Перейти к содержимому

Что ЭТО такое?


orujov

Recommended Posts

снимок не мой. я уже 20 минут пытаюсь понять что на нем изображено.

post-2185-1255032127_thumb.jpg

версии есть?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Части тела ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закопанная в цементе женщина...с согнутыми коленками...

а-ля "корзинка"...

различность цветов (ног и "попковой части") настораживает.

Грациозно и эксцессно)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу конечно ошибаться.. но мне кажется это Абуталыбов на Халгларовском мосту.. Что-то в сроки не уложились.. вот приготовился к встрече Президента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Раш, смотри, все залито цементом...при такой форме заливки ее, разве что, отшлепаешь...

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу конечно ошибаться.. но мне кажется это Абуталыбов на Халгларовском мосту.. Что-то в сроки не уложились.. вот приготовился к встрече Президента)

:gagash::):):)   Раш,это мог только ты заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Раш, смотри, все залито цементом...при такой форме заливки ее, разве что, отшлепаешь...

Чувствуется профи)))

Тогда... может быть это новый турникет для автобана? Вкатил монетку и поехал.. а не вкатил - голова на той стороне зада начинает истошно вопить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу конечно ошибаться.. но мне кажется это Абуталыбов на Халгларовском мосту.. Что-то в сроки не уложились.. вот приготовился к встрече Президента)

:loool::loool::loool::loool:   Раш,это мог только ты заметить!

Скажи по-другому: только ты мог эту опу узнать!))

Честно, я был почти уверен, что это Абуталыбов.. все совпадает, даже диаметр.. но против специалиста по заливке не попрешь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это новые лежачие полицейские?)...и скорость регулируют и переезжать приятно)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы похож на погон Босса.

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему это абстракция девушка в бассейне, или влитая в серебро, в олово, губы......

Суфий, влитая в губы? Или губы влитые в олово?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

Гитаррифф, надеюсь речь не о конкретном полицейском?))))))

Не будем оффтопить) на фото, к сожалению не разобрать, какого именно)

Кстати, прежде чем залить полицейского, его ноги держали над огнем? :) какие-то они обуглившиеся.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя возможен другой вариант - сначала он (у нас так делают) кому то в опу засунул свои ноги. А потом за это его закатали в цемент защитники прав человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же забыли про полицейского который стоял на дороге со своей палочкой-выручалочкой, когда цементировали новую дорогу в аэропорт.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палочка видимо осталась под бетоном...но её на утро сам ряис раскопал....Гюнахды...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если издалека смотреть на фото.. то зад становится похож на губы Анжелины Джоли в профиль..

Изменено пользователем Raskolnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(глубокомысленно) Но может быть об этом мечтала сама Анжелина Джоли?

ПС а еще объект на фото (издалека) похож на лягушачьи лапки.. если игнорировать тело - вылитые ножки лягушки до прожарки:smoking:

от такого деликатеса я бы не отказался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(глубокомысленно) Но может быть об этом мечтала сама Анжелина Джоли?

чтоб быть похожей на зад гаишника?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, фотошоп. Я долго рассматривала эту красную... эммм... ноги! А чей снимок?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(глубокомысленно) Но может быть об этом мечтала сама Анжелина Джоли?

чтоб быть похожей на зад гаишника?

На очень аппетитный зад гаишника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу конечно ошибаться.. но мне кажется это Абуталыбов на Халгларовском мосту.. Что-то в сроки не уложились.. вот приготовился к встрече Президента)

:):loool::loool::loool:   Раш,это мог только ты заметить!

вспомнился старый французский фильм.

Франция.70е годы.Париж.Студенты парижского универа устраивают забастовку против правительства.Уничтожая,грабя и сжигая магазины,машины и т.д. Все в округе горит...Жан и его друг Поль пытаются найти девушку Жана.Поль спрашивает у Жана:

-Жан,а как ты узнаешь Мари?Они же все почернели от угара всего горящего...

-Друг мой Поль, у Мари совсем другая попка не то, что у других девушек.Я свою любовь узнаю по попке.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...