Перейти к содержимому

Разыскиваются


(바람)

Recommended Posts

Ищу всех, кто в конце 80-х годов учился в Техникуме Пищевой промышленности в группе кондитеров-технологов. Если найдётся, кто там учился с 1986 и до начала 90-го, прошу написать мне в приват.

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу всех, кто в конце 80-х годов учился в Техникуме Пищевой промышленности в группе кондитеров-технологов. Если найдётся такой, прошу написать мне в приват.

Подозрения оправдались )))) :blink:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу всех, кто в конце 80-х годов учился в Техникуме Пищевой промышленности в группе кондитеров-технологов. Если найдётся такой, прошу написать мне в приват.

Подозрения оправдались )))) :blink:

Прелесть, я там не учился, но мне нужны те, кто учился там в эти года. Что бы найти пропавшего без вести человека.. Факт

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу всех, кто в конце 80-х годов учился в Техникуме Пищевой промышленности в группе кондитеров-технологов. Если найдётся такой, прошу написать мне в приват.

Подозрения оправдались )))) :goodL:

Прелесть, я там не учился, но мне нужны те, кто учился там в эти года. Что бы найти пропавшего без вести человека.. Факт

А кто сказал, что ты там учился ))))  Я подумала ты хочешь научиться искуству выпечки, в соседней теме ведь ты говорил об этом ))) 

Хочешь совет обращайся на передачу Жди меня  или Жду тебя или как там она называется ))))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда тоже обращался. Там есть объявление уже несколько лет. Мне помогала арабская организация по поиску этого человека, тоже никакого толку. Как-будто не было такого.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я когда разыскивала - перелопатила весть нет в течении 2 лет и нашла. если хотите могу помочь в поиске.одна голова хорошо,2 лучше)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Lulu,найди и мне.

В 1986 году я еxал с ними в поезде Москва-Баку.Они 2 сестры.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...