Перейти к содержимому

Флудовое интервью с GuitaRRiff


Recommended Posts

твоя любимая тема на форуме? ))

Если ты уже отвечал, тыкни меня туда...а то аж 5 страниц читать сам понимаешь )))

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет.

В игре Мафия красные это кто?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

В игре Мафия красные это кто?

Привет. C новым Модернизированным ником)

Красные - это мирные жители + комиссар(красный валет - "Jack of diamonds"©) Они в одной коалиции, так что комиссара палить не нужно)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) вот тут Веснушке балалайку предлагали)) а я представила их дуэт с Рашем) она на балалайке шпарит, он на концертино наяривает (две балалайки--это не интересно).. у меня уже почти готов клип))))))) в воображении.

и вот вопрос: Гитарр, как думаешь, вот почему после долгих разговоров здесь о том, что с тобой можно поговорить не только о музыке (в чем я уверена)) ), все-равно мы так часто на мысли о ней тут срываемся?) веет у тя тут музыкой наверное?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) вот тут Веснушке балалайку предлагали)) а я представила их дуэт с Рашем) она на балалайке шпарит, он на концертино наяривает (две балалайки--это не интересно).. у меня уже почти готов клип))))))) в воображении.

и вот вопрос: Гитарр, как думаешь, вот почему после долгих разговоров здесь о том, что с тобой можно поговорить не только о музыке (в чем я уверена)) ), все-равно мы так часто на мысли о ней тут срываемся?) веет у тя тут музыкой наверное?)

Вспомнил эпизод из фильма. Там у девушки крутой парень(агент ФБР). И вот он приходит к ним домой в майке с надписью "ФБР". Отец девушки его разглядывает и с серьезным видом спрашивает: "А у вас нет майки с надписью "Секретный Агент?")

У меня, наверное, на лбу написано(ник, аватара, вымаливание аккордов у Жука))...

Так что, сравайтесь на здоровье)...и спасибо за вопрос)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет дуэта Веснушки с Рашем...тоже эпизод вспомнил...Веснушка шпарит на балалайке, а Раш танцует, как тот холоп из фильма "И.В. меняет профессию")

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из того фильма икра чаще всего вспоминается)))) заморская-баклажанная))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из того фильма икра чаще всего вспоминается)))) заморская-баклажанная))))

:smoking: бесподобное чувство юмора русских сценаристов...я 1000 раз смотрел "Берегись Автомобиля"...никак не насмотрюсь...и диалоги героев...и речь за кадром...просто лучше некуда.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking: бесподобное чувство юмора русских сценаристов...я 1000 раз смотрел "Берегись Автомобиля"...никак не насмотрюсь...и диалоги героев...и речь за кадром...просто лучше некуда.

да) было время))) триумфа нашего кино.. зато сейчас как-то "обамериканились".. или это только я не люблю тупой умор из штанов аля "самое страшное кино", с которого нынче и наши копировать начали...

кстати, назови твои любимые фильмы)

пысы. Веснуш))) главное, чтобы с руками все в порядке было) тебе еще выступать)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся вестерны. как ни странно лучшие вестерны, имхо, снимал итальянец с музыкой итальянца.

Я про Серджио Леоне и Энио Марриконе. "На несколько долларов больше", "Хороший, Злой, Плохой" и герои сыгранные Иствудом - пожалуй лучшие персонажи за всю историю такого кино. Больше таких вестернов не снимали. Но недавно приятно удивил фильм "Поезд на Юму"- что надо)

Шедевр Акиры Куросавы..."Семь самураев" - так реалистично и красиво...как же ему удалось....

Фильмы про Тарзана с Джони Вейсмюллером...что-то в них есть...любимые фильмы детства в любом случае.

из современных

"биип любовь"

"Амели"

"Беги, Лола, беги" - если его будут показывать каждый день, я, при наличии времени, обязательно посмотрю)

"Город грехов" - с нетерпением жду второй части)

Из голливудских - "Знакомтесь, Джо Блэк"

и еще много других...но эти фильмы, наверное, постоянно в списке)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какой песне ты мог бы себя отнести? То есть, какая песня подходит тебе?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Перекресток" Макаревича...Напевая, ощущение будто сам сочинил и слова и музыку...для себя)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Забивающая гвозди

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда надо уметь молчать)

Как думаешь, может ли молчание ответить на вопрос?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала выражение "молчание - знак согласия"?)

Думаю может...такое бывает очень часто в диалогах...каждое молчание со своим смыслом)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся вестерны. как ни странно лучшие вестерны, имхо, снимал итальянец с музыкой итальянца.

Я про Серджио Леоне и Энио Марриконе. "На несколько долларов больше", [/b]"Хороший, Злой, Плохой" и герои сыгранные Иствудом - пожалуй лучшие персонажи за всю историю такого кино. Больше таких вестернов не снимали. Но недавно приятно удивил фильм "Поезд на Юму"- что надо)

Шедевр Акиры Куросавы..."Семь самураев"- так реалистично и красиво...как же ему удалось....

Фильмы про Тарзана с Джони Вейсмюллером...что-то в них есть...любимые фильмы детства в любом случае.

из современных

"биип любовь"

"Амели"

"Беги, Лола, беги" - если его будут показывать каждый день, я, при наличии времени, обязательно посмотрю)

"Город грехов" - с нетерпением жду второй части)

Из голливудских - "Знакомтесь, Джо Блэк"

и еще много других...но эти фильмы, наверное, постоянно в списке)

про "Семь самураев" очень согласна..

кстати вопрос: непохожесть японцев на всех остальных людей (не в плане внешности конечно)--что это больше--верность традициям остравной(а отсюда довольно закрытой) страны, философия или просто некая, может быть модная странность?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно согласиться с твоими предположениями...если бы не ты, сам бы ответил - древность...непосредственность...решительность..ум.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже отвечал..."поиск музыки".

тебе неинтересно читать мое интервью?...(

Я регулярно захожу в твое интервью. Что, по-твоему, я тут делаю, если не читаю? :plplp:

(это был вопрос) )))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже отвечал..."поиск музыки".

тебе неинтересно читать мое интервью?...(

Я регулярно захожу в твое интервью. Что, по-твоему, я тут делаю, если не читаю? :prigprig:

(это был вопрос) )))

Я не знал, что ты регулярно заходишь прочесть последний пост...в надежде, что он не про музыку)

кажется это был ответ))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Тсс... тихо! так могут тебя вычислить.. Мафия то друг друга уже знает )

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Привет, Рифф!

Решила тебе интервью поднять...Отблагодаришь? ))))

А вообще я зачем пришла-то...спросить хочу - тебя почему постоянно первого "убивают" в "Мафии"? :sad:

п.с. я начала страницу. Да будет тебе счастье! greenyes

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Эни)

Спасибо, обрадовала)

Только вот такой грустный вопрос задаешь((...

Анекдот вспомнил.

Поручик Ржевский получает записку от Наташи Ростовой:

"Поручик, заходите, будем чай пить"

Отвечает:

"Нет, спасибо, не хочу-с"

Наташа опять шлет записку:

"Ну заходите, будем пить чай с вареньем"

Поручик ни в какую:

"Я уже нажрался чаю, а ваше варенье уже надоело-с"

Наташа не сдается:

"Ну ладно, заходите, займемся любовью"

Поручик:

"Намек понял! Лечу-с"

Может это мне намекают, чтоб не записывался больше?...Если и в новом сезоне убьют, намек пойму:(

Кстати, а почему ты не играешь?

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты хороший игрок, сразу чуешь жертву (конкретно мафию), вот тебя и убивают)))

меньше о своих подозрениях расписывай)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, спасибо, но я каждый раз проигрываю(...другой на моем месте больше не играл бы.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ, нас и так мало игроков, так что не бери в голову))) кого-то же первым убирать надо)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему ты не играешь?

Я не умею :)

За тебя болею ))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Гитарр, это только я тебя не вижу тут в последнее время? мне надо чаще в мафию заглядывать?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, Вилка. Времени на другие разделы не хватало) А в мафию заглядывать не стОит...тем более, что я не играю...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) то есть терь там и посмотреть нечего?))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...