Перейти к содержимому

ЗАГСоБУМ на ДАЧЕ!


Recommended Posts

Товарищи, никого не просим и не умоляем. Кто хочет придет, не захочет не придет. Все что нужно от вас, отписаться - приду или не приду. Причины типа, Ой, меня мама не пускает, а можно перенести на другую дату, а у меня на дачах давление поднимается, на меня народ плохо действует, у меня от сырости таз скрипит и т.д. - никого не волнуют. Кто придет, добро пожаловать, будем рады, не придет, ...в следующий раз.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 792
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Со скольких до каких будете там находиться? А вдруг будет дождь как сегодня?

Это солнце Я, Эти звёзды Я, оглянись и вспоминай менЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду

Джан ээээ. Аяяяя, сянсиз ня той?)))

Пурик, я хороший подарок в хорошем смысле, а не в том, что ты написала)))) Не стервозничай)

Я тоже в хорошем, поверь. Иначе не умею. И вообще, не запрещай стерве стервозничать)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скольких до каких будете там находиться? А вдруг будет дождь как сегодня?

Зонтик возьми))) будем сидеть под навесом.

Ну, поедем где-то к 12, потом...кто знает, как получится.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скольких до каких будете там находиться? А вдруг будет дождь как сегодня?

Зонтик возьми))) будем сидеть под навесом.

Ну, поедем где-то к 12, потом...кто знает, как получится.

Пурик,к 12 ти поздно будет,пока соберёмся ,пока раскачаемся оладжаг 2,а возвращаться когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наз едирем..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРГРАММА:

Заезд 1:

Заезжаем на дачу. Накрываем на стол. Мальчики топают делать шашлыки. Невеста с женихом рассаживаются, рядом сидят свидетели))) Лей-пей раскладывать по полочкам не буду, сами знаете.

Заезд 2:

Накрываем сладкий стол, самовар-зад, играем в карты, нарды, мафию, рисуем с закрытыми глазами остальные пытаются разгадать шедевр и все в этом роде и так до ужина.

Заезд 3:

Накрываем ужин)))) Достаем готовый обед, перекусываем, выпиваем и топаем к морю. Разжигаем там костер, достаем закусь и пивко, и начинаем бренчать на гитаре. Травим анекдоты, рассказываем смешные истории из жизни (можно и грустные, но нежелательно) а потом едем домой. Фисе.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наз едирем..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наз едирем..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрываем сладкий стол, самовар-зад, играем в карты, нарды, мафию, рисуем с закрытыми глазами остальные пытаются разгадать шедевр и все в этом роде и так до ужина.

чей зад?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новичкам можно? :gizildish:

Нужно

Наз едирем..

Уфффф

Наз едирем..

Бильдик дяяя)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРГРАММА:

Заезд 1:

Заезжаем на дачу. Накрываем на стол. Мальчики топают делать шашлыки. Невеста с женихом рассаживаются, рядом сидят свидетели))) Лей-пей раскладывать по полочкам не буду, сами знаете.

Заезд 2:

Накрываем сладкий стол, самовар-зад, играем в карты, нарды, мафию, рисуем с закрытыми глазами остальные пытаются разгадать шедевр и все в этом роде и так до ужина.

Заезд 3:

Накрываем ужин)))) Достаем готовый обед, перекусываем, выпиваем и топаем к морю. Разжигаем там костер, достаем закусь и пивко, и начинаем бренчать на гитаре. Травим анекдоты, рассказываем смешные истории из жизни (можно и грустные, но нежелательно) а потом едем домой. Фисе.

Нормальная программа..... А 15 манат разве хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список приглашенных:

ЗГ

Жук

Весна

Раскольник

Лоббист

Орр

Амелия

Аполло

Интанелла

Корнеплод

Наргиля

Лалинья

Ля

Ди

Каппо

Сцио

Наиля Док

Скорпион ру

РС

Суфий

Дождик

Себишик

Гитарифф

Алверо

Рыбка

Бандиточка

пысы: Если кого за была - без обид. Вписывайтесь сами)))

Список участников:

Шотган

Пурик

Оруджев

ВМ

Хавва

Босс

Зарина

Вест + 1

Себишик

Фердинанд гага

Ахмедыч

Гюнка 84

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик ты почему Интанеллу не пригласила? Сидит читает а имени в списке нету. Интанеллу, тебе особое приглашение, подходи с эклерами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, спасибо, поговарю с Севкой, если она поедит то и я постараюсь, кажется она ещо не в курсе.

Это солнце Я, Эти звёзды Я, оглянись и вспоминай менЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите плиз на видео как провели свадьбу)) Будет интересно посмотреть)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная программа..... А 15 манат разве хватит?

Суфий, вот нужен совет старших. Может и не хватить, поэтому, давайте все тут обсудим. Щас выложу меню, которое приготовят мои повара, а потом выложу список необходимых продуктов. Вот и посчитаем. В принципе, если не хватит, то по 20 может полностью хватить. С детей деньги не берем)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите плиз на видео как провели свадьбу)) Будет интересно посмотреть)

скажем онанизму - нет!

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотган

Пурик

Оруджев

ВМ

Хавва

Босс

Зарина

Вест + 1

Себишик

Фердинанд гага

Ахмедыч

Гюнка 84

Забивающая гвозди

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная программа..... А 15 манат разве хватит?

Суфий, вот нужен совет старших. Может и не хватить, поэтому, давайте все тут обсудим. Щас выложу меню, которое приготовят мои повара, а потом выложу список необходимых продуктов. Вот и посчитаем. В принципе, если не хватит, то по 20 может полностью хватить. С детей деньги не берем)))

Сева,не надо ничего лишнего,сделаем кабаб в ассортименте и фрукты  и овощи,и чай мне кажется достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик ты почему Интанеллу не пригласила? Сидит читает а имени в списке нету. Интанеллу, тебе особое приглашение, подходи с эклерами ))

Как не пригласила? Читай винимательна)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до двадцати - это дети, правда? Да, ведь?)))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до двадцати - это дети, правда? Да, ведь?)))

правильно..но детей думаю оставим в Макдональдсе, а сами поедем на дачу :D

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик ты почему Интанеллу не пригласила? Сидит читает а имени в списке нету. Интанеллу, тебе особое приглашение, подходи с эклерами ))

Как не пригласила? Читай винимательна)))

ааа, и вправду, не заметил.

П.С: Эклеры всё равно не отменяются )))

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная программа..... А 15 манат разве хватит?

Суфий, вот нужен совет старших. Может и не хватить, поэтому, давайте все тут обсудим. Щас выложу меню, которое приготовят мои повара, а потом выложу список необходимых продуктов. Вот и посчитаем. В принципе, если не хватит, то по 20 может полностью хватить. С детей деньги не берем)))

Сева,не надо ничего лишнего,сделаем кабаб в ассортименте и фрукты и овощи,и чай мне кажется достаточно.

Хавва, весь день на свежем воздуже, причем большинство времени за столом, поверь мне, люди проголодаются. Все взрослые люди, да еще выпивка будет. Когда готовое из дома несешь, едят больше, чем в ресторанах. Поверь моему опыту. Вот именно фрукты никто не будет кушать, они на столе буду ледяными. А чай со сладостями оч хорошо пойдет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до двадцати - это дети, правда? Да, ведь?)))

Обойдешься)))

Пурик ты почему Интанеллу не пригласила? Сидит читает а имени в списке нету. Интанеллу, тебе особое приглашение, подходи с эклерами ))

Как не пригласила? Читай винимательна)))

ааа, и вправду, не заметил.

П.С: Эклеры всё равно не отменяются )))

Ничо. Зато ты мой тормоз)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алверо, в Мак.Дон. сам топай, а я у моря потоскую... эм...потоскаваю..

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите плиз на видео как провели свадьбу)) Будет интересно посмотреть)

скажем онанизму - нет!

Сян ону лучше вообще данышдырма.. Сонра эл чякян дегиль сяндян)

ПС по-моему Оруджев вообще не в теме.. бир дя айылар ки, дачу "гачгыны" захватили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алверо, в Мак.Дон. сам топай, а я у моря потоскую... эм...потоскаваю..

детям на море низзя.. тем более без мамы...можно только в песочке играть...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС по-моему Оруджев вообще не в теме.. бир дя айылар ки, дачу "гачгыны" захватили))

Ай Раскольник гардаш, озюн гетмирсян, араны гарышдырма. Самое главное Обама в курсе твоего визита)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сян ону лучше вообще данышдырма.. Сонра эл чякян дегиль сяндян)

дейирсян, джаду елийяр мяня?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...