Перейти к содержимому

"12 (армянских) стульев" в Милли Меджлисе


UrArtus

Recommended Posts

Это естесственно при наличии внешнего, реального врага.... У вас тоже самое....

Нет не тоже самое. в том и дело.

У нас публично ни кого не обвинили в том , что он азербайджанец.. или его бабушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Проверяют" исключительно на лояльность власти.

По детски звучит, вам не кажется?))

У нас и своих грешников хватает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это естесственно при наличии внешнего, реального врага.... У вас тоже самое....

Нет не тоже самое. в том и дело.

У нас публично ни кого не обвинили в том , что он азербайджанец.. или его бабушка)))

ДА бросьте вы.

У вас даже на бакинских армян косятся с подозрением.

А полукровок в Армении практически и нет - все уехали в Россию или за кардон.

Еще лет 10 назад - на пике дашнакской истерии в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это естесственно при наличии внешнего, реального врага.... У вас тоже самое....

Нет не тоже самое. в том и дело.

У нас публично ни кого не обвинили в том , что он азербайджанец.. или его бабушка)))

Аха, вы их турками называете..... и инода расстреливаете даже...))))

Почитай пост Артсива немного выше....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, вы их турками называете..... и инода расстреливаете даже...))))

Почитай пост Артсива немного выше....))))

я не знаю что ты вкладываешь в "ВЫ"

но в последний раз повторю.

у нас нет практики публичного обвинения неугодных людей в кровном родстве с азербайджанцами (и турками тоже). все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, вы их турками называете..... и инода расстреливаете даже...))))

Почитай пост Артсива немного выше....))))

я не знаю что ты вкладываешь в "ВЫ"

но в последний раз повторю.

у нас нет практики публичного обвинения неугодных людей в кровном родстве с азербайджанцами (и турками тоже). все.

Когда я разговариваю с тобой и употребляю слово ВЫ значит я имею ввиду твоих соотечествеников.... Неужели не понятно?)

У нас ведь тоже нет публичного обвинения неугодных людей в кровном родстве с армянами.... Конкретные фамилии не называются, ни авторов таких обвинений, ни обвиняемых. Всё.

А остальное всё эммоции, как с вашей стороны, так и с нашей...... Так доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ведь тоже нет публичного обвинения неугодных людей в кровном родстве с армянами....

:loool::loool::loool:

из последнего:

XƏDİCƏ İSMAYILOVA DA ERMƏNİLƏRƏ SƏS VERİB?

«Eurovision» qalmaqalı davam edir

Azərbaycan hakimiyyəti bir qrup vətəndaşın «Eurovision» müsabiqəsində erməni ifaçılarına səs verməsi ilə bağlı qalmaqallı vəziyyətdən necə çıxacağını bilmir. Ermənilərə səs vermiş 43 nəfərin Milli Təhlükəsizlik Nazirliyinə çağırıldığı məlum olduqdan və beynəlxalq ictimaiyyətin kəskin tənqidindən sonra rəsmi Bakı çətin vəziyyətə düşüb.

Qalmaqalın davam etməsi fonunda Azərbaycanın gənclər və idman naziri Azad Rəhimov bəzi KİV-lərin ermənilərə səs vermiş vətəndaşların dindirilməyə çağırılmasını siyasiləşdirməyə çalışdığını deyib. Xüsusən, Rəhimov bildirib ki, «Azadlıq» radiosu vətəndaşların dindirilməyə çağırılması mövzusunu işıqlandıraraq, ikili standartlar nümayiş etdirir ki, bu da, onun sözlərinə görə, nazirlik əməkdaşlarını çətin vəziyyətdə qoyur.

Hökumətyönlü agentliklərdən biri bildirib ki, "Azadlıq" radiosunun Bakı ofisinin rəhbəri Xədicə İsmayılova ermənilərə səs verən 43 nəfərin arasında olub. Lakin İsmayılova özü ümumiyyətlə səs vermədiyini bəyan edib. Eyni zamanda, təsisçisi deputat Qüdrət Həsənquliyev olan hökumətyönlü «Xalq cəbhəsi» qəzetində bildirilib ki, İsmayılovanın nənəsi ermənidir, lakin bu iddianı da İsmayılova təkzib edib.

TURAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал я копаться в источниках,дда и не барское это дело,НО!Но к то станет отрицать факт годовалой давности,когда Шейх ульислам собственно язычно призывал РАЗАБРАТЬСЯ С ВНУУТРЕННИМИ АРМЯНАМИ,а потом уж........ и далее по тексту.Не смущаясь МУНДИРА теократа кстати,а вы тут в ромашку играете-было не было!

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, это тоже эммоции.....

Интерстате84, ну раз сам Шейх призывал.....

Армянин- это образ врага. А что здесь удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, это тоже эммоции.....

за такие эмоции в суд подают вообще-то.

Армянин- это образ врага. А что здесь удивительного?

ничего удивительного

слава богу признался. что у вас создан образ врага.

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, это тоже эммоции.....

Интерстате84, ну раз сам Шейх призывал.....

Армянин- это образ врага. А что здесь удивительного?

Я понимаю,что АРМЯНИН это образ ВРАГА на гос уровне и мощное средство для удержания масс в рамках желаемых властью ,но как может лицо духовное, пастырь божий СЛУГА ВСЕВЫШНЕГО на земле(да простит меня Аллаh)призывать к расправе?

Интересно,армянский емиш окупировавший УЧМУИДЗИН в приАгридагье призывает к согласию и миру а толерантнейший Ходжа шейх улислам Аллах шукюр Паша Заде и это и ЕСТЬ правда жизни!

не может и не будет для меня и других урартуров азербайджанец образом врага......................СУФИЙ бей!!!

Но вас больше к сожаленью,К СОЖАЛЕНЬЮ!

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, это тоже эммоции.....

за такие эмоции в суд подают вообще-то.

Армянин- это образ врага. А что здесь удивительного?

ничего удивительного

слава богу признался. что у вас создан образ врага.

У вас же не подают в суд...))

Вы его(образ) сами создали своими поступками..... Свыше миллиона беженцев тому свидетельство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его(образ) сами создали своими поступками.....

образ врага не может создаваться врагом - по определению "образа врага". :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это естесственно при наличии внешнего, реального врага.... У вас тоже самое....

Нет не тоже самое. в том и дело.

У нас публично ни кого не обвинили в том , что он азербайджанец.. или его бабушка)))

Аха, вы их турками называете..... и инода расстреливаете даже...))))

Почитай пост Артсива немного выше....))))

Интересно.... так есть такое в Азербайджане или нет? Если такое есть в Алжире или в Армении это как то связано с Азербайджаном? В Азербайджане действительно наличие армянской бабушки приравнивается к смертному греху, который используется для шантажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, это тоже эммоции.....

Интерстате84, ну раз сам Шейх призывал.....

Армянин- это образ врага. А что здесь удивительного?

Я понимаю,что АРМЯНИН это образ ВРАГА на гос уровне и мощное средство для удержания масс в рамках желаемых властью ,но как может лицо духовное, пастырь божий СЛУГА ВСЕВЫШНЕГО на земле(да простит меня Аллаh)призывать к расправе?

Интересно,армянский емиш окупировавший УЧМУИДЗИН в приАгридагье призывает к согласию и миру а толерантнейший Ходжа шейх улислам Аллах шукюр Паша Заде и это и ЕСТЬ правда жизни!

не может и не будет для меня и других урартуров азербайджанец образом врага......................СУФИЙ бей!!!

Но вас больше к сожаленью,К СОЖАЛЕНЬЮ!

Самоуверенный ты слишком.... Вот когда азербайджанцы намнут вам бока, тогда и про образ вспомнишь....но только про образ который на иконе......

Да, нас больше, мы сильнее, мы вооружённее, и что самое главное, мы сейчас намного злее и решительнее.....

Так что, сожалеть тебе придётся без иронии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его(образ) сами создали своими поступками.....

образ врага не может создаваться врагом - по определению "образа врага". :ofigel:

Главное то, что до тебя дошло....))) А это твоё пустословие, это твоя обычная загрузка эфира...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нас больше, мы сильнее, мы вооружённее, и что самое главное, мы сейчас намного злее и решительнее.....

я с этим совсем согласен.

только все это вам никак не помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нас больше, мы сильнее, мы вооружённее, и что самое главное, мы сейчас намного злее и решительнее.....

я с этим совсем согласен.

только все это вам никак не помогает)))

Твои слова напомнили мне Табаки(шакала) из мультфильма Маугли..... Оно и понятно...))) Но и на старуху бывает проруха..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, это тоже эммоции.....

Интерстате84, ну раз сам Шейх призывал.....

Армянин- это образ врага. А что здесь удивительного?

Я понимаю,что АРМЯНИН это образ ВРАГА на гос уровне и мощное средство для удержания масс в рамках желаемых властью ,но как может лицо духовное, пастырь божий СЛУГА ВСЕВЫШНЕГО на земле(да простит меня Аллаh)призывать к расправе?

Интересно,армянский емиш окупировавший УЧМУИДЗИН в приАгридагье призывает к согласию и миру а толерантнейший Ходжа шейх улислам Аллах шукюр Паша Заде и это и ЕСТЬ правда жизни!

не может и не будет для меня и других урартуров азербайджанец образом врага......................СУФИЙ бей!!!

Но вас больше к сожаленью,К СОЖАЛЕНЬЮ!

Самоуверенный ты слишком.... Вот когда азербайджанцы намнут вам бока, тогда и про образ вспомнишь....но только про образ который на иконе......

Да, нас больше, мы сильнее, мы вооружённее, и что самое главное, мы сейчас намного злее и решительнее.....

Так что, сожалеть тебе придётся без иронии.....

У меня бы язык отсох такие слова говорить-Вот когда,Вот если бы,Вот подождите,А вот верховный главнокомандующий не даёт........................

Ты даже ментально на откровенные мужские слова реагируешь так как и положено.............тебе!

:D А за что мне в тебя врага видеть?Я заслужил звание ВРАГА а вот ТЫ :kavkaz: НЕТ!

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бы язык отсох такие слова говорить-Вот когда,Вот если бы,Вот подождите,А вот верховный главнокомандующий не даёт........................

Ты даже ментально на откровенные мужские слова реагируешь так как и положено.............тебе!

:gizildish: А за что мне в тебя врага видеть?Я заслужил звание ВРАГА а вот ТЫ :kavkaz: НЕТ!

А что, ты хотел чтобы я тебя просто послал матом с твоей якобы мужской откровенностью? :ofigel:

Я реагирую соответственно, на кого ПОЛОЖЕНО.....) :loool:

У нас армия, а не сборище дашнаков - самодуров.... Вот именно, главнокомандующий даст приказ.... и таких как ты я сам лично буду вытаскивать из нор...... или же там их оставлять...

А вы кусок укусили, а проглотить не можете.... вот и беситесь что придётся отрыгивать......

Воришка укравший плохо лежавшую вещь не герой, вот и ты ни хрена не заслужил.... сам себе ты враг....) :kavkaz:

Злишься, язвишь....значит боишься и бессилен.... Как впрочем и большинство таких как ты....

П.С. Если бы ты знал настоящую мою ментальность... то ты бы поменял свою фамилию и уехал бы жить к папуасам......)) :pimp:

Короче, держи себя в руках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аполитично рассуждаешь Э!!!!

Ну было так было.

Не в первый раз.

Надо же как небудь вопрос держать горячим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бы язык отсох такие слова говорить-Вот когда,Вот если бы,Вот подождите,А вот верховный главнокомандующий не даёт........................

Ты даже ментально на откровенные мужские слова реагируешь так как и положено.............тебе!

:) А за что мне в тебя врага видеть?Я заслужил звание ВРАГА а вот ТЫ :kavkaz: НЕТ!

А что, ты хотел чтобы я тебя просто послал матом с твоей якобы мужской откровенностью? :ofigel:

Я реагирую соответственно, на кого ПОЛОЖЕНО.....) :loool:

У нас армия, а не сборище дашнаков - самодуров.... Вот именно, главнокомандующий даст приказ.... и таких как ты я сам лично буду вытаскивать из нор...... или же там их оставлять...

А вы кусок укусили, а проглотить не можете.... вот и беситесь что придётся отрыгивать......

Воришка укравший плохо лежавшую вещь не герой, вот и ты ни хрена не заслужил.... сам себе ты враг....) :kavkaz:

Злишься, язвишь....значит боишься и бессилен.... Как впрочем и большинство таких как ты....

П.С. Если бы ты знал настоящую мою ментальность... то ты бы поменял свою фамилию и уехал бы жить к папуасам......)) :pimp:

Короче, держи себя в руках....

Армяне просто усвоили китайский процесс жевания пищи.Пищу нужно пережовывать тщательно и медленно,это способствует процессу обильного слюновыделению смягчающий пищу :) .............и потом это не какой нить там чужой кусок,а пробный,зерно своё мука своя а приготовили чужие.Мало ли чего намешали :P .

-Иди лучше в Милли Меджлисе имени МОЕГО земляка ищи 12 стульев.

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...