Перейти к содержимому

вопросы о спонсорах и помощи


nighty

Recommended Posts

Здравствуйте,

форум такой большой что я незнаю обсуждалось это или нет, о поиске спонсоров, с чего начинать, к кому обращаться, деятельность касающиеся искусства. если да , то очень буду благодарна за ссылки, если нет , то если можно, расскажите всё что знаете, какие пути бывают...

дело в том что , я не живу в азербайджане, так же не являюсь беженцем из карабаха, так как многие именно им помогают.

как быть в случае если очень нужна помощь на учебу в Америке, касается больших денег, и помочь возможно могут только властные люди, возможно не те что даже живут в Азербайджане , но Азербайджанцы. Как правило таких людей имейлы или адреса найти невозможно.

потому хотела спросить кто какие пути знает, как тихо тихо добраться и если даже не получить помощь, то хотя бы чтоб просьба дошла, просто прежде чем обращаться к иностранцам, хотелось бы знать чем могут помочь свои.чтоб знать что ты хотябы пробовала на сколько возможно.

спасибо))) если были уже обсуждения на эту тему, дайте пожалуйста ссылку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень трудно найти спонсора, если.. если вы не певица.. я долго искал для программы посвященной Азербайджану на украинском ТВ.. ан нет.. безрезультатно...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите подробно,может помочь смогу...

спасибо за отзывчивось, но в основном истории у всех одинаковые. у меня связано с кинематографией.

хотелось бы узнать, бывают ли у нас сайты где можно оставлять свои заявки на помощь и поиск спонсоров (есть такие у иностранцев), или компании какие то, я слышала что Мехрибан Алиева много помагает, это организация какая то или только по знакомству? Есть семья Агаларовых в Москве кажеться, кажеться тоже властные люди, богатые, я незнаю они помогали ли кому то или нет. Ведь все хотят чем то своим помочь.возможно где то лазейка есть, а я незнаю, а может и нет, не страшно, я понимаю что много нуждающихся людей и в худшем положении.

у меня не смертельный случай ))) просто если что то есть, какие то пути и обращения , хорошо бы эти сайты и ссылки выставить это на форуме или обсуждать какие еще пути есть , может многим студентам в будущем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень трудно найти спонсора, если.. если вы не певица.. я долго искал для программы посвященной Азербайджану на украинском ТВ.. ан нет.. безрезультатно...

это немного разные вещи, на одиночные проэкты помощи найти сложно.... Это типа как если кто то хочет снять фильм, или выпустить альбом... спонсора практически найти невозможно.

на учебу немного подругому, сперва вкладывают в тебя, а потом ты вкладываешь для страны , или твое имя, и ненужно для каждого проэкта поиски помощи, ты уже сам всё можешь. Потому власти или спонсоры более открыто подходят к учебе,чем к одиночным одноразовым проэктам. потому что учеба тебе сама дает всё, и связи и возможности , шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пождите,Мин культуры объявлен табу на спонсорство изнутри,..а так китай мне ни раз предлагал спонсорство на хороший сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на учебу немного подругому, сперва вкладывают в тебя, а потом ты вкладываешь для страны , или твое имя, и ненужно для каждого проэкта поиски помощи, ты уже сам всё можешь. Потому власти или спонсоры более открыто подходят к учебе,чем к одиночным одноразовым проэктам. потому что учеба тебе сама дает всё, и связи и возможности , шанс.

Так программа про азербайджан на иностранном канале, по вашему не выгодное вложение?

Украина - 47 миллионов человек.. это, как минимум, 10 миллионов туристов...

пождите,Мин культуры объявлен табу на спонсорство изнутри,..а так китай мне ни раз предлагал спонсорство на хороший сценарий

немного не понял смысл поста...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так программа про азербайджан на иностранном канале, по вашему не выгодное вложение?

хорошее ))).

но я по поводу учебы.

с у чебой такие же проблемы? всмысле нет ничего куда можно написать о просьбе?

Изменено пользователем nighty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть,по негласному правилу Мина никто не имеет право спонсировать кинематографию в Аз.Реп без их ведома,а с ними накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же не просит спонсорства на кинематограф. Он учится собирается на специалиста в этой области.

А под программу минобразования для обучения заграницей не подходите?

Там до 35 лет студентам при поступлении в вузы заграницей оплачивают при условии работы в Азербайджане после окончания.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под программу минобразования для обучения заграницей не подходите?

я не слышала о такой программе, но в моем случае всё немного подругому, вернувшись в Азерб будет бесполезно, и Азербу и мне.

но всё равно интересно было узнать, может кому то еще поможет )))

Изменено пользователем nighty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...