Перейти к содержимому

Интервью с юзером strANger_04


Zhuk

Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет )

давай начнем с самого начального...откуда у тебя такой ник? )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :stariy: Добро пожаловать, дорогой! Рада тебя видеть :P

Что касается вопроса, в принцепе об этом я не однократно в разных темах говорила... Вообще о бакылыларовском портале я впервые узнала в 2002-ом, увидев почтовой адрес у одной знакомой на курсе. (bakililar.az) Тогда у меня реально появился вопрос в голове, интересно, а именно бакинцы ли тут собрались. (знаю детские мысли, но было мне тогда лишь 16)

Короче, потихоньку в 2004-ом уже из дома подключились к интернету. И все ресурсы котором когда-то я естественно слыхала, и те о которых только начинала постепенно узнавать, на все подряд заходила. Везде бывала. Короче на бакылыларе, я начала с чата. И как не странно, с целю показаться очень уж такой скрытной, не раскрытой, намного интересной для собеседников, и почти что визуально вполне соответствуя чатскому тогдашнему стилю, придумала себе вот такой вот якобы интересный ник...))))))))))))

Стрейнджер - из-за того что, якобы я такая вот у Вас интересная ))) А цифирка "04" в нем означает дату моего рождения...В этот день, 10-го только месяца я родилась на свет... :)

И так как иногда на чат заходила, и увидела среди разных разделов и форум. Зашла и тут зарегистрировалась. А на форуме не захотелось особо переменить этот ник и придумать че-то иное.... Вот с тех пор и я здесь с этим вот ником...))

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие предпочтения отдаешь в музыке? )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочтения совершенно разные...

Это может быть как лирика, так же и рок, реп, джазз, как тихая, так и слишком быстрая и т.г, и т.п. Но самое главное, тут для меня, только одно, чтобы сама композиция, какого рода бы она не была, запала в душу и практически сумела завести меня всерьез....Влюбилась в эту музыку, в ее слова, в голос исполнителя.....

Чтоб просто мне было б не всеравно, когда слышу эту песню или же музыку...

Эта та музыка, которая, независимо от меня двигает мой мозг, принуждает встать на ноги и подвигаться на славу....и заполняет не заменимой зарядкой на довольно длительное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого учится наша красавица? Или уже отучилась?

Довольна ли своим спецем?

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, радость! :kiss:

Ой, с учебой у меня прям, целая автобиаграфия наполнена...))) Так сказать, вечная студентка я... :)

Но, если поговорить уже про наиважнейшей страницы своего образования, вкратце напишу о своем именно спеце. Так, в 2003-ом поступила в Азербайджанский Государственный Экономический Университет, на специальность - "Ценообразование".

В 2007-ом окончила бакалаворскую степень. В том же году, по наставлению родителей, и позже по своему же бесповоротному решению, поступила на магистерскую степень опять-таки своего родного Университета, по той же специальности. Чтоб преобрести уже бессомненное "высшее" образование :P Типо "законченное высшее" :loool:

На данное время являюсь диссертанткой, и собираюсь защитить в январе 2010-го Иншаллах... Кандитатка на красный магистерский диплом, между прочим... :mikka:

Пасибки, мась, за вопросик :kiss:

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю тебя читать.

Поэтому задаю вопросы с удовольствием))

Что тебя может вывести из себя?

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, что я так рано, но ввиду последних событий, связанных с наводнениями и количеством осадков, там где я щас нахожусь и прогнозируя мой нежелательный уплыв на каком-нибудь бревне в бесконечность, хочу заранее поздравить тебя с днем рождения 04 октября 2009 года )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю тебя читать.

Поэтому задаю вопросы с удовольствием))

Что тебя может вывести из себя?

Взаимно, дорогая, как я тебя люблю читатььььь..... :) Мудрейшая ты наша! :kiss:

Начнем с того, что может вывести из себя разных людей совершенно по-разному. Это зависет ведь от самых разный факторов (возраст человека, его требования, т.д.) ситуаций и .тд. Короче, я это к тому что, на данное время, учитывая мой возраст, мои требования, мои взгяды на жизнь (пока что молода, у меня практически везде и всюду розовые очки на глазах :loool: ) вывести меня из себя может - в основном не общительность людей, не искренность, стервозным образом скрытность.

Я такая общительная, такая искренная, открытая в общение и в отношениях с людьми, всячески страюсь поддерживать разговор, убрать скованность, что от таких людей меня примерно тошнит :)

Но как будет например через 5 лет не знаю ))) Если сейчас для меня важнее всего душевное благополучие, это может замениться чем угодно в течение изменений обстоятельств :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, что я так рано, но ввиду последних событий, связанных с наводнениями и количеством осадков, там где я щас нахожусь и прогнозируя мой нежелательный уплыв на каком-нибудь бревне в бесконечность, хочу заранее поздравить тебя с днем рождения 04 октября 2009 года )))

Ойййй.... :)

Как неожиданно.....))) Какое оригинально-поспешное поздравление...))) Таким образом, ты меня не только первым в этом году поздравил, но надеюсь и самым таким оригинальным образом умудрился выразиться :kiss:

Пасибки :loool: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Незнакомка, вопрос на засыпку тебе, почему не посещаешь собиронов форумских?

И кого из Бакилыларовцев знаешь в реале?)

Спасибо за ответ)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower: Люблю и обажаю тебя ,читаю твои посты ,будь всегда с нами . Счастья тебе моя родная .У меня вопрос:в каком стиле ты любишь одевать , больше спортивный или класика ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Незнакомка, вопрос на засыпку тебе, почему не посещаешь собиронов форумских?

И кого из Бакилыларовцев знаешь в реале?)

Спасибо за ответ)

Привет роднинький :kiss: Как поживаешь-то....Давно не видно тебя... :) Или меня, я не пойму... :P

Честно говоря, ждала этот вопрос где-то... :) Потому что, задавали мне его и до этого уже не раз... :blushL:

На самом деле, в жизни не поверишь, но я каждый раз больше всех, впереди всех хочу поучавствовать, какой-либо собирун не организовался.... :plach: Помню, на некоторых даже записывалась заранее, каждый раз - что-то приключалось....((((((( Или важное событие, или не знаю еще что.... :ofigel: Да я сама просто оставалась в недоумении.... :blink: Реально, самой было обидно и не удобно как... Но после дала себе слово, что уже не будучи готовой стопроцентно, не отпишусь не на одной подобной темке не за что....Уже только по ПМ-кам, когда присылаются личные пригласительные, заранее предупреждаю о своей такой офигенно-фортуновой судьбе про собирунов..... :loool2:

А так, когда-то я не пропускала ни один собирун. Наоборот этот вопрос был моим коронным номером )) Задавала всем подряд :secret: Было такое дело, когда у нас была дружная семья на Ана Дилимиз...И встречи были, совершенно разного формата...То просто а-ля посидеть, поговорить где-то :P То в благотворительном плане...

Но щас, уже кладя руку на сердце на Рамазане и тем более соблюдая пост, постороюсь пообещать, увидиться со всеми мною любимыми юзерами.... :) Ведь я об этом на самом деле так мечтаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower: Люблю и обажаю тебя ,читаю твои посты ,будь всегда с нами . Счастья тебе моя родная .У меня вопрос:в каком стиле ты любишь одевать , больше спортивный или класика ?)

Радость моя, явилась наконец !!! :ayayay:

Спасибо огромное тебе за теплые слова, пожелания. Очень и очень признательна! :flowers1:

Что касаеться стиля - уже давным-давно у меня на счет этого сработан важный принцип один, которого я и по сей день придерживаюсь: "Одеваться обязятельно по-разному, чтобы не в коем случае не уставать в своих глазах и в глазах окружающих! :gagash: "

То есть, даже если, меня где-то в большем плане влекло и влечет определенно к классике, то из-за того чтобы, не терять привлекательность и интерес окружающих к самой, готова пожертвовать собой и пойти на спорт. Готова, поэкспрементировать собой как угодно чтобы быть в центре внимания...Вот если например, в университетские годы не выходила из брюк, как джинсовых, так и строгих классических, сейчас уже мини-юбок в гардеробе хоть отбавляй...И на брюк года два смотреть не могу...Если когда-то на обувь особо не обращяла внимание, сейчас у меня не угасающая дикая страсть к самой разной обуви и где-бы не проходила, сразу инстинктивно начинаю подбирать среди них что-то на глаз приятное, даже если дома уже несколько пар куплено...короче, спокойно мимо женского обувного пройти ни как не могу....

Но главное, замечаю за собой, одно неизменное какого-бы стиля это не касалось - однозначно должна придать своему прикиду частиц гламурности и женственности...Вот без-этого уже ни как...

Все таки, как ни как представительница планеты Венера - планеты любви и красоты :)

Огромное спасибо за интересный вопрос, касающийся одному из самых моих жизненно важных принципов :flowers1:

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Есть такая фраза: С милым и рай в шалаше если милый на порше...

Как ты к ней относишься?

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Согласна конечно же...С любимым, где бы, как бы не было, будет рай...и т.д. и т.п. ВСе это хорошо, любовь, счастье , траляля.....Но, паралельно с этим действительно будет настояший рай в шалаше, если у него плюс и ПОРШЕ....greenyes

П.С. Наоборот не зачеркнуть нужно было, а подчеркнуть greenno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет!7e213af08dde6beba06e0637a04ca088.gif

у меня тоже есть вопросики. :blushL:

Какие журналы читаете?

Вы инициатор или скорее ответственный исполнитель?

Какое самое(ые) любимое кафе/ресторанчик?

А какие сайты вы посещаете?

А форумы?

надеюсь не утомила вас своими вопросами- :flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Привет!7e213af08dde6beba06e0637a04ca088.gif

у меня тоже есть вопросики. :blushL:

Какие журналы читаете?

Вы инициатор или скорее ответственный исполнитель?

Какое самое(ые) любимое кафе/ресторанчик?

А какие сайты вы посещаете?

А форумы?

надеюсь не утомила вас своими вопросами- :flowers1:

Привет милая :kiss:

Ну давай, свои вопросики.... :)

1. Из журналов с большой своей стабильно неизменной любовью читаю "Лизу". Не чем другим ее поменять не могу, так как для меня этот журнал остается самым дорогим, с которым у меня ассоцируеться самые ностальгические воспоминания...Так как с 7-го класса, читаю уже :) Вся моя молодость туда вошла )) А это получается уже 11-ый год :)

2. Знаешь, мась, на самом деле смотря где и когда. Невозможно всегда и везде быть инициатором, где-то да конечно честно сказать, даже ох как я люблю это дело :) Но я лично сторонник где-то и прислушиваться, подстраиваясь под людьми которые, являються для меня наиважными. Но это происходит частенько только из-за того, что не могу просто игнорировать инициативы этих людей во вред себе же, потому что делая этого пострадаю в первую очередь сама.

3. На самом деле не мало мест, где могу посидеть. Но если уж конкретно выбрать среди них, тех которых, я ни как по сравнению с другими не могу из виду упустить, это конечно же "La apparte", "Divan" и конечно же мое самое любимое милое кафешка "Мишка" (мои любимые блины с начинками на любой вкус с горячей чашечкой чая в холодную погоду...мммм... :ofigel: )

4. В основном те сайты, которые всем известны, и те которые по поиску при необходимости нахожу и захожу для получение нужной мне информации, для скачивание песен и т.д. Зависит от моего запроса.

5. Ну конечно же без комментариев :) Без особо долгого перерыва в течение последних лет моей жизни, это конечно же - мой родной forum.bakililar.az

Нет, радость, конечно нет :kiss: Было очень приятно... :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, речь о любви между противоположных полов...

Верю конечно...Как же не верить...Из-за того что, лично сама люблю и слава Богу что любима - знаю что любовь есть....Дай Бог чтоб главное эта вера, всю жизнь просуществовала и дарила нам лишь чувсто счастье и покоя и ничего кроме позитива...Вот тогда никто не осмеиться и придумать себе, что якобы ее "нет"...

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прощю те вещи, которые просто не простительны для меня и почти в одиноковой степене. Потому что почти одиноково могут причинить мне боль и страдание.

Это, конечно же измена, когда тобой пользуються (морально или материально - без разницы), предают (не только в плане измены), не дооценивают, не понимают, когда черезчур принципиальны и нет ни капильки снисхождения к "любимому". (вот на самом деле компромисс - самое главное между любящими, этого должно быть в максимальном количестве на самом деле, но если этого вообще нет - то не о каких отнощениях не может идти речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море не люблю, а обожаю...И до ужаса...Могу сказать одно, море - это то место где я, приходила в себя в самые трудные минуты...Море станавилось моим спасением...Это просто чудо какое-то....

А так, очень люблю летом отдыхать у моря, позагорать под летним солнцем до шоколадного оттенка :) Подышать свежим-свежим морским воздыхом, посидеть на влажной земле заглядывая в голубое море и углубиться мыслями обо всем на свете...Мне так бывает хорошо тама...Мысли обновляються, физически укрепляюсь, морально очищяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер/день/ночь/утро))))

Какое для вас идеальное место для отдыха?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброу утро Берри :)

Как уже выше указала, для меня одно из самых любимых мест для отдыха - это у берегу моря. Но кроме этого, очень люблю находиться в общение с приятными для души людьми. Вот просто посидеть, попить чашешку чая с тем человеком, которым мне приятно поговорить от души.

И еще, не могу не выделить тот момент, когда мне идеально становиться приятно - это тогда, когда бываю в хорошем просто настроение, вот тогда я уже отдыхаю :) Отдых считяю - это не определенное место, где нужно находиться, это в большей степени состояние души в определенный момент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

тебя опять с днем рождения поздравить? )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...