Перейти к содержимому

Французские СМИ назвали Армению агрессором


Recommended Posts

Уже эти армянские организации, требования и французам надоели. На свою голову пригрели.

Ну конечно откуда бедная Эдит Пиаф могла предположить что её слуга и шоферишка  окажется "великим армянским деятелем".???.. :hi:

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пусть эти французские СМИ на себя посмотрят.

Французская <ну ОЧЕНЬ известная газета> изобразила Турцию (да и не только) в границах, определенных Севрским миром

12:26 / 16.10.2009

81dcf7e0c512691716f07fa8d9b6a7dc.jpg Французская газета <ну ОЧЕНЬ известная газета> сопроводила свою статью о турецких энергетических коридорах от 7 октября 2009 года картой региона, составленной ЦРУ и Департаментом энергетики правительства США. Границы Армении и Турции на карте представлены в соответствии с Севрским договором.

Севрский мир был подписан 10 августа 1920 в г. Севр (Франция) странами Антанты и присоединившимися к ним государствами (Великобританией, Францией, Италией, Японией, Бельгией, Грецией, Польшей, Португалией, Румынией, Королевством сербов, хорватов и словенцев, Хиджазом, Чехословакией и Арменией), с одной стороны, и султанской Турцией — с другой. Ко времени подписания договора большая часть Турции уже была оккупирована войсками великих держав. По Севрскому миру, Турция утрачивала контроль над рядом территорий, в частности, признавала Армению как «свободное и независимое государство». Турция и Армения соглашались подчиниться президенту США Вудро Вильсону по арбитражу границ в пределах вилайетов Ван, Битлис, Эрзрум и Трапезунд и принять его условия относительно доступа Армении к Чёрному морю (через Батум).

Неужели и ЦРУ в этом замешано???? Вай-вай-вай!

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже эти армянские организации, требования и французам надоели. На свою голову пригрели.

Ну конечно откуда бедная Эдит Пиаф могла предположить что её слуга и шоферишка окажется "великим армянским деятелем".???.. :P

А представь, что ученицей этого "слуги и шоферишки" оказалась такая малозначительная "певичка" Мирей Матье. :) представь! Если не знаешь, кто такая Мирей Матье- поброди по интернету, поищи. :)

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже эти армянские организации, требования и французам надоели. На свою голову пригрели.

Ну конечно откуда бедная Эдит Пиаф могла предположить что её слуга и шоферишка окажется "великим армянским деятелем".???.. :D

А представь, что ученицей этого "слуги и шоферишки" оказалась такая малозначительная "певичка" Мирей Матье. :blink: представь! Если не знаешь, кто такая Мирей Матье- поброди по интернету, поищи. :gagash:

Спасибо, посмотрел:

Джонни Старк, знаменитый антрепренер, работавший раньше с Тино Росси и Луисом Мариано, Джонни Холидеем и Франсуазой Арди, и менеджер, и учитель, и самый близкий для Матье человек. Папа Джо — так звала его певица — заменил Мирей отца.

Папа Джо был моим добрым ангелом, — вспоминает Матье. — Он сделал меня певицей. Он жил ради меня, я же только пела. Срывал шипы с роз, которые потом доставались мне как знак любви и признания. Месье Старк умер от инфаркта весной 1989 года.

А что Джонни Старк армянин? причем тут ваш слуга и шоферишка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема ушла в другое русло, следовательно исчерпана.

тему закрываю.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...