Перейти к содержимому

любите ли Вы свой народ!


monitor

Recommended Posts

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

НЕ позволяю уволить НИ одного нашего рабочего оттуда, где работаю сам. Ну нету, блин, у меня другого народа.

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане!

Любите ли Вы свой народ!

Что означает -это любовь для Вас?

Чем отличаемся Мы от Других?

обожаю..

люблю...

горжусь своим народом....

никогда не стыдилась этого....

и в России.. нелегко.. (особенно..

в школе)...не русским...

я с малых лет.. всегда.. говорила

"арербайджанцы - лучшие"...

м..с малых лет.. я спорила...со

всеми.. от своих ровестников..

до преподавателей в школе..

в колледже...что азербайджанцы....

хорошие.....

всегда была лучше армян.. всегда

училась.. лучше всех... и показывала..

доказывала... обратное....

ох! сколько же эксцесов было...

ээээх!.. гы... Ну я же Нигяр...

.....

Азербайджан!!!!

:luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Navernoe ot slishkoy bol`shoy lyubvi forumntsi grizut drug druga. Vi xotya bi na mig zadumavietes`kogda proiznosite takie visokie rechi. Tipa lyubim svoy narod, lyubim svoyu zemlyu, gotovi otdat`za neye svoyu jizn`i tomu podobnoe. Ne nujno bol`shix slov. Pokajite xot`minimal`noe uvajenie drug drugu, ne pachkayte gorod, sledite za svoim podèzdom, ne perexodite dorogu na krasniy svet, xot`inogda pomogite tem, kto nujdaetsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане!

Любите ли Вы свой народ!

Что означает -это любовь для Вас?

Чем отличаемся Мы от Других?

Dlja mnogix lubit' svoi narod eto znachit ne lubit' chujie narodi i stavit' svoi narod vishe drugix. Dlya nekotorix takje lubit' svoi narod oznachaet zamechat v nem tolko xoroshee i ignorirovat ploxoe,a inogda daje opravdivat i zashishat' ploxoe v nem.

Vot Che- ya ne znayu pro kakix rabochix ti govorish-no esli rabochiy ,naprimer,lentay - ti vse ravno budesh predpochitat ego lubim rabochim drugoi nacionalnosti? Imenno po takoy logike i virastayut bananovie i badimjanovie respubliki :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане!

Любите ли Вы свой народ!

Что означает -это любовь для Вас?

Чем отличаемся Мы от Других?

Народ это часть Родины......а родину я люблю хоть и далеко от неё!!!!! А следовательно и Обожаю свой народ!!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot Che- ya ne znayu pro kakix rabochix ti govorish-no esli rabochiy ,naprimer,lentay - ti vse ravno budesh predpochitat ego lubim rabochim drugoi nacionalnost

_________________________________________________________________________________

Рабочие с завода, на котором я... в некотором роде провожу инспекционную деятельность. А народ для меня - ВСЕ граждане Азербайджанской Республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане!

Любите ли Вы свой народ!

Что означает -это любовь для Вас?

Чем отличаемся Мы от Других?

А также других народов!Хотя сомневаюсь в том .что слово "Любовь " здесь применимо.Любить можно Родину и конкретного человека ..А по отношению к народу?: -можно конечно выделить какие то свойства народа .отличие от других .... По правде говоря я не вижу причину любить весь народ ...Для меня не может быть преградой в любви то .что человек принадлежить к другой национальности.. Нацию .как и Родителей не выбирают..

Вот если бы был выбор .то наверное я выбрал бы все -таки свою..(хотя аргуметов в пользу такого выбора у меня нету)Может это и есть любовь к своей национальности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А народ для меня - ВСЕ граждане Азербайджанской Республики.

Че, ну необязательно же

граждане Республики Азербайджан....

я вот гражданка Российской Федерации..

и что?!..

я что не азербайджанка?!

:luv::gizildish::luv:

пожалуйста перечислите те прекрасные особенности нашего народа,которые ВЫ очень цените!

Невозможно перечислить..

люблю за это.. за то.. и за третье....

нельзя так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы говорим "я люблю свой народ"! А любит ли он нас? Ведь к народу относятся все, и нищие, и торговцы... и беднота. Они не любят наш народ, они бедны и рады любому положению в Азербайджане лишь бы им было хорошо! Наше положение более менее нормально, желудок сыт , значить можно и полюбить народ! Знаете, я люблю обьединенный народ! Народ с единой идеей! Я люблю тот Азербайджанский народ который вышел в 90-м году на улицы против советской власти... А сейчас нет этого... Но я верю и надеюсь!

Давайте лучше обсудим патриотизм. -думаю это важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не любят наш народ, они бедны и рады любому положению в Азербайджане лишь бы им было хорошо! Наше положение более менее нормально, желудок сыт , значить можно и полюбить народ!

___________________________________________________________________________________

Ненавижу патетику, друг. Но.... Тебе не кажется, что если наше положение является более не менее нормальным, то наша задача, сделать хоть что то, чтоб их поднять до своего уровня. А то такими темпами нам до Сайгона недалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не любят наш народ, они бедны и рады любому положению в Азербайджане лишь бы им было хорошо! Наше положение более менее нормально, желудок сыт , значить можно и полюбить народ!

___________________________________________________________________________________

Ненавижу патетику, друг. Но.... Тебе не кажется, что если наше положение является более не менее нормальным, то наша задача, сделать хоть что то, чтоб их поднять до своего уровня. А то такими темпами нам до Сайгона недалко....

saigon - toja getmelidir po sravneniyu s Ho Shi Minom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не к этому. Есть термин такой "сайгонизация". А что Сайгон, что Хо Ши Мин, один бес) Азербайджан превыше всего. Уж какой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно я тобой согласен, Che Guevarra, но я знаю что многие любят народ лишь на словах а когда действительно нужна помощь... они ничего не делают! Идеальных людей нет, я не говорю что я фонд помощи матушки Терезы, но чем могу помогаю! Но этого мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РоДноЙ Баку.... РоДноЙ Азербайджан...

Думаю, Любовь к Родному, БлиЗкому всегда познается намного больше именно вдали от Этого Самого РоДного...

И мне, совсем недавно предоставился такой случай... Случай- полюбить Свою Родину ещё большей, глубокой, искренней любовью... ( Мне пришлось покинуть город на несколько недель)... Я так поняла, что эта любовь хранилась глубоко в моем сердце.... И, о её существовании Я совсем не Знала...

Она такая чистая, нежная... ВечнаЯ !...

Zarema - Umnichka :luv:

П,С Она... ВтораЯ Мать... И без Любви к ней нам просто не обойтись ..

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное многие не дочитав а может и наоборот, начнут осуждать меня и мои слова и жизненные позиции( мысленно подумав что опять Эля засветиться и привлечет внимание, возможно даже создаут опять пост в отношении меня)

И все же...иначе я не умею, может просто не хочу...

Почему я должна убивать в себе свои мысли которые формировывались на протяжении долгих лет жизни..

Так вот что касаеться темы: Я не стыжусь того что я азербайджанка и причем чистокровная, хотя языком владею на уровне бытовых слов и неболее, но я выросла не на Родине) а здесь в Екатеринбурге...это неважно....так вот я хочу сказать вам что здесь в России азербайджанцы показали и продолжают показывать себя и в частности нашу нацию не в лучшем виде и не с лучшей стороны...Азербайджанцы занимаються: сутенерством, наркобизнесом, торговлей подпольной продукции: водка и тому подобное, воровство, разбойные нападения, Изнасилования(самое частое явление) За что и расплачиваються ценой долгих лет нахождения за решетками тюрем РФ.

Да я согласна с тем что в каждой нации есть свои хорошие и плохие...но разве вы сами никогда незадумывались почему русский народ нелюбит и вообще нетерпит кавказцев?! А ответ един..За все вышеперечисленное!

Обидно друзья мои обидно(...

Что еще добавить?

Я уверена вы недовольны мои словами, но это так...это правда...и мне жаль что АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ вопринимаються в России как нация неуважающая прежде свой народ а потом уже других...

Азербайджанцы ценяться своей добротой, верой в Аллаха, но у нашей нации так же есть негативные стороны такие как:зависть, ехидность, сарказм, предательство, отсутствие объединенности!

Одним словом моими словами ничего не измениться...просто большинство форумчан как я заметила не отметил этого элемента...и причем ярко выраженного и основного!

Давайте посмотрим смело в глаза правде!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...