Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Виртуальная сопля


Recommended Posts

он мой собутыльник, а эти двое товарищи по футбольной команде) но ты, а ты.... ешши а ты моя любовь, чуешь разницу? :)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

он мой собутыльник, а эти двое товарищи по футбольной команде) но ты, а ты.... ешши а ты моя любовь, чуешь разницу? :)

ещё кааак ))) к обе ноздри чую )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, там в твоей теме на тебя бочку катят.....))

зараза )))))))))

А пока он отсутствует мы продолжим наше общение....)))

И так...))))))

ииии...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и как вам Босс?))))

брр мы будем обсуждать Босса? )))

я не его имени не знаю не в лицо его не видела и даже голоса не слышала )))))))

а что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальная сопля.... бррр, даже когда написал, автоматически руки салфеткой стал протирать....))) Поменяйте ник пожалуйста...))

Что то Босс пропал)))) Наверное действительно там что то интересное....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто.... конкурент....)))))))

да ладно ))) конкурент в чём?

в тебе я вижу некую человечность и что то живое реальное так же как и в юзере Вечно молодой, и мне очень хотелось бы спросить у вас двоих о том что происходит вокруг:

к чему такой ажиотаж? разве другие форумчанки не прекрасны? а я бы с удовольствием выделила бы некоторых из них чью красоту я за ценила высоко. Дело только в красоте? поэтому столько писанины в мой адрес или как? Почему человека не хотят узнать поближе даже если он урод... мысля в слух - хорошо что я не блондинка, что было бы тогда....

и к чему сразу вопросы это твоё фото и с Космополитана (хотя не думаю что космополитен печатает несколько серий фото одной и той же модели) это мой первый форум я не сидела на форумах никогда, я их только лишь читала, но парой такой обращение ко мне меня выводит из себя и учитывая что я человек вспыльчивый хочется просто удалить свой акаунт и просто удалиться с форума.... неужели мужчины не могут быть равнодушны если девушка красива? зачем девушки так ненавидят красивых девушек? и зачем такое недоверия?

бррр... сорри напала на меня и выплеснуло всё тебе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где бочку катают? ты лучше иди в картинах смотри, Рыбка тебе комплименты делает))

Сопля, как ты думаешь, "мен недже огланам"? :kavkaz:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где бочку катают? ты лучше иди в картинах смотри, Рыбка тебе комплименты делает))

Сопля, как ты думаешь, "мен недже огланам"? :)

Бомба :kavkaz:

партыянда хябяр эля чякиляк гырага )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бааах, адым Вахидди, пулум вар, машыным вар, русджа да билирем, йухарыларда адамым йохду :kavkaz:

кстати, как тебя зовут? Хотя бы ласкательно уменьшительно скажи)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бааах, адым Вахидди, пулум вар, машыным вар, русджа да билирем, йухарыларда адамым йохду :kavkaz:

кстати, как тебя зовут? Хотя бы ласкательно уменьшительно скажи)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аллах сяни гюльдюрсюн я чуть было не описалась от смеха ))))))))))))))))))))))))))))))))

Лала :)

ЗАРАНЕЕ ЯЗЫРАМ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ!!!!!!!!! во избежание по следующего вопроса "настоящее ли это моё имя?"

Изменено пользователем Виртуальная сопля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вова - можно и Босик, так девушки из соседнего района меня зовут)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вова - можно и Босик, так девушки из соседнего района меня зовут)))

Очень прЫятно ))) а какого района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто.... конкурент....)))))))

да ладно ))) конкурент в чём?

в тебе я вижу некую человечность и что то живое реальное так же как и в юзере Вечно молодой, и мне очень хотелось бы спросить у вас двоих о том что происходит вокруг:

к чему такой ажиотаж? разве другие форумчанки не прекрасны? а я бы с удовольствием выделила бы некоторых из них чью красоту я за ценила высоко. Дело только в красоте? поэтому столько писанины в мой адрес или как? Почему человека не хотят узнать поближе даже если он урод... мысля в слух - хорошо что я не блондинка, что было бы тогда....

и к чему сразу вопросы это твоё фото и с Космополитана (хотя не думаю что космополитен печатает несколько серий фото одной и той же модели) это мой первый форум я не сидела на форумах никогда, я их только лишь читала, но парой такой обращение ко мне меня выводит из себя и учитывая что я человек вспыльчивый хочется просто удалить свой акаунт и просто удалиться с форума.... неужели мужчины не могут быть равнодушны если девушка красива? зачем девушки так ненавидят красивых девушек? и зачем такое недоверия?

бррр... сорри напала на меня и выплеснуло всё тебе (

Неее, ну мы же просто шутим, веселимся.... А остальное ко мне ну никак не относится...)) Я даже многих и не видел, но всё равно отношусь ко всем радушно и доброжелательно..... Иногда хочется с кем нибудь поболтать, поиграть здесь, да и просто поприкалываться по доброму......)))

Всё это жизнь с её ньюансами, порой и неприятными, необъяснимыми сразу....... Человеческий фактор....

Смотри проще на всё и веселее...))

Сейчас буду Босса доставать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, ешши темалары оху да)))

Сексуальная козявка, зачем тебе надо была это проклятая тема, хода салмагдан йорулдум ахы? :kavkaz:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешши темалары оху да)))

зачем тебе надо была это проклятая тема, хода салмагдан йорулдум ахы? :)

Гёрдюм ки сян тез-тез мелькать элийирсян бурда.... марахлыиды... :P:kavkaz: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, ну мы же просто шутим, веселимся.... А остальное ко мне ну никак не относится...)) Я даже многих и не видел, но всё равно отношусь ко всем радушно и доброжелательно..... Иногда хочется с кем нибудь поболтать, поиграть здесь, да и просто поприкалываться по доброму......)))

Всё это жизнь с её ньюансами, порой и неприятными, необъяснимыми сразу....... Человеческий фактор....

Смотри проще на всё и веселее...))

Сейчас буду Босса доставать...))))

не знаю, ты мне кажешься более человечным, узувя демяк олмасун.

может ты прав - это всё виртуал, зря я в него вошла....

не доставай его он ведь старается так )))) хороший чел )))

ешши темалары оху да)))

зачем тебе надо была это проклятая тема, хода салмагдан йорулдум ахы? :)

аялла ))))))) эсяблящмя :kavkaz: кстати ты куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бааах, адым Вахидди, пулум вар, машыным вар, русджа да билирем, йухарыларда адамым йохду :kavkaz:

кстати, как тебя зовут? Хотя бы ласкательно уменьшительно скажи)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аллах сяни гюльдюрсюн я чуть было не описалась от смеха ))))))))))))))))))))))))))))))))

Лала :)

ЗАРАНЕЕ ЯЗЫРАМ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ!!!!!!!!! во избежание по следующего вопроса "настоящее ли это моё имя?"

теперь у нас на форуме по крайней мере три Лалика)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, Лала это не совсем Лала)) может быть Лале, Лалендер, Лола)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь разрядка))

ВаСя, любишь готовить?))

нет ))) умею, но не люблю, а не полюбила потому что времени нет на готовку.

я расскажу одну историю почему то сейчас вспомнила это. Короче: как то я пришла в офис раньше, в моём кабинете ещё убиралась уборщица, я попросила у неё дать мне швабру, у неё глаза ноликами иона стала сопротивляться, я всё равно вырвала у неё из рук швабру, и стала мыть сама полы, вдруг смотрю уборщица ревёт, на вопрос почему? ведь я всего лишь хотела ей показать что мы с ней равны и она ни чуть не ниже меня держа швабру в руке, и для меня это дело вообще не заподло, она мне ответила что подумала что я хочу её уволить. После чего я не пыталась даже отнять сковородку у нашей кухарки дома, вдруг она тоже заплачет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, Лала это не совсем Лала)) может быть Лале, Лалендер, Лола)))

или Лали..на грузинский манер))

все равно Лала..мне нра это имя))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет) бросил 3 года назад)

молодессссссссс :gizildish:

теперь у нас на форуме по крайней мере три Лалика)))

ой а кто ещё?

хотелось бы знать тёсок хотя бы в ники ))

Интанелла, Лала это не совсем Лала)) может быть Лале, Лалендер, Лола)))

это как ? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет) бросил 3 года назад)

молодессссссссс :gizildish:

теперь у нас на форуме по крайней мере три Лалика)))

ой а кто ещё?

хотелось бы знать тёсок хотя бы в ники ))

Интанелла, Лала это не совсем Лала)) может быть Лале, Лалендер, Лола)))

это как ? ))))))))

о дедиклери Лаледир, амма сен башга ад ола билерсен, мол лалендер и т.д.)))

Лала, курица быстро жарится или рыба?)

рыба конечно же :D

онда не дейирсен мне Рыбку жарить? :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а кто ещё?

хотелось бы знать тёсок хотя бы в ники ))

Лалинья и Шанталь)))

ой очень приятно )))

онда не дейирсен мне Рыбку жарить? :gizildish:

бах гёр нейнирся гёзюмюн ишигы )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВаСя, привет. с интервью тебя)

как набрела на этот форум и почему остановиться пока решила именно на нем?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВаСя, привет. с интервью тебя)

как набрела на этот форум и почему остановиться пока решила именно на нем?)

Привет солнце, спасибки большое ))

Всегда интернетом пользовалась как информационным помощником, всюду читала, всё читала и только!

Вирт жизнь меня никогда не интересовала. Ни форумы, ни чаты, нимсн, ни аська, ни скайп и всякая брехня. Но один из ваших активных юзеров чьё имя я не пишу по его желанию, попросил меня регнуться на этом форуме, по его желанию я сначала откопала себе ник, а затем и зарегнулась, встретили не очень если честно (особенно женский пол) меня это немного обидело, но затем после того как мужской пол дал урек диряк ))) я опять стала писать на вашем форуме. Останусь ли я или нет время покажет.

Спасибо что зашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...