Перейти к содержимому

Армагеддон.


Recommended Posts

Так думаю пора вмешаться.

Teffy-ценю вашу смелость-участвовать в форуме где большинство мусульмане.

Как видите мусульмане не такие "безбашенные", какими их пытаются выставить Ваши собратья по вере (скорее по неверию).

Пожалуйста, объясните на каких основаниях Вы считаете Иисуса(мир ему!) Богом?

Второе- ваше отношение к исламу в целом и к Мухаммаду (Мир Ему и благословение)?

Третье-если Иисус(мир ему!)-Бог, сын Бога-то где сейчас тот Бог который был его отцом?

Респект.

794876[/snapback]

Отвечу с радостью. Но только не сегодня, ибо время уже позднее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Библия одна. а 4 - это ты имеешьвиду основные книги из Нового Завета. Четвероевангелие. Еще раз посторяю -КНИГА ОДНА!!!

  Это тоже самое если я буду главы Корана раздирать на отдельные книги...это абсурд. аналогично и здесь. Только у нас Библия сотоит из посланий.

794871[/snapback]

А кто решил какое послание войдёт а какое нет? Насколько мне известо Евангелие собрали через несколько сот лет после его ниспослания, и собирали онють не апостулы Исуса... т.е. люди которые не видели его...

Плюс не одно тысячилетие переводов с арамейского на греческий, с греческого на латынь, с латыни ко всему остальному....

ДОверя не внушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, церковь как здание не несет в себе духовного смысла. Христиане называт церковью - собрание верующих во Христа людей. Можно молиться с друзьями и дома и при этом быть маленькой церковью. А церкви (здания) это всего лишь место, где собираются верующие люди для богослужения.

  Так что понятие "Церковь" не стоит сопоставлять со зданием. Здесьь куда все глубже!

794868[/snapback]

Cамое прикольное что так говорят все сектанты, спроси об этом католика или православного, ответ будет совсем другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, объясните на каких основаниях Вы считаете Иисуса(мир ему!) Богом?

Респект.

794876[/snapback]

Думаешь не приведёт?? Из их "библии" сколько угодно..

Правда можно на самой же ихнией библии доказать их неправоту, но для этого её надо хорощё знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essalam! Xvatit o Biblii! Ix daje prorok ne sumel ubejdat chto oni ne pravi i verit v odnu iz form idolupokloneniyu! Ne to chto mi! Znayu odno: VSE RELIQII, IUDIZM, XRIST., BUDDIZM I daje ATEIM obedenyali sili protiv Islama! Potomu chto Islam edinstvennaya ravilnaya reliqiya! Pus dokajut obratnoe! Allah amaninda!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу напомнить всем, что иудаизм, христьянство и ислам - это религии, которые дополняют друг друга. Всевышний посылал людям посланников, чтобы те донесли до людей слово Божее. В Коране говорится о том, как вопросил Аллах Ису( мир ему) почему люди приняли его как бога. На что Иисус ответил, что кому как не Аллаху знать о том, что он всего лишь пытался принести людям ниспосланное Всевышним, и не его вина, что люди исказили понимание смысла его миссии на земле. А ниспослание пророчества Мухаммаду(сас) есть последнее слово Всевышнего. И оно должно быть принято верующими как волеизъявление, которое Он нам посылает. И Иудаизм, и Христианство и Ислам - это этапы религии, где Ислам является последним из них, а значит сегодня единственно принимаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу напомнить всем, что иудаизм, христьянство и ислам - это религии, которые дополняют друг друга. Всевышний посылал людям посланников, чтобы те донесли до людей слово Божее. В Коране говорится о том, как вопросил Аллах Ису( мир ему) почему люди приняли его как бога. На что Иисус ответил, что кому как не Аллаху знать о том, что он всего лишь пытался принести людям ниспосланное Всевышним, и не его вина, что люди исказили понимание смысла его миссии на земле. А ниспослание пророчества Мухаммаду(сас) есть последнее слово Всевышнего. И оно должно быть принято верующими как волеизъявление, которое Он нам посылает. И Иудаизм, и Христианство и Ислам - это этапы религии, где Ислам является последним из них, а значит сегодня единственно принимаемым.

795431[/snapback]

В таком случае ислам противерочеит как христианству, так и иудаизму, потому что во многих местах Библии есть вещи обратные исламу. такми образом Иисус не может быть посланником Аллаха, потому что Он принес в мир совсем иное что проповедует ислам. Не может же Аллах сначала говорить одно через пророка Ису, а потом, через пару веков нечто иное через пророка Муххамеда. Главное отличе о том что Иисус свидетельствоал о себе как о Боге..прочитайте От Иоанна ..." в начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог и слово стало плотью и обитало с нами. Отсюда вывод что Слово (Бог) стал плотью, т.е. Иисус. Так что споры здесь неуместны. Поэтому ислам выгодно опирается на Ису, при этом забывая что есть кое-какие неувязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" Мт.18:20.

Мог ли Иисус будучи не Богом говорить такие слова. Нет. Потому что люди собираются во имя не пророка, а во имя Бога. Из это стиха видно что Иисус говорит что он там где собраны во имя его. Так что собиратся во имя пророка противоречит Слову Божьему. Мы должны поклоняться только Богу, а не пророкам. Вот вам налицо -Божественность Иисуса Христа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так думаю пора вмешаться.

Teffy-ценю вашу смелость-участвовать в форуме где большинство мусульмане.

Как видите мусульмане не такие "безбашенные", какими их пытаются выставить Ваши собратья по вере (скорее по неверию).

Пожалуйста, объясните на каких основаниях Вы считаете Иисуса(мир ему!) Богом?

Второе- ваше отношение к исламу в целом и к Мухаммаду (Мир Ему и благословение)?

Третье-если Иисус(мир ему!)-Бог, сын Бога-то где сейчас тот Бог который был его отцом?

Респект.

794876[/snapback]

1)" Приходящий свыше и есть выше всех " Ин.3:31. " Кто выше всех??? - Бог. Что отсюда следует??? что Иисус Бог.

2) Мое отношение к исламу самое что ни на есть адекватное.

3) здесь как раз надо упоминуть учение о троице,

котрое в исламе отсутствует. Учение о троице прослеживается в Новом Завете. Мы так же верми что Бог един, но он пребывает в 3 личностях (Отце -Сын и Дух Святой) = Бог. Это может быть непонятно для людей слабо знающих христианство, но это постулат веры каждого христианина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог
Мы так же верми что Бог един, но он пребывает в 3 личностях (Отце -Сын и Дух Святой) = Бог. Это может быть непонятно для людей слабо знающих христианство, но это постулат веры каждого христианина.

Объясни мне, что ты понимаешь под выражением "слово было Бог" и под Святой Троицей.

Приходящий свыше и есть выше всех " Ин.3:31. " Кто выше всех??? - Бог. Что отсюда следует??? что Иисус Бог.

Как ты узнаешь, что "выше"? В твоей повседневной жизни...

Изменено пользователем Ultieme Realiteit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)" Приходящий свыше и есть выше всех " Ин.3:31. " Кто выше всех??? - Бог. Что отсюда следует??? что Иисус Бог.

2)  Мое отношение к исламу самое что ни на есть адекватное.

3) здесь как раз надо упоминуть учение о троице,

котрое в исламе отсутствует. Учение о троице прослеживается в Новом Завете. Мы так же верми что Бог един, но он пребывает в 3 личностях (Отце -Сын и Дух Святой) = Бог. Это может быть непонятно для людей слабо знающих христианство, но это постулат веры каждого христианина.

795829[/snapback]

Тэффи, если я начну приводить Вам доводы из Корана-Вы поверите?

Например, Я спрашиваю -почему Иисус (мир ему) Бог, а вы отвечаете - в НАШЕЙ книге сказано, что Он-Бог. В Коране ясно сказано,что религия от Аллаха-это Ислам, Вы примете такой аргумент?

А учение о Троице - вы правы, такая логика (точнее полное ее отсутствие)

понятна и принимается только самыми упрямыми христианами!

Кстати некоторые чернокожие христиане считают, что Иисус (мир ему)-черный, :garabala:

наверное на это у них есть свои доводы из Библии (или, что еще хуже- своя секретная Библия :)) )

Молю, чтоб Всевышний Аллах наделил и Вас и Меня знаниями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае ислам противерочеит как христианству, так и иудаизму, потому что во многих местах Библии есть вещи обратные исламу.

А о том что идуеи вообще считают Исуса шарлатаном вы чтото совсем забыли..

Например по иудаизму - И Исус и Евангиле, всё это не побоюсь этого слова ФУФЛО.

Естественно что хистиане считают фуфлом Ислам...

Это закономерность, предыдущие религии всегда считают последующие фуфлом.

такми образом Иисус не может быть посланником Аллаха, потому что Он принес в мир совсем иное что проповедует ислам.

Это вам так показалось, а иллюзии и реальность это не одно и тоже.

Не может же Аллах сначала говорить одно через пророка Ису, а потом, через пару веков нечто иное через пророка Муххамеда.

Совершенно верно!!! Уже просвет! И этому есть логическое объяснение! Евангиле подменили! Темболее это не мудрено, учитывая ногочисленные перевод п переписи.. Потерялось Евангиле . Его нет.

Главное отличе о том что Иисус свидетельствоал о себе как о Боге..прочитайте От Иоанна ..." в начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог и слово стало плотью и обитало с нами. Отсюда вывод что Слово (Бог) стал плотью, т.е. Иисус. Так что споры здесь неуместны. 

В вашем евенгиле это вполне возможно, а в божественном нет.

Поэтому ислам выгодно опирается на  Ису, при этом забывая что есть кое-какие неувязки.

Он не опирался на Ису, он говорил о нём. И никаких не увязок. В Коране - оригинал котогоро доступен каждому, и который в отличии от Евангиле сто раз не переводили и не переписывали сказано конкретно.

"Взял Милосердный сына на Себя".

И этим выразили гнусность, от которой

Готовы расколоться небеса,

Разверзнуться земля,

Пасть прахом горы - оттого,

Что приписали они сына Милосердному Аллаху.

[Господнему величию] Аллаха

Не подобает сына брать Себе.

И всяк, кто на земле и в небе пребывает,

Приходит к Милосердному, как раб.

(Коран 19: 88 - 92).

Не веруют и богохульствуют такие, кто говорит:

"Бог есть Мессия, сын Марйам".

Но говорил Мессия:

"Сыны Исраиля, вы Богу поклоняйтесь,

И моему, и вашему Владыке!"

И всякому, кто прочит сотоварищей Ему,

Бог запретит войти в Свой Рай,

И ад ему убежищем предстанет…

Мессия, сын Марйам, не боле чем Посланник,

Ему предшествовали многие другие,

И праведницей мать его была.

Они питались пищей, что для смертных…

(Коран, 5: 72-76).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2)  Мое отношение к исламу самое что ни на есть адекватное.

795829[/snapback]

Уклончивый ответ.

Адекватно хорошее или адекватно плохое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так же верми что Бог един, но он пребывает в 3 личностях (Отце -Сын и Дух Святой) = Бог. Это может быть непонятно для людей слабо знающих христианство, но это постулат веры каждого христианина.

795829[/snapback]

Ок тогда в Ветхом завете когда говорится о Боге который создавал всё, то что это были 3 личности? Акционерное общество какоето ..

Кто из этих трёх создал всё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходящий свыше и есть выше всех " Ин.3:31. " Кто выше всех??? - Бог. Что отсюда следует??? что Иисус Бог.

Строим логическую цепочку.

Исус - Бог Высше всех

Исус сын

Возникает вопрос, если он сын и он высше всех, то где тогда "папа" бог?

Раз исус высше всех, значит он и высше "папы"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" Мт.18:20.

Мог ли Иисус будучи не Богом говорить такие слова. Нет. Потому что люди собираются во имя не пророка, а во имя Бога. Из это стиха видно что Иисус говорит что он там где собраны во имя его. Так что собиратся во имя пророка противоречит Слову Божьему. Мы должны поклоняться только Богу, а не пророкам. Вот вам налицо -Божественность Иисуса Христа.

Вот именно! Иисус передавал слова от Всевышнего, а не от себя. Он пытался донести до людей, что это и есть веление Бога, и мы должны поклонятся не пророкам, а самому Всевышнему! Это и есть основа Исламской религии.

И это доказывает, что все три религии посланы Всевышним.

И ещё, я настаиваю, если у Вас есть желание дискутировать, нужно для начала прочитать Коран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уклончивый ответ.

Адекватно хорошее или адекватно плохое??

796193[/snapback]

Адекватность - это соответствие чего-либо чему-либо. Значит, адекватное отношение не может быть адекватно хорошим или адекватно плохим - оно может быть просто АДЕКВАТНЫМ, то есть соответствующим. А хорошее это отношение или плохое - зависит от того, чему оно адекватно.:))

Изменено пользователем Dismiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватность - это соответствие чего-либо чему-либо. Значит, адекватное отношение не может быть адекватно хорошим или адекватно плохим - оно может быть просто АДЕКВАТНЫМ, то есть соответствующим. А хорошее это отношение или плохое - зависит от того, чему оно адекватно.:))

796411[/snapback]

Адекватно это понятие относительное, и соответственно уклончивое.

Наприме для одних адекватным является плохое отношение, для других пофигистичное, для третих хороше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватно это понятие относительное, и соответственно уклончивое.

Наприме для одних адекватным является плохое отношение, для других пофигистичное, для третих хороше.

798467[/snapback]

LecTor, мы с тобой спорщики со стажем, так что тебе не привыкать к моей резкости, не обессудь : )))

Адекватный – это понятие, означающее РАВЕНСТВО, ТОЖДЕСТВЕННОСТЬ И СООТВЕТСТВИЕ. Это вполне четкие понятия – где ты видишь в них уклончивость? То есть четкое соответствие тому, к чему это понятие прикладывается – в данном случае к исламу, следовательно, такое, какому ислам соответствует. А значит «плохое, пофигистичное» отношение просто исключается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэффи, если я начну приводить Вам доводы из Корана-Вы поверите?

Например, Я спрашиваю -почему Иисус (мир ему) Бог, а вы отвечаете - в НАШЕЙ книге сказано, что Он-Бог. В Коране ясно сказано,что религия от Аллаха-это Ислам, Вы примете такой аргумент?

А учение о Троице - вы правы, такая логика (точнее полное ее отсутствие)

понятна и принимается только самыми упрямыми христианами!

Кстати некоторые чернокожие христиане считают, что Иисус (мир ему)-черный, :garabala:

наверное на это у них есть свои доводы из Библии (или, что еще хуже- своя секретная Библия :)) )

Молю, чтоб Всевышний Аллах наделил и Вас и Меня знаниями!

796118[/snapback]

Знаешь.....что касается Корана и Библии здесь я солидарен с тобой и понял на чем основывает каждый из нас свое мнение. Если бы у нас был один закон, то дисскутировать было бы куда проще. Ты не понимаешь логики троицы??? А хватет ли у тебя твоей земной логики понять сущность Бога, всех тех законов функционирования нашей планеты???? как ты можешь логически объяснить всеведущность и вездесущность Бога???? Вера.....это и есть мой аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о том что идуеи вообще считают Исуса шарлатаном вы чтото совсем забыли..

Например по иудаизму - И Исус и Евангиле, всё это не побоюсь этого слова ФУФЛО.

Естественно что хистиане считают фуфлом Ислам...

Это закономерность, предыдущие религии всегда считают последующие фуфлом.

Это вам так показалось, а иллюзии и реальность это не одно и тоже.

Совершенно верно!!! Уже просвет! И этому есть логическое объяснение! Евангиле подменили! Темболее это не мудрено, учитывая ногочисленные перевод п переписи.. Потерялось Евангиле . Его нет.

В вашем евенгиле это вполне возможно, а в божественном нет.

Он не опирался на Ису, он говорил о нём. И никаких не увязок. В Коране - оригинал котогоро доступен каждому, и который в отличии от Евангиле сто раз не переводили и не переписывали сказано конкретно.

"Взял Милосердный сына на Себя".

И этим выразили гнусность, от которой

Готовы расколоться небеса,

Разверзнуться земля,

Пасть прахом горы - оттого,

Что приписали они сына Милосердному Аллаху.

[Господнему величию] Аллаха

Не подобает сына брать Себе.

И всяк, кто на земле и в небе пребывает,

Приходит к Милосердному, как раб.

(Коран 19: 88 - 92).

Не веруют и богохульствуют такие, кто говорит:

"Бог есть Мессия, сын Марйам".

Но говорил Мессия:

"Сыны Исраиля, вы Богу поклоняйтесь,

И моему, и вашему Владыке!"

И всякому, кто прочит сотоварищей Ему,

Бог запретит войти в Свой Рай,

И ад ему убежищем предстанет…

Мессия, сын Марйам, не боле чем Посланник,

Ему предшествовали многие другие,

И праведницей мать его была.

Они питались пищей, что для смертных…

(Коран, 5: 72-76).

796189[/snapback]

А уверен ли ты что и Коран в точности тот, который он есть на самомо деле? Откуда тогда так много исламских течений и разделений????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок тогда в Ветхом завете когда говорится о Боге который создавал всё, то что это были 3 личности?  Акционерное общество какоето ..

Кто из этих трёх создал всё??

796195[/snapback]

Создел все Бог (Отец, Сын и Дух Святой). Не надо таких выражений в отношении Троицы, если мы чего не понимаем - это не означает что этого не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строим логическую цепочку.

Исус - Бог  Высше всех

Исус  сын

Возникает вопрос, если он сын и он высше всех, то где тогда "папа" бог?

Раз исус высше всех, значит он и высше "папы"??

796198[/snapback]

Логическая цепочка такова. Бог есть единый бог в трех лицах: Отец Сын и Дух Святой. Иисус выше всех потому что Он Бог, Отец Бог так же выше всех, потому что Он Бог. Не надо разделять Бога на три отдельные составляющие, но так же и не надо смешивать личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Иисус передавал слова от Всевышнего, а не от себя. Он пытался донести до людей, что это и есть веление Бога, и мы должны поклонятся не пророкам, а самому Всевышнему! Это и есть основа Исламской религии.

И это доказывает, что все три религии посланы Всевышним.

И ещё, я настаиваю, если у Вас есть желание дискутировать, нужно для начала прочитать Коран.

796250[/snapback]

Да...я так и поступлю..жаль что мало свободного времни, но обещаюсь изучить коран как только будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна попытка для тех, кто до сих пор не въехал в понятие "Святая Троица":

Бог-Отец есть знание - родитель понимания, источник всякого опыта, поскольку нельзя пережить то, чего не знаешь.

Бог-Сын есть опыт, переживание, выражение в действии - воплощение, проявление всего того, что Отец знает о Себе, поскольку ты не можешь быть тем, чего ты не пережил на опыте.

Бог-Святой Дух есть бытие - развоплощение всего того, что Сын пережил о Себе; простая, элементарная есть-ность, возможная только через память знания и опыта.

Это простое бытие является блаженством. Это Божественное состояние, следующее за знанием и опытом Себя. Это то, к чему Бог стремился в самом начале.

Разумеется, мы давно прошли ту точку, когда существовала необходимость пояснять, что описания Бога в терминах «отца» и «сына» не имеют никакого отношения к полу. В данном случае Бог использует образную речь ваших самых последних священных писаний.

Значительно более древние писания прибегали к образам матери и дочери. И то, и другое неправильно. Наш разум лучше всего воспринимает такие отношения, как «родитель - дитя». Один является причиной, другой - следствием.

Добавление третьей части Троицы создает следующие отношения: Причина - Следствие - То, что есть.

Эта Тройственная реальность есть подпись Бога. Божественный узор. В тонких сферах тройственное единство встречается повсюду. От него не уйти в вопросах, затрагивающих время, пространство, Бога и сознание, или любые другие тонкие отношения. С другой стороны, мы не найдем Триединой Истины в грубых жизненных отношениях.

Триединая Истина узнаваема на уровне тонких жизненных отношений любым, кто участвует в подобных отношениях. Некоторые из наших религиозных деятелей описывают Триединую Истину как Отца, Сына и Святого Духа.

Некоторые из наших психиатров используют понятия сверхсознания, сознания и подсознания. Некоторые из наших духовных искателей говорят о разуме, теле и духе. Некоторые из наших ученых видят энергию, материю, эфир.

Некоторые из наших философов говорят, что вещь не является истиной для тебя до тех пор, пока она не есть истина в мысли, слове и деле. Обсуждая время, мы говорим только о трех временах: прошедшем, настоящем и будущем. Соответственно, в нашем восприятии существуют три момента: до, сейчас и после. Говоря о пространственных отношениях - будь то точки, разбросанные по Вселенной или по yашей комнате, мы признаем наличие «здесь», «там» и промежуточного пространства.

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19391

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна попытка для тех, кто до сих пор не въехал в понятие "Святая Троица":

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19391

802959[/snapback]

Это всего лишь философия. Как говорится сколько людей - столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логическая цепочка  такова. Бог есть единый бог в трех лицах: Отец Сын и Дух Святой.  Иисус выше всех потому что Он Бог, Отец Бог так же выше всех, потому что Он Бог. Не надо разделять Бога на три отдельные составляющие, но так же и не надо смешивать личности.

802923[/snapback]

Какой же это маразм. Даже если я себя заставлю (АстагфируЛЛах) верить в вашу троицу, ну ни как не смогу. Даже на самом простом уровне до меня не доходит это идиотское, ни к чему не нужное "перевоплощение" ...

Это больше смахивает на буддистов, где этот гребанный будда раз в тысячу лет приходит или в кого-то перевоплащается и всем хорошо, только вот истину где-то он подороге оставил, или нет, как же, истина и есть в перевоплощении ... :yemishbash:

Бабка в деда, дед в собаку, собака в кошку, кошка в мышку, мушка в органические отложение всех остальнух людей и животных ...

круговорот ...... в пририде ...

Странные вы все... ваша вера похожа больше на общины, стада, полиитку и идиологию неправельной жизни, нежели на истину и стремление к Лику Создателя, Свят Он и Велик !

Да поможет вам Аллах(СвТ) ! Амин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teffy, я тоже верю в Исуса но он для меня пророк а не бог, если ты хорошо знаешь библию тогда ты должна знать что Исус сказал что придет Мухьаммад последний пророк. Мусульмане признавая Исуса пророком не противоречат ему, а наоборот этим больше оказывают уважание ему и его делу, если христиане утверждают что Бог един тогда они длжны отказаться от того что исус Бог, потому что признавая исуса Богом они начинают проповедовать многобожие из-за той причины что они говорят Бог и Его сын исус. Если считать что у Бога есть сын тогда этот Его сын тоже является Богом, ну и вот получается что есть два Бога(астаг1фируЛЛОХ1), это уже противоречит в верование христиан в Единого Бога, в этом деле остается одно, признать что исус есть Бог, или есть один Бог и исус его раб и посланник. АЛЛАХ создал адама без отца и матери, а исуса АЛЛАХ создал уже имея для него мать, здесь есть одна истина, это истина в том что для АЛЛАХА всякая вещь легка и нет для Него невозможного. Teffy, надеюсь я никак не оказал для тебя не уважение, я только написал то что я думаю и то что я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...