно

С уважением

Жду ответа

post-32797-1251325401_thumb.jpg

post-32797-1251325456_thumb.jpg

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хя, и где можно приобрести это чудо?

Оставьте свои координаты в ЛС я Вам подробно объясню

С уважением Камран

Кямран, а мои координаты и есть ЛС. Напишите мне информацию в ЛС, пожалуйста.

С уважением, Наргиля.

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю иногда приятнее послушать молчание женщины

ну это естественно. но простите уж мне мою болтливость--просто все-таки интересно, как эта штука работает. написано конечно же красиво и оооочень секретно... но, если в бокале что-то светится, то должен быть некий источник этой энергии. а источники энергии периодически выходят из строя, перегорают и тд. соответственно, если бокал целиковый(то есть не разборный, как написано), то через какое-то время он из атракциона со свечением превратится просто в обыкновенный стеклянный бокал?

поясните, если не права.

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю иногда приятнее послушать молчание женщины

ну это естественно. но простите уж мне мою болтливость--просто все-таки интересно, как эта штука работает. написано конечно же красиво и оооочень секретно... но, если в бокале что-то светится, то должен быть некий источник этой энергии. а источники энергии периодически выходят из строя, перегорают и тд. соответственно, если бокал целиковый(то есть не разборный, как написано), то через какое-то время он из атракциона со свечением превратится просто в обыкновенный стеклянный бокал?

поясните, если не права.

Да конечно

И я буду откровенен в том что меня тоже в женщинах неудивляла одна вещь

То что женщина способна скрыть ( как бокал ) всё на свете , кроме своего любопытства (т.е свечения))) :P

Мы незнаем сколько проживём сами

А сколько Вам нужно лет для свечения этого бокала? ( только откровенно )

post-32797-1251493647_thumb.jpg

post-32797-1251493772_thumb.jpg

post-32797-1251493798_thumb.jpg

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) скажу честно)) я наверное боюсь светящихся бокалов) особенно в темноте.... так что я лучше издалека посмотрю)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) скажу честно)) я наверное боюсь светящихся бокалов) особенно в темноте.... так что я лучше издалека посмотрю)

)) скорее вы боитесь не светящихся бокалов в темноте :blink: , а скорее того что они Вам смогут понравиться )) :ofigel:

www.prolong-az.tk

(050)340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) скажу честно)) я наверное боюсь светящихся бокалов) особенно в темноте.... так что я лучше издалека посмотрю)

Вы ещё неустали от пристального простмотра?

Ну дело Ваше ........неимею привычки навязывать :hi:

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) скажу честно)) я наверное боюсь светящихся бокалов) особенно в темноте.... так что я лучше издалека посмотрю)

)) скорее вы боитесь не светящихся бокалов в темноте :hi: , а скорее того что они Вам смогут понравиться )) :291:

о да)) и у меня появится бокалозависимость)... и если, не дай Бог, они светятся недолго, то мне, как любому зависящему от чего-то, придется работать только на бокалы)

да простят мне модераторы этот оффтоп..

но кстати на вопрос о сроке службы я получила ответ красивый опять же, но не конкретный.. а конкретики все же хочется))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) скажу честно)) я наверное боюсь светящихся бокалов) особенно в темноте.... так что я лучше издалека посмотрю)

)) скорее вы боитесь не светящихся бокалов в темноте :gagash: , а скорее того что они Вам смогут понравиться )) :291:

о да)) и у меня появится бокалозависимость)... и если, не дай Бог, они светятся недолго, то мне, как любому зависящему от чего-то, придется работать только на бокалы)

да простят мне модераторы этот оффтоп..

но кстати на вопрос о сроке службы я получила ответ красивый опять же, но не конкретный.. а конкретики все же хочется))

Мы всегда стремимся к тому чего с трудом получаем

и скорее ценим тогда , когда уже теряем

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно.. конкретики не будет..

но хочу отдать должное автору) Вы хороший менеджер--так виртуозно отвечать на вопросы, что не ответить конкретно ни на один--это верх мастерства. говорю честно, без доли иронии)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно.. конкретики не будет..

но хочу отдать должное автору) Вы хороший менеджер--так виртуозно отвечать на вопросы, что не ответить конкретно ни на один--это верх мастерства. говорю честно, без доли иронии)

Благодарю за любезность

Такое впечатление что вы мне льстите

Но охотно Вам верю ,только исходя из того что вы человек честный

Рад был поделиться общением buket11

хотя все мы посвоему собственники))

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция - в которой вы только с экономите

купив 2 бокала + 1 бокал в подарок

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
post-31813-1252878619_thumb.jpgpost-31813-1252878640_thumb.jpgpost-31813-1252878661_thumb.jpgpost-31813-1252878679_thumb.jpg
Хя, и где можно приобрести это чудо?

поверьте это классная вещь))

благодарюза отклик

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основу GlasShine, его внешнюю форму, представляет стеклянный бокал. Для наполнения светом мы выбираем только безупречное стекло. Чем тоньше и прозрачней стекло — тем красивее отражается подсветка в изгибах стеклянной формы. Объединяет бокалы GlasShine наличие высокого дна и отсутствие стеклянной ножки. Это обязательное условие для производства посуды GlasShine. Форма бокала создается по специальному чертежу, благодаря которому внутри стеклянного дна появляется пространство. В эту нишу встраивается устройство, частично отвечающее за интерактивную подсветку.

post-32797-1253732123_thumb.jpg

post-32797-1253732196_thumb.jpg

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролонг юзер, покупаю, если это чисто польский кодар, а не дешевая китайская/российская подделка, оставьте все детали продукта и цены мне в лс.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролонг юзер, покупаю, если это чисто польский кодар, а не дешевая китайская/российская подделка, оставьте все детали продукта и цены мне в лс.

Я вам оставил сообщение в ЛС

Что касается цен то скажу, что каждый бокал стоит 35 азн

Согласитесь что реальный покупатель всегда знает цену любому интересующему его товара

В Москве они стоят 70 $

Так как мы диллеры компании Кодар ( Польша )

Мы сделаем для Вас приемлимую скидку

Купив 2 бокала + 1 бокал мы сделаем Вам подарок

Но это ещё ни всё

Вы уже купите у нас бокал не по 35 * 2 = 70 азн + 1 подарок

А уже за 30 * 2 = 60 азн + 1 подарок

post-32797-1253740034_thumb.jpg

prolong-super@mail.ru

050 340 29 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...