Перейти к содержимому

Слабый иммунитет у ребенка


yuristka

Recommended Posts

Мой сын часто болеет. И каждый раз температура поднимается до 39. Подскажите как я могу улучшить его иммунитет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын часто болеет. И каждый раз температура поднимается до 39. Подскажите как я могу улучшить его иммунитет?

А сколько ему лет?

И просто так температура не повышается,присутствие воспалительного очага сопуствует повышению температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын часто болеет. И каждый раз температура поднимается до 39. Подскажите как я могу улучшить его иммунитет?

А сколько ему лет?

И просто так температура не повышается,присутствие воспалительного очага сопуствует повышению температуры.

Ему 4 годика. У него всегда краснеет горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первое что надо сделать это посоветоваться с врачом. А на будующее ребёнка нужно закалять,чтоб никакие болезни не были страшны.

У меня сын был очень слабым и больным. Мы стали его закалять ,стал купаться холодной водой (это нужно делать постепенно).

После этого все болезни отступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сто раз его закаляла. И ингаляцию делали и физиотерапию, летом каждый день на море ходили. А теперь мне посоветовали кедровое масла. Посмотрим как будет на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сто раз его закаляла. И ингаляцию делали и физиотерапию, летом каждый день на море ходили. А теперь мне посоветовали кедровое масла. Посмотрим как будет на этот раз.

Вы куда обращались?

Какое кедровое масло?))А может там гной?

Езжайте в больницу Караево,подойдите зав отделом ЛОР Ариф м. и проконсультируйтесь у него. Он бывший военный врач.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сейчас он здоров. Когда он болел я туда ходила. Все говорят одно и то же.Кедровое масло помогает улучшить иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть очень хороший препарат ИРС-19.Мы его применяем как только чувствуем что хотим заболеть или при эпидемии.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть очень хороший препарат ИРС-19.Мы его применяем как только чувствуем что хотим заболеть или при эпидемии.

А что за препарат? Это сироп или таблетки? Сколько раз в день можно употреблять и сколько дней?

Спасибо заренее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это спрей- вшикаеш в нос дыру- вк.бумажке написано как.

а нам помогает интерферон- капаем в носик по 2 капли каждые 2 часа . 1-2 сутки.

если нет аллергии- чеснок поднимает иммунитет( каждый день по одному зубику )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сто раз его закаляла. И ингаляцию делали и физиотерапию, летом каждый день на море ходили. А теперь мне посоветовали кедровое масла. Посмотрим как будет на этот раз.

Вы куда обращались?

Какое кедровое масло?))А может там гной?

Езжайте в больницу Караево,подойдите зав отделом ЛОР Ариф м. и проконсультируйтесь у него. Он бывший военный врач.

Замечу когда Леша погибала у нас буквально на глазах,в караевской больнице нам поставили диагноз-заболевание верхних дыхательных путей,когда узнали что я купаю каждый день малыша,пришли в ужас,-зачем вам это надо,вот вы простудили таким образом,у нас тоже есть дети и мы не купаем их каждый день,а когда они были грудными и подавно,.

А на самом деле у неё был стоматит,извените но эти уроды нам столько антибиотиков прописали,а при стоматите антибиотики это смерть.......делайте выводы товарищи!

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Лейла у нас хороших педиаторов нет- да и вообще редко встретиш хорошего врача((((

я то это отлииично знаю по своему опыту!!!!!!

п.с не в обиду врачам форумчанинам..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Нет сейчас он здоров. Когда он болел я туда ходила. Все говорят одно и то же.Кедровое масло помогает улучшить иммунитет.

Это в каких ВУЗах врачей обучают раздавать советы а-ля Малахов?

Как часто болеет Ваш ребёнок? Сколько раз в год? Серьёзно, с температурой, а не просто - сопли потекли

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

есть хорошее не вредное на травах имунно лекаство,называется ФРУКТОЛИС она итальянского производства,я малышке давала помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...