Перейти к содержимому

Азербайджан 1-1 Россия


ORXAN-BEY

Recommended Posts

По крайней мере, Орхан,они не скрывают свою ненависть ко всему азеро-турецкому.. Кстати..очень интересно читать твои антирурецкие посты, который твой союзник Урартус там вывешивает. Аж гордость берет за то, что такие бравые ребята модерируют на азербайджанском форуме.

А Азербайджанский флаг еще не дает повода для забрасывания бутылками и камнями автобусы армян.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Орхан, честно говоря отвечать за это должно ФИФА, а не Турция...Чтобы мы смогли сделать, если бы ФИФА запретило проносить флаги Турции на поле? Мы бы тоже не пропускали бы турецкие флаги. Считаю что турки тут не при чём. Нужно судиться с ФИФА.

А то что пляски перед Саргсяном устроили - тоже ФИФА заставило? А то что газета турецкая опубликовала вот такую фото - тоже ФИФА заставило? А то что турецкие журналисты по Карабаху расхаживали и потом сделали репортаж словно в райский уголок съездили, да еще и кладбище армянских солдат в Карабахе показали под грустную музыку - тоже ФИФА заставило?

ХВАТИТ СЕБЕ ВРАТЬ!!

Нет, это ФИФА не заставило. Я по поводу ситуации с флагом на матче в Бурсе. Остальным моментам нужно дать трезвую оценку.

П.С. Турков беззаговорочными братьями не считаю.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, Орхан,они не скрывают свою ненависть ко всему азеро-турецкому.. Кстати..очень интересно читать твои антирурецкие посты, который твой союзник Урартус там вывешивает. Аж гордость берет за то, что такие бравые ребята модерируют на азербайджанском форуме.

А Азербайджанский флаг еще не дает повода для забрасывания бутылками и камнями автобусы армян.

Я не знаю что там кто вывешивает, не слежу как-то. И собзников у меня среди армян нет, знаешь.

Орхан, честно говоря отвечать за это должно ФИФА, а не Турция...Чтобы мы смогли сделать, если бы ФИФА запретило проносить флаги Турции на поле? Мы бы тоже не пропускали бы турецкие флаги. Считаю что турки тут не при чём. Нужно судиться с ФИФА.

А то что пляски перед Саргсяном устроили - тоже ФИФА заставило? А то что газета турецкая опубликовала вот такую фото - тоже ФИФА заставило? А то что турецкие журналисты по Карабаху расхаживали и потом сделали репортаж словно в райский уголок съездили, да еще и кладбище армянских солдат в Карабахе показали под грустную музыку - тоже ФИФА заставило?

ХВАТИТ СЕБЕ ВРАТЬ!!

Нет, это ФИФА не заставило. Я по поводу ситуации с флагом на матче в Бурсе. Остальным моментам нужно дать трезвую оценку.

П.С. Турков беззаговорочными братьями не считаю.

А я вот представь считал...Пока не понял, что всё это просто игра... в "братьев"

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слежу. И узнаю очень много интересного.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче : Азербайджан-Россия 1-1 ( ктото Российскую Сборную обожествлял-обломись)

Турция-Армения 2-0

Нефть в первые за год перешел рубеж 75 баксов..

Пруха, одним словом.. Побольше бы таких дней.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, ты бы еще разъяснил какое отношение я имею к постам, которые постит где-то Урартус, было бы вообще замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY

все говорите правильно это просто не Уважения к нашему флагу ,

Ну все мы знаем что и как что по отношения России что по отношении Турции ,

все равно мы останемся только со Своими братьями родственниками Соседями , знакомами и сослуживцами друзьями по работе и так далее со своими проблема со своими делами , поэтому друзья наша Задача не лезть в чужой огород и свой не пускать вот и все ,

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к форумчанам, ama xahish ediram gedin butun ara sohbatlariniz var bashqa yerda hall edin. Biz dushmanlarimaza oz qazanimizi niya acmaliyiq. Millimiz udub, oturub burda bir birimizi gozum cixdiya salmishiq.

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драка Видео смотрите кто не видел Азербайджан против России новый вид спорта кинь кресло а в тебя питарда))))))))

Смотри видео драка на стадионе)

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В турецком городе Бурса, автобус с армянскими журналистами забросали камнями" РБК.

Успели уже сучнуть хозяину))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк, честное слово.

Люди, видимо, не игру смотреть шли.. хлеба и зрелищ всем подавай. Разбитые носы, кровь и все такое.

kor kora "kor" demasa, bagri chatlayar.

По теме - Джавадов красавчик..можно сказать, что он всю игру продержал.

Молодцы ребята..настрой был хороший.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк, честное слово.

Люди, видимо, не игру смотреть шли.. хлеба и зрелищ всем подавай. Разбитые носы, кровь и все такое.

kor kora "kor" demasa, bagri chatlayar.

По теме - Джавадов красавчик..можно сказать, что он всю игру продержал.

Молодцы ребята..настрой был хороший.

Всмысле, вышесказанное относится ко мне?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк, честное слово.

Люди, видимо, не игру смотреть шли.. хлеба и зрелищ всем подавай. Разбитые носы, кровь и все такое.

kor kora "kor" demasa, bagri chatlayar.

По теме - Джавадов красавчик..можно сказать, что он всю игру продержал.

Молодцы ребята..настрой был хороший.

Всмысле, вышесказанное относится ко мне?

Вышесказанное относится ко всему, что сейчас происходит в этой теме.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драка Видео смотрите кто не видел Азербайджан против России новый вид спорта кинь кресло а в тебя питарда))))))))

Смотри видео драка на стадионе)

Burda shekillerin slaydindan bashka bir shey gore bilmedim :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк, честное слово.

Люди, видимо, не игру смотреть шли.. хлеба и зрелищ всем подавай. Разбитые носы, кровь и все такое.

kor kora "kor" demasa, bagri chatlayar.

По теме - Джавадов красавчик..можно сказать, что он всю игру продержал.

Молодцы ребята..настрой был хороший.

Всмысле, вышесказанное относится ко мне?

Вышесказанное относится ко всему, что сейчас происходит в этой теме.

Это не цирк. И те кто по морде давал хамам не клоуны. Правильно и сделали. Не фига было вести себя как свиньи в Москве. Забыли видимо что предстоит матч в Баку. Пусть знают что Азербайджанцы могут за себя постоять.

Так что, никакого цирка. Отвечаю за каждое написанное слово!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К матчу Турция - Армения...и флагам...вот что делали с нашими флагами там...

11859_6677_14102009_1.jpg

И вовсе это не мусорное ведро. УЕФА запретило приносить на стадион азербайджанские флаги, и их отбирали у входа, и складывали в коробки.(а что с ними было делать?) Так что ненадо тут армянские сказки пересказывать.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная России сегодня еле спасло очко в Баку....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские новости пишут

В Баку продолжаются стычки между болельщиками

После окончания матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года Азербайджан - Россия беспорядки выспыхнули с новой силой

это где еще драки проходят кто знает ? пойду посмотрю в городе чтоли или где болейщики Росси где тут гуляют ?

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К матчу Турция - Армения...и флагам...вот что делали с нашими флагами там...

Amma menden bashka melumat da var :

FİFA Azerbaycan bayraqlarının Türkiye-Ermenistan oyununun keçirildiyi stadiona buraxılması ile bağlı qadağa qoysa da, Azerbaycan bayrağı o meydana girdi.

Türkler Azerbaycan bayrağını Türkiye bayraqları ile çiyin-çiyine Bursa stadionunda dalğalandırdılar. ----->>>

post-1599-1255553876_thumb.jpg

post-1599-1255554028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по телику флаги не показывали. За всю игру я там тока 1 турецкий флаг видел в начале игры.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку продолжаются стычки между болельщиками

После окончания матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года Азербайджан – Россия беспорядки выспыхнули с новой силой. Один из автобусов с российскими болельщиками был блокирован местными жителями. В тоже время по всему Баку происходят стычки между фанатами, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

правда или не правда незнаю ну они запомнят эти гопниские болейщики нас на всю жизнь как вые--б в гостях,

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел игру. Поздравляю болельщиков нашей сборной. Однако хочу отметить слабейшую игру в защите, безрезультатную игру Маммадова спереди, игру Аббасова, который бегал с телегой сзади. И конечно же нужно отметить Джавадова, который не боялся принимать мяч, уверенно отигрывать своему, держать мяч и т.д. Жаль, что не нашлось ему помощников в этом матче.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. досталось российским фанам на пряники нипадетски..

особенно на минуте тридцатьдве.. наш полисмен врезал тому, в синей майке, который больше всех выпендривался..и свалил с одного удара..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. досталось российским фанам на пряники нипадетски..

особенно на минуте тридцатьдве.. наш полисмен врезал тому, в синей майке, который больше всех выпендривался..и свалил с одного удара..

ему оказывали помощь. нос сломали

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. досталось российским фанам на пряники нипадетски..

особенно на минуте тридцатьдве.. наш полисмен врезал тому, в синей майке, который больше всех выпендривался..и свалил с одного удара..

ему оказывали помощь. нос сломали

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут братья не братья. Гордость надо иметь. Как позволяем - так и относятся. Не пошли бы, и не было бы такого с нашим флагом, но судя по всему, наши даже после этого, все-таки решили посмотреть матч, предворительно, бережно поддерживая, чтобы не помялся,

тихо-спокойно опустив флаг собственными руками в коробку. Кстати, надпись на коробке интересная, специально?

Турки же перетерпели, то как мы со своим гостеприимством приютили их врагов в Азербайджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. досталось российским фанам на пряники нипадетски..

особенно на минуте тридцатьдве.. наш полисмен врезал тому, в синей майке, который больше всех выпендривался..и свалил с одного удара..

а так и надо порядок пусть соблюдают порядок , вне в Москве находятся, Уважуха ему да и еще с одним ударом ) а говорят еще наша милиция нас не бережет)))))

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года между сборными Азербайджана и России произошли стычки между болельщиками. Российские фанаты разделись по пояс, что вызвало негодование местных болельщиков. После словесной перепалки в фанатов азербайджанцев полетели файеры, спровоцировавшие столкновения с полицией. Матч завершился вничью со счетом 1:1. После окончания встречи беспорядки перекинулись на улицы Баку

Да, это правда. Около "Хаята" группа Азербайджанских болельщиков поджидала автобус с фанами России. Произошла мощная потасовка. Есть пострадавшие.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, позитив пришел))

Драка)

посмотрел ролик оболдеть) там еще хорошо кто то в живых остался, честно слово, против Красных беретов трудно устоять )да не повезло им не то слово , это еще хорошо сказано) вот отбомбили болейщиков спезназ наши) самому не захотелось в этой куче оказаться) я Болею за Азербайджан меня не бить)

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... шли бы домой да уже..долбо**бы! Игра кончилась ..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, позитив пришел))

Драка)

посмотрел ролик оболдеть) там еще хорошо кто то в живых остался, честно слово, против Красных беретов трудно устоять )да не повезло им не то слово , это еще хорошо сказано) вот отбомбили болейщиков спезназ наши) самому не захотелось в этой куче оказаться) я Болею за Азербайджан меня не бить)

Вы знаете, после всего того, что начитаешься на разных фанатских сайтах, когда они как только нас не называют (чурбаны - одно из самых приличных), мне не то что не жалко - мне даже приятно было смотреть... Собакам - собачьи мучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...