Перейти к содержимому

Извини милая я устал...


West

Recommended Posts

Вопрос милым дамам форума. Не буду уточнять муж, любовник или парень..Скажу так:

Вам хочеться его, т.е. вашего мужчину а он говорит что извини милая я сильно устал и мне не хочеться сегодня этим заниматься...Вы гуляете в сексуальном халатике а он в этот момент восхтщаеться тем как Рональдо или Аршавин обработал мяч или просить налить чай...

Ваши действия?

А что если это повторяеться три дня подряд?

А что если такие случаи участились?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если такие случаи повторяются больше трех раз поговорю с ним. Подожду до лучших времен. хотя я такую ситуацию представить не могу.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такие случаи повторяются больше трех раз поговорю с ним. Подожду до лучших времен. хотя я такую ситуацию представить не могу.

Ваууу)) :loool: сорри за мысли вслух)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так будет продолжаться 2-3 недели я спорушу в чем проблема? А дальше все зависит от ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос милым дамам форума. Не буду уточнять муж, любовник или парень..Скажу так:

Вам хочеться его, т.е. вашего мужчину а он говорит что извини милая я сильно устал и мне не хочеться сегодня этим заниматься...Вы гуляете в сексуальном халатике а он в этот момент восхтщаеться тем как Рональдо или Аршавин обработал мяч или просить налить чай...

Ваши действия?

А что если это повторяеться три дня подряд?

А что если такие случаи участились?

Значит плохо хочется....))) Иначе, мужик на сильное хотение женщины обязательно отреагировал бы....

ПРОСТО гулять туда сюда в халатике не нужно.... Нужно НЕ ПРОСТО..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так будет продолжаться 2-3 недели я спорушу в чем проблема? А дальше все зависит от ответа

Ну представьте что ответ будет такой.." ну я просто немного устаю...но это временно. Но вот как Аршавин забил ты видела?"

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну возможно ответ будет такой:

"Вот иди и спи с Аршавиным"

))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий а разве всегда желание мужчины зависит от желания женщины или он сам должен захотеть? Ну и суметь) Есть мужчины например которым больше хочеться под утро нежели вечером...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну возможно ответ будет такой:

"Вот иди и спи с Аршавиным"

))

Рискованный ответ)) Можно получить в ответ) Ну ты иди спи а я найду с кем поспать)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так будет продолжаться 2-3 недели я спорушу в чем проблема? А дальше все зависит от ответа

Ну представьте что ответ будет такой.." ну я просто немного устаю...но это временно. Но вот как Аршавин забил ты видела?"

Это не реально. Или у него другая или я больше ему нужна. Я же не глупая что в это верить. С чего он вдруг так устает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий а разве всегда желание мужчины зависит от желания женщины или он сам должен захотеть? Ну и суметь) Есть мужчины например которым больше хочеться под утро нежели вечером...

Если человек хочет этого то время и силы найдуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискованный ответ)) Можно получить в ответ) Ну ты иди спи а я найду с кем поспать)

значит...зная все ходы и выходы, будет искаться компромиссный путь. Дабы не быть отправленным в постель к Аршавину...с вытекающими оттуда последствиями )))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gолучается такая ситуация , что ты вроде бы как выпрашиваешь секса .. Ужос )))

Для начала попыталась бы как-нить по другому его соблазнить, лаской ... ну чтобы не сильно напрягался, а наоборот расслабился и отдыхал ) Побеседовала бы .... Но все-таки считаю, что это уже сбой в отношениях, т.к. усталость не может сильно влиять на желание и страсть к любимой .

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так будет продолжаться 2-3 недели я спорушу в чем проблема? А дальше все зависит от ответа

Ну представьте что ответ будет такой.." ну я просто немного устаю...но это временно. Но вот как Аршавин забил ты видела?"

Это не реально. Или у него другая или я больше ему нужна. Я же не глупая что в это верить. С чего он вдруг так устает?

+1)

Мне кажется,что у мужчины должны быть очень серьезные основания,чтобы систематически отказывать жене.

Я бы крепко задумалась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя будущая жена будет в этом плане будет счастливая))) Отказов знать не будет))))

-Милый будешь?

-Буду ))))

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gолучается такая ситуация , что ты вроде бы как выпрашиваешь секса .. Ужос )))

Для начала попыталась бы как-нить по другому его соблазнить, лаской ... ну чтобы не сильно напрягался, а наоборот расслабился и отдыхал ) Побеседовала бы .... Но все-таки считаю, что это уже сбой в отношениях, т.к. усталость не может сильно влиять на желание и страсть к любимой .

Я с вами согласно. Зачем я должна его просит. Не хочет не надо. Я не соблазняла бы. Но пока я в такой ситуации не было и точно не могу ответит. Наверное мне было бы ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну возможно ответ будет такой:

"Вот иди и спи с Аршавиным"

))

:loool: :loool: :loool:

Посмотрим вместе футбол ))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя будущая жена будет в этом плане будет счастливая))) Отказов знать не будет))))

-Милый будешь?

-Буду ))))

Помоему вы хотите быть идельным мужем. До брака все так говорят. Иншаллах вы будете им. Но что-то не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий а разве всегда желание мужчины зависит от желания женщины или он сам должен захотеть? Ну и суметь) Есть мужчины например которым больше хочеться под утро нежели вечером...

Я говорю про то, что женщина если сильно захочет, то может привлечь внимание мужчины к себе..... разбудить мужчину.... Ведь не в одном хождении в халатике всё дело...))

А есть и такие которым и в течении дня несколько раз хочется.....но при благоприятных условиях....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монита,

Вот это самое то) Вспомнилась рекллама дезодоранта Экс...Когда девушка ему говорит маня в постель "Милый А давай сегодня обсуждать лучшие голы?"

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя будущая жена будет в этом плане будет счастливая))) Отказов знать не будет))))

-Милый будешь?

-Буду ))))

Помоему вы хотите быть идельным мужем. До брака все так говорят. Иншаллах вы будете им. Но что-то не верится

До брака все несут ерунду, а потом суп с котом ))))) Правда суп с котом проходи у тех женщин, которые умеют взят в руки муженька :loool: и те с радостью подчиняются им )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монита,

Вот это самое то) Вспомнилась рекллама дезодоранта Экс...Когда девушка ему говорит маня в постель "Милый А давай сегодня обсуждать лучшие голы?"

Ага ))))) Рекламы тоже своего рода учителя, смотрите рекламы господа )))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых ну во время футбола я лезть к нему не буду

3 дня подряд не хочет -если конкретно 3 дня ,то подумаю наверное устает на работе и тд.. если дольше чем так как обычно, наверное поговорю . пока такого не было, не знаю.

я тоже не каждый день хочу. есть дни(или часть дня(утро день вечер), когда и мне не хочется .и мужчин тоже такие дни(части дней) есть. получается когда он хочет а мне не хочется ,значит я изменяю :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя будущая жена будет в этом плане будет счастливая))) Отказов знать не будет))))

-Милый будешь?

-Буду ))))

Помоему вы хотите быть идельным мужем. До брака все так говорят. Иншаллах вы будете им. Но что-то не верится

До брака все несут ерунду, а потом суп с котом ))))) Правда суп с котом проходи у тех женщин, которые умеют взят в руки муженька :loool: и те с радостью подчиняются им )))

Монита, даже не мечтай. В этом плане я буду идеальным мужем, где качество в соотношении с длительностью исполнения)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет змена тут не при чём..Даже наоборот...Иногда хороший левак укрпеляет отношения...(это не мои слова а прочёл где-то)...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если больше 3-х дней и больше не хочется, может импотент? или любовница? )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос милым дамам форума. Не буду уточнять муж, любовник или парень..Скажу так:

Вам хочеться его, т.е. вашего мужчину а он говорит что извини милая я сильно устал и мне не хочеться сегодня этим заниматься...Вы гуляете в сексуальном халатике а он в этот момент восхтщаеться тем как Рональдо или Аршавин обработал мяч или просить налить чай...

Ваши действия?

А что если это повторяеться три дня подряд?

А что если такие случаи участились?

клишее чесслово! :smoking:

это только миф что мущины могут всегда и жёнам отказывать нельзя.

смотрю на это нормально. не хочит- устал? ну значит устал пуст смотрит футбол. зачем мне "ради звания", магу пару дней подождать что бы было так как надо.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Иногда хороший левак укрпеляет отношения...(это не мои слова а прочёл где-то)...

я тоже слышала :P

написала бы свое отношение к этому .но боюсь не так поймут :smoking::smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как импотент если ещё вчера чуть кровать не сломалась?)

Все может быть. Вдруг у него начальная стадия импотенции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reine La Belle

Вспомнился один фильм про то как бывшие любовники жили в бунгало через стенку.. и когда она услышала как Он занимаеться сексом со своей нынешней, сразу разбудила своего и сказала что я хочу сейчас же заняться сексом...Кароче тот с просонья сказал "тогда ты сверху"..Та села на него а он уснул.. дальше она сама всё делала))

А вообще согласен с вами...Мужчина ведь тоже человек..Он и футбол играет и базарлыг делает и с детьми гуляет))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласно. Зачем я должна его просит. Не хочет не надо. Я не соблазняла бы. Но пока я в такой ситуации не было и точно не могу ответит. Наверное мне было бы ужасно.

я немного неправильно выразилась, под соблазнением имелось ввиду - возбудить каким либо другим способом, если уж мне на самом деле его хочется в данный момент ))

Virginia, вы правы - ведь женщинам тоже не всегда хочется и кажется чаще , чем мужчинам .

Я думаю, прежде чем делать скоропостижные выводы, нужно представить себя на его месте и подумать,

все ли так плохо ? )

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Иногда хороший левак укрпеляет отношения...(это не мои слова а прочёл где-то)...

я тоже слышала :P

написала бы свое отношение к этому .но боюсь не так поймут :smoking::smoking:

Виргиния, было бы интересно увидеть твою подробную мысль.

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная насчёт возбудить другим способом полностью поддерживаю...В сексе нужны новизны...Если женщина оголяет коленки уже 5-6 лет семейной жизни то это может престься мужчине...Что если попробовать что-то новое...например использоватьновые слова, или новый метод, типа ролевых игр...

А между тем тему читали 67 человек)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест- каждой женьщине знать своего мужа луче. у меня муж на самом деле пахал на работе и иногда сильно уставал и я понимала что ему иногда хотелось просто придти домой и вообще нифига не делать а положить ноги настол и тупо смотреть в телевизор. а я сама не луче :smoking:

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...