Перейти к содержимому

Извини милая я устал...


West

Recommended Posts

не знаю как остальные, но я когда сильно устаю, то еще больше хочу секса. тофий джаны

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Даная насчёт возбудить другим способом полностью поддерживаю...В сексе нужны новизны...Если женщина оголяет коленки уже 5-6 лет семейной жизни то это может престься мужчине...Что если попробовать что-то новое...например использоватьновые слова, или новый метод, типа ролевых игр...

А между тем тему читали 67 человек)

Не как не пойму мужчин. Зачем мы женщины должны делать чего то лишь бы мужчины нас захотели. А что делают они оголяют коленки или нам стриптиз показывают? Почему мужчины ждут от нас всегда чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) я бы не хотела, чтоб мужчины показывали мне коленки))))))))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) я бы не хотела, чтоб мужчины показывали мне коленки))))))))))))

:smoking:

то юристка не только мужчины хотят чтобы мы что то сделали

я например тоже много чего хочу от своего :smoking:

ПС Ветер, я тебе подробно расскажу на одном из собирунов :P

Изменено пользователем Virginia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) я бы не хотела, чтоб мужчины показывали мне коленки))))))))))))

Да и не надо. Не на что смотрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль...Лучше качественный секс с обоюдным желанием по выходным чем обязательный в будни)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) я бы не хотела, чтоб мужчины показывали мне коленки))))))))))))

:loool:

то юристка не только мужчины хотят чтобы мы что то сделали

я например тоже много чего хочу от своего :loool:

ПС Ветер, я тебе подробно расскажу на одном из собирунов :loool:

Так и должно быть. А то мы их посадили на голову. Женщины должны хотет больше чем они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль...Лучше качественный секс с обоюдным желанием по выходным чем обязательный в будни)

Лучше и то и другое. Херенин оз йери вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристка вы знакомы с законом о спросе и предложениях? Не покажите вы покажут другие) Ну если конечно на вашего мужчину есть спрос...Если нет то сам что-угодно покажет вам)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как импотент если ещё вчера чуть кровать не сломалась?)

Все может быть. Вдруг у него начальная стадия импотенции

:loool:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67 человек читает тему. На самом деле очень актуальная тема...

Знаю что если есть какие то проблемы особенно те которые связаны с той же самой женщиной, то не только про секс забываешь, но и даже видеть ту же самую женщину не хошь. Даже если она в халатике крутится перед тобой развесив свои прелести, или ещё хуже, если лезит со своими нежностями. А футбол и Аршавин это всеволишь причина для того чтобы уйти от близости и от каких либо контактов с ней вообше особенно болтавни вроде, "а может поговорим о нас?" или "А ты меня любишь?". Женщины могут довести до белой горячки а потом ещё удивлятся а почему это ты меня не хочешь? или может у тебя другая женщина? Не можешь объяснить что мне одной тебя уже сполна хватает... )))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристка вы знакомы с законом о спросе и предложениях? Не покажите вы покажут другие) Ну если конечно на вашего мужчину есть спрос...Если нет то сам что-угодно покажет вам)

А я не против если он хочет смотрет на что то или на кого то. Не буду его удержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристка, Ну тогда эта тема не про вас)) Ваш девиз севирсян сев, севмирсян хош пришёл?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67 человек читает тему. На самом деле очень актуальная тема...

Знаю что если есть какие то проблемы особенно те которые связаны с той же самой женщиной, то не только про секс забываешь, но и даже видеть ту же самую женщину не хошь. Даже если она в халатике крутится перед тобой развесив свои прелести, или ещё хуже, если лезит со своими нежностями. А футбол и Аршавин это всеволишь причина для того чтобы уйти от близости и от каких либо контактов с ней вообше особенно болтавни вроде, "а может поговорим о нас?" или "А ты меня любишь?". Женщины могут довести до белой горячки а потом ещё удивлятся а почему это ты меня не хочешь? или может у тебя другая женщина? Не можешь объяснить что мне одной тебя уже сполна хватает... )))

Я согласно с вами. Вот я это хотела сказать. Если я нужна ему все равно в халате,голая или усталая. Самое главное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как женщина должна делать что то, чтобы поддерживать интерес своего мужчины/ так и мужчина должен это делать ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристка, Ну тогда эта тема не про вас)) Ваш девиз севирсян сев, севмирсян хош пришёл?)

Да точно. Гой о мене хаиш елесин нейесе. Не буду я убиваться из за мужчины. Не нравиться такая как я пока. Это мой девиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно между перерывом на второй тайм.15 минут xватит)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристка, Ну тогда эта тема не про вас)) Ваш девиз севирсян сев, севмирсян хош пришёл?)

Да точно. Гой о мене хаиш елесин нейесе. Не буду я убиваться из за мужчины. Не нравиться такая как я пока. Это мой девиз

С таким девизом далеко летать будете, женщине оно надо?

Всегда найдётса мужчина который приютит, но и он и следующий и все потом приходящие будут так же мужчинами, и все они по сути одинаковы, каждому хочется нежной женщины а не боевой сучки которая их отправит на три буквы при первой же возможности. Для мужчины одной больше одной меньше ничё не изменится, а вот женщине чем больше тем хуже... Разница ведь есть и немаленькая, хотя женщины не всегда это признают и об этом задумываются...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот женщине чем больше тем хуже... Разница ведь есть и немаленькая, хотя женщины не всегда это признают и об этом задумываются...

Чего чем больше, тем хуже, извиняюсь??? Любовниц мужа чтоли имеете в виду? Не совсем понятно, что написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж смотрит футбол, я его не трогаю))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот женщине чем больше тем хуже... Разница ведь есть и немаленькая, хотя женщины не всегда это признают и об этом задумываются...

Чего чем больше, тем хуже, извиняюсь??? Любовниц мужа чтоли имеете в виду? Не совсем понятно, что написали...

))) Любовников... :)

А вот любовниц мужа чем больше тем лутше... Для мужа разумеется... Хотя для семьи это не совсем хорошо...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристка, Ну тогда эта тема не про вас)) Ваш девиз севирсян сев, севмирсян хош пришёл?)

Да точно. Гой о мене хаиш елесин нейесе. Не буду я убиваться из за мужчины. Не нравиться такая как я пока. Это мой девиз

С таким девизом далеко летать будете, женщине оно надо?

Всегда найдётса мужчина который приютит, но и он и следующий и все потом приходящие будут так же мужчинами, и все они по сути одинаковы, каждому хочется нежной женщины а не боевой сучки которая их отправит на три буквы при первой же возможности. Для мужчины одной больше одной меньше ничё не изменится, а вот женщине чем больше тем хуже... Разница ведь есть и немаленькая, хотя женщины не всегда это признают и об этом задумываются...

Я ведь не меняю мужчин как перчатки. Я замужем и кроме него у меня никогда никого не было. Но если он захочет уйти я не буду его умолять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос милым дамам форума. Не буду уточнять муж, любовник или парень..Скажу так:

Вам хочеться его, т.е. вашего мужчину а он говорит что извини милая я сильно устал и мне не хочеться сегодня этим заниматься...Вы гуляете в сексуальном халатике а он в этот момент восхтщаеться тем как Рональдо или Аршавин обработал мяч или просить налить чай...

Ваши действия?

А что если это повторяеться три дня подряд?

А что если такие случаи участились?

во-первых - если человек устал - это видно невооруженным глазом.

во-вторых - не надо офишировать окрыто, что соблазняете мужчину "халатиком."

элементы "того самого халатика" должны присутствовать в одежде женщины всегда.

она всегда должна оставаться женщиной - даже готовя еду.

а не разгуливать перед мужем всегда в свитере - и вдрууг - бац - и халатик.

и главное, чтоб не пострадало женское гордое "Я", нужно проверять почву)))

и почувсвовать заведомо, что отказа точно не будет)

тогда - охмурив мужа, совершенно не заметно для него самого - вы в выиграше! )))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая,как можно оxмурить мужа незаметно для него?)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь не меняю мужчин как перчатки. Я замужем и кроме него у меня никогда никого не было. Но если он захочет уйти я не буду его умолять.

Это уже другая история...

А вот останетесь ли верной и преданной до конца своей жизни? Ведь для женщины не заканчивается срок преданности как только муж её бросил, умер, ушёл. И развод или уход мужа ещё не означает что она вольна делать что перажочку угодно...

Незнаю как сейчас, но были времена когда женщины выйдя замуж однажды, после смерти старого мужа, оставались до конца своей жизни верной и преданной, чем передавали свою гордость чистоту и преданность из поколения в поколение, по генам...

А щас при живом то муже, жена думает: "если он захочет уйти я не буду его умолять"

Разве не жена очаг семьи, и разве не от неё зависит благополучие семьи?

Воспитание матери очень большое имеет значение, девочка всегда делает так как делала мама и как думала мама...

Мужа не насильно удерживать надо, разными методами. Мужчине что нужно? нежность, забота и понимание в семье, дайте ему это и он ваш навеки веков, даже изменять не будет...

А то ворчим, обижаемся, выводим его из себя, имеем только не в постеле, а потом говорим что мы такие хорошие а он такой дууууут...

)))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая,как можно оxмурить мужа незаметно для него?)

ну, вот видишь, и ты не заметил)))))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая если элементы будут всегда то это станет обыденным...

я не говорю, что нужно готовить пирожки в декольте.

а быть женственной всегда.

неужели вы предпочли бы видеть постоянно перед собой вышибалу из женской колонии строгого режима.. и только иногда, чтоб она выглядела женственно - ну,.. чтоб было необыденно?

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь не меняю мужчин как перчатки. Я замужем и кроме него у меня никогда никого не было. Но если он захочет уйти я не буду его умолять.

Это уже другая история...

А вот останетесь ли верной и преданной до конца своей жизни? Ведь для женщины не заканчивается срок преданности как только муж её бросил, умер, ушёл. И развод или уход мужа ещё не означает что она вольна делать что перажочку угодно...

Незнаю как сейчас, но были времена когда женщины выйдя замуж однажды, после смерти старого мужа, оставались до конца своей жизни верной и преданной, чем передавали свою гордость чистоту и преданность из поколения в поколение, по генам...

А щас при живом то муже, жена думает: "если он захочет уйти я не буду его умолять"

Разве не жена очаг семьи, и разве не от неё зависит благополучие семьи?

Воспитание матери очень большое имеет значение, девочка всегда делает так как делала мама и как думала мама...

Мужа не насильно удерживать надо, разными методами. Мужчине что нужно? нежность, забота и понимание в семье, дайте ему это и он ваш навеки веков, даже изменять не будет...

А то ворчим, обижаемся, выводим его из себя, имеем только не в постеле, а потом говорим что мы такие хорошие а он такой дууууут...

)))

Я никогда не ворчу и это все знают. Я одна из терпелевых на свете. Но если он захочет уйти к другой я не задержу его. А он никогда и собирался. Говорит что ты самая лучшая на свете. Я не как все Хара гетдин? хардасан? Нечеде гелерсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YURISTKA иногда лучше все же спрашивать, ненавязчиво...

иначе он решит , что он вас совсем не итересует, и он вам не нужен...

это худшее, что может решить мужчина...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая представь что я твой муж..

Сижу и футбол смотрю.Тебя не замечаю за километр.Оxмуривай!)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедыч, не парься!

Не на ту напал!

НАРА МАЧ(с) ))))

Пысы.Мысы. Меня нельзя не заметить.

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YURISTKA иногда лучше все же спрашивать, ненавязчиво...

иначе он решит , что он вас совсем не итересует, и он вам не нужен...

это худшее, что может решить мужчина...

Да так тоже бывало. Но мы это обсудили. Если я буду на него давить тогда у нас будут проблемы. И на самом деле мне так хорошо не мучаю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю вам только СЧАСТЬЯ! :flower:

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль...Лучше качественный секс с обоюдным желанием по выходным чем обязательный в будни)

+100

Главное качество , а не количество )))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...