Перейти к содержимому

Ты девственница?


West

Recommended Posts

Конец света близится ,а вы всё девственниц ищете.Пусть она будет даже разведённая,с ребёнком,но всё равно должна быть девственницей.Бред! Смотрите упустите свой шанс и любовь,осталось мало,наслаждайтесь жизнью такой,какая она есть со всеми своими плюсами и минусами , без фанатизма к девственности!

точно....)))а конец света на какое число запланировано...эт я так...прикидываю скольких я еще успею "проверить"....))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кк то обсуждал такую тему на одном форуме Интернацианальном ..но там были азербайджанки и причём не тока живушие в росии но и местные .так вот больше всех на меня нападали местные халашки которым вопрос ты девственница ето как удар в челюсть ...Болше всех начали осуждать местных девственниц ..так что даже не то что рускиие но американцы испугались ....

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кк то обсуждал такую тему на одном форуме Интернацианальном ..но там были азербайджанки и причём не тока живушие в росии но и местные .так вот больше всех на меня нападали местные халашки которым вопрос ты девственница ето как удар в челюсть ...Болше всех начали осуждать местных девственниц ..так что даже не то что рускиие но американцы испугались ....

ну понятное дело. У американцев и у русских это не идея фикс, а предмет на котрый мало кто обращает внимание.. А нашим халашкам сколько всего пришлось передумать, изменить свое мировоззрение, поэтому так рьяно относятся к этой теме..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного о "ней"))))

в Мозамбике....девочки лишаются девственности к 2 годам....местный "святоша" раскаленным металическим прутом выжигает половые губы и клитор (девственная плева туда же)...потом пока дитя ревет о боли...грубыми нитками просто все зашивалось ...оставив лишь маленькую дырочку для ПМС...

Объясняется Все это злодеяние...просто.....лесбийские штучки и вообще дозамужние сексуальные связи будут неуместны...так как боль и страдание запечатываются в могзу маленькой девочки надолго...испытывать удовольствие от секса..не может...так же нет и влечения... И самое главное...такую "броню"...может порвать лишь...крепкий стояк...заслуживающий продолжение рода...а ВСЯКИЕ СЛАБЫЕ парнишки....просто перемрут...

Нееее...мы не помешаны на девственности... вообще не помешаны...и не нужно нам тут... приводить пример Россию и Америку....разврат и жестокие меры нам не нужны...мы золотая середина....так останемся...и впредь...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного о "ней"))))

в Мозамбике....девочки лишаются девственности к 2 годам....местный "святоша" раскаленным металическим прутом выжигает половые губы и клитор (девственная плева туда же)...потом пока дитя ревет о боли...грубыми нитками просто все зашивалось ...оставив лишь маленькую дырочку для ПМС...

Объясняется Все это злодеяние...просто.....лесбийские штучки и вообще дозамужние сексуальные связи будут неуместны...так как боль и страдание запечатываются в могзу маленькой девочки надолго...испытывать удовольствие от секса..не может...так же нет и влечения... И самое главное...такую "броню"...может порвать лишь...крепкий стояк...заслуживающий продолжение рода...а ВСЯКИЕ СЛАБЫЕ парнишки....просто перемрут...

Нееее...мы не помешаны на девственности... вообще не помешаны...и не нужно нам тут... приводить пример Россию и Америку....разврат и жестокие меры нам не нужны...мы золотая середина....так останемся...и впредь...

yeganli, то, что вы описали, не лишение девственности, а женское обрезание. Вырезается как правило клитор девочки, чтобы она никогда не смогла испытать сексуального удовлетворения. И практикуется кстати во многих африканских мусульманских странах по сей день. Далеко ходить не надо, даже в Египте это практиковалось до недавних пор..А в Сомали, Нигерии, Судане, Эфиопии и Кении по сей день этот варварский метод существует. Я по телевизору программу смотрела про девочек, сбежавших от страха за границу из Сомали и просившие политическое убежище в странах ЕС. Их же мамочки так называемые сами же отводят на эту операцию силой.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yeganli, то, что вы описали, не лишение девственности, а женское обрезание. Вырезается как правило клитор девочки, чтобы она никогда не смогла испытать сексуального удовлетворения. И практикуется кстати во многих африканских мусульманских странах по сей день. Далеко ходить не надо, даже в Египте это практиковалось до недавних пор..А в Сомали, Нигерии, Судане, Эфиопии и Кении по сей день этот варварский метод существует. Я по телевизору программу смотрела про девочек, сбежавших от страха за границу из Сомали и просившие политическое убежище в странах ЕС. Их же мамочки так называемые сами же отводят на эту операцию силой.

оспорю....!!!!это не мусульманские обычаи!!!!....и нечего к мусульманам приписывать такие злодеяния и выставлять варварами определенную религию.......эти обычаи были до ислама...а насчет обрезания...им не вырезали только клитор... им выжигали все!...и половые губы и плевру....под конец грубо зашивая...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yeganli, то, что вы описали, не лишение девственности, а женское обрезание. Вырезается как правило клитор девочки, чтобы она никогда не смогла испытать сексуального удовлетворения. И практикуется кстати во многих африканских мусульманских странах по сей день. Далеко ходить не надо, даже в Египте это практиковалось до недавних пор..А в Сомали, Нигерии, Судане, Эфиопии и Кении по сей день этот варварский метод существует. Я по телевизору программу смотрела про девочек, сбежавших от страха за границу из Сомали и просившие политическое убежище в странах ЕС. Их же мамочки так называемые сами же отводят на эту операцию силой.

оспорю....!!!!это не мусульманские обычаи!!!!....и нечего к мусульманам приписывать такие злодеяния и выставлять варварами определенную религию.......эти обычаи были до ислама...а насчет обрезания...им не вырезали только клитор... им выжигали все!...и половые губы и плевру....под конец грубо зашивая...

Не надо так нервничать, я сама мусульманка и очернять ничего не собираюсь. И уж тем более в моем посте не было сказано, что это мусульманский обычай, а было написано, что в африканских мусульманских странах практикуется, именно в африканских, где до прихода Ислама еще существовали племенные обычаи, которые сохранились по сей день.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Мозамбике....девочки лишаются девственности к 2 годам....местный "святоша" раскаленным металическим прутом выжигает половые губы и клитор (девственная плева туда же)...потом пока дитя ревет о боли...грубыми нитками просто все зашивалось ...оставив лишь маленькую дырочку для ПМС...

Объясняется Все это злодеяние...просто.....лесбийские штучки и вообще дозамужние сексуальные связи будут неуместны...так как боль и страдание запечатываются в могзу маленькой девочки надолго...испытывать удовольствие от секса..не может...так же нет и влечения... И самое главное...такую "броню"...может порвать лишь...крепкий стояк...заслуживающий продолжение рода...а ВСЯКИЕ СЛАБЫЕ парнишки....просто перемрут...

...им не вырезали только клитор... им выжигали все!...и половые губы и плевру....под конец грубо зашивая...

Даже не знаю, кого больше жаль - этих девушек или бедных мужчин, вынужденных все это терпеть. Да во истину продолжение рода дело святое и никакого тут плотского наслаждения.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-моё ну давайте уже договоримся ПЛЕВА ПЛЕВА ПЛЕВА, а не ПЛЕВРА.

Плевра это плёнка покрывающая лёгкие и ничего общего, кроме как происхождение, с плевой не имеет

надоело уже постоянно это слушать и читать в нашем городе.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки форума,

Представьте что вы встречаетесь с парнем и скажем чере некоторое время он внезапно спрашивает вас о вашем сексуальном опыте...Как вы это расцените? Как к этому отнесётесь?

В случае если он был, ответили бы правду или скрыли бы это? Почему?

Мужчины,

Спрашивали ли вы это у своих женщин (девушек)? Если да то какая была реакция?

Представила, значит так.

Во-первых заинтересует, для чего ему это надо, для замужества, традиционалист, или для того, чтобы быстро удочки смотать.

В целом нормально отнесусь, хотя отмечу, что вопрос тупой и этот тупой вопрос задал этот молодой человек, короче на заметку.

Как ответила бы по настроению.

Сегодня.

Конечно девственница, а с мужем у меня чисто платонические высокие отношения. И вообще я сказка!

А чего он хотел, какой вопрос такой ответ.

И сколько бы опыта у мужчин не было, всё равно каждая из нас знает ..., а что и так поймёт :P

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-моё ну давайте уже договоримся ПЛЕВА ПЛЕВА ПЛЕВА, а не ПЛЕВРА.

Плевра это плёнка покрывающая лёгкие и ничего общего, кроме как происхождение, с плевой не имеет

надоело уже постоянно это слушать и читать в нашем городе.

ну не кипятитесь так...мы не гинекологи...а плевра или плева...думаю неважно)))главное суть и тенденция ясна...)))

кстати...только на кавказе...вместо плевы ...плевра...(в поисковике можете проверить) говорят...и это "глубоко" в историю уходит..))))))и имеется мнение что ... типа кавказец "засунул")))))не то что плеву...плевру прорвал...)))))))ну мы то не про этот случай)))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к чему вопрос кстати?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была когда-то 3 года тому назад

К чему это вы?)) Вопрос был в том как бы вы отреагировали если бы ваш ухажёр спрсил вас об этом...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо отвечать: "я - мальчик".

больше никто ничего спрашивать не будет)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо отвечать: "я - мальчик".

больше никто ничего спрашивать не будет)

обижаааааааааешь .....

- Мальчик, а ты девственник?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю в профиле в выборе пола поставить опцию не только женщина, но еще и "девушка")

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю в профиле в выборе пола поставить опцию не только женщина, но еще и "девушка")

ну да а ещё "мальчик" "мужчина"

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и "старик"...если уже "...презервативы гнутся"

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопроса мне такого никогда не задавали. Но вот если бы задали (до того как я вышла замуж, естесственно), то наверное задумалась бы, почему я дала повод человеку сомневаться по поводу своей невинности.

Умный ответ :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут спрашивать два вопроса: Ты девственница? С какой стороны? :))))

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут спрашивать два вопроса: Ты девственница? С какой стороны? :) )))

или же спрашивать с удивлением - Ты девственница???????????????

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут спрашивать два вопроса: Ты девственница? С какой стороны? :) )))

А это щас какраз таки актуально важно знать :smoking:

Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

 Виктор Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут спрашивать два вопроса: Ты девственница? С какой стороны? :))))

.... с папиной или с маминой? :P

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а ещё с краниального или с каудального конца?????

коллеги мну поймуть))))))просьба не расшифровывать несведущим)))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно...как в мультике...что важно...голова или хвост)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь... анекдот помнишь: "о, бедные мои глазки!"

:D

НЕД....................))))))))))))))))))не помню а ну-ка освежи девичью памяТЬ!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Ну тогда для тебя эта тема не актуальна...

ну да. тема по поиску девственниц для меня не актуальна. потому-что уже глядя на девушку, я точно знаю, девственница она или нет.

Вест, я не ошибаюсь на счёт девственниц. Знаю даже таких, которые к своему передку никого не подпускают, зато зад к услугам мужского населения и ротик тоже... Но замуж...Выходят девственницами. Её парню невдомёк, что его пассия, подпускала к своему заду мужчин)))))))))

С этим полностью согласна, очень много таких девушек (но конечно не все, что очень радует).

Во-первых: девушке надо быть честной самой перед собой и "подпускать в нормальные места", а не "давать куда попало", а потом строить из себя недотрогу, или действительно беречь свою девственность, или нормально вести интимную жизнь... И тогда не будет конфузов отвечая на вопрос: "Девственница ты или нет?"

Во-вторых: Дорогие мужчины, дело не в том, что вы видите или во что хотите верить о девушке, а дело в том, на сколько хороша девушка как актриса, и как ловко она может обвести вас вокруг пальца и вы только после свадьбы узнаете всю правду (если вообще когда-то узнаете) :))

В третьих: У меня вопрос к мужчинам....Зачем вы вообще это спрашиваете???.... Если вам хорошо с девушкой, вы её любите и она подходит вам по многим критериям (т.к. идеала нет :gizildish: ) - то какая вам разница девственница она или нет????? Ведь счастье в семейной жизни, К СОЖАЛЕНИЮ, зависит вовсе не от этого фактора. Люди ругаются, разводятся, опять женятся и выходят замуж (далеко уже не девственницами) и семьи у них не на столько хуже, а может даже и лучше, чем у девушек, которые выходили замуж девственницами. Потому что, если всё счастье в жизни заключалось бы только в "невинности", то поверьте, ни какая бы девушка не "давала" (особенно в разные другие места). Так что подумайте, неужели это самый важный у вас в жизни критерий??? Мне, например, трудно представлять женщин выше 25-30 лет и не девственниц...уж это становится страннова-то...

В четвёртых: Стараюсь понять мужчин тоже в этой ситуации...мужские мечты: моя девушка святая, если она девственница - она будет сидеть дома, воспитывать детей, не будет ходить на лево и на право, а всё потому что я у неё первый и т.д. ....святых нет (ну или их оооочень мало), повторюсь, есть хорошие актёры и актрисы....Поводы для измен - совсем другие....(вы и сами это знаете)

В пятых: Есть обычная физиология, девушкам так же хочется личной жизни (интимной жизни)как и мужчинам, поэтому, что бы не остаться старой девой или по-быстрее лишиться "всего, что есть" - они быстро охмуряет мужчин и выходят замуж, чуть ли не за первого встречного. (Конечно, я здесь не устраиваю сексуальную революцию и не выдвигаю ни каких слоганов). У девушек, только одни разговоры как выйти побыстрее замуж...., но неужли нет умных и важных тем для разговоров?! Например учёба, работа, независимость...надо же развиваться, а мужчина и сам вас заметит :gizildish: . Красивая красивая, но с дурой тоже трудно всю жизнь жить, особенно когда красота с возрастом уходит и тогда получается ничего не остаётся....да и дети с такой матерью всё-таки не очень умные выростают (это если, конечно, у вас мужчин нет миллионов, что бы учить и воспитывать детей в лучших школах и университетах). Может именно поэтому мужчины начинают ходить на лево и на право?(Заметка для девушек )  :gizildish:

И последние (хотя есть ещё много чего сказать на эту тему)....дорогие и любимые мужчины, не бойтесь, если девушка не девственница....если вы постараетесь дать девушке то, чего хотели бы иметь сами в своей личной жизни (не только финансы, но и моральную сторону, любовь и т.д.) - то вы всегда будете для девушки первым!!!!! (Конечно, девственницам и молодым девушкам легче запудрить мозги и обмануть, обещать золотые горы, а потом оказывается шалаш и т.д. и вас же, мужчин, потом не устраивает личная и семейная жизнь.) А вот у девушки с опытом (точнее я не говорю, что вы 121 или ещё какой-то, но не первый - это уже крайности) уже появляются другие критерии о мужчине, и тогда мужчинам завоевать сердце такой девушки гораздо труднее.

P.S. Девушки, меньше "ломайтесь"  и кокетничайте при знакомстве с мужчинами...Если вы состаявшаяся личность и не ведёте себя уж слишком вызывающи - то ни какой "плохой" парень не будет к вам приставать. А если вам мужчина понравился...так действуйте, а не играйте в недотрогу...будь-те чесны сами перед собой (во всех аспектах). Вас же никто не заставляет спать с кем попало. А когда девушка культурно разговаривает с любым человеком - это каждому приятно. Мужчины и женщины - ЭТИКА важна при знакомствах и в отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьих: У меня вопрос к мужчинам....Зачем вы вообще это спрашиваете???.... Если вам хорошо с девушкой, вы её любите и она подходит вам по многим критериям (т.к. идеала нет :gizildish: ) - то какая вам разница девственница она или нет????? Ведь счастье в семейной жизни, К СОЖАЛЕНИЮ, зависит вовсе не от этого фактора. Люди ругаются, разводятся, опять женятся и выходят замуж (далеко уже не девственницами) и семьи у них не на столько хуже, а может даже и лучше, чем у девушек, которые выходили замуж девственницами. Потому что, если всё счастье в жизни заключалось бы только в "невинности", то поверьте, ни какая бы девушка не "давала" (особенно в разные другие места). Так что подумайте, неужели это самый важный у вас в жизни критерий??? Мне, например, трудно представлять женщин выше 25-30 лет и не девственниц...уж это становится страннова-то...

В четвёртых: Стараюсь понять мужчин тоже в этой ситуации...мужские мечты: моя девушка святая, если она девственница - она будет сидеть дома, воспитывать детей, не будет ходить на лево и на право, а всё потому что я у неё первый и т.д. ....святых нет (ну или их оооочень мало), повторюсь, есть хорошие актёры и актрисы....Поводы для измен - совсем другие....(вы и сами это знаете)

В пятых: Есть обычная физиология, девушкам так же хочется личной жизни (интимной жизни)как и мужчинам, поэтому, что бы не остаться старой девой или по-быстрее лишиться "всего, что есть" - они быстро охмуряет мужчин и выходят замуж, чуть ли не за первого встречного. (Конечно, я здесь не устраиваю сексуальную революцию и не выдвигаю ни каких слоганов). У девушек, только одни разговоры как выйти побыстрее замуж...., но неужли нет умных и важных тем для разговоров?! Например учёба, работа, независимость...надо же развиваться, а мужчина и сам вас заметит :gizildish: . Красивая красивая, но с дурой тоже трудно всю жизнь жить, особенно когда красота с возрастом уходит и тогда получается ничего не остаётся....да и дети с такой матерью всё-таки не очень умные выростают (это если, конечно, у вас мужчин нет миллионов, что бы учить и воспитывать детей в лучших школах и университетах). Может именно поэтому мужчины начинают ходить на лево и на право?(Заметка для девушек ) :gizildish:

И последние (хотя есть ещё много чего сказать на эту тему)....дорогие и любимые мужчины, не бойтесь, если девушка не девственница....если вы постараетесь дать девушке то, чего хотели бы иметь сами в своей личной жизни (не только финансы, но и моральную сторону, любовь и т.д.) - то вы всегда будете для девушки первым!!!!! (Конечно, девственницам и молодым девушкам легче запудрить мозги и обмануть, обещать золотые горы, а потом оказывается шалаш и т.д. и вас же, мужчин, потом не устраивает личная и семейная жизнь.) А вот у девушки с опытом (точнее я не говорю, что вы 121 или ещё какой-то, но не первый - это уже крайности) уже появляются другие критерии о мужчине, и тогда мужчинам завоевать сердце такой девушки гораздо труднее.

P.S. Девушки, меньше "ломайтесь" и кокетничайте при знакомстве с мужчинами...Если вы состаявшаяся личность и не ведёте себя уж слишком вызывающи - то ни какой "плохой" парень не будет к вам приставать. А если вам мужчина понравился...так действуйте, а не играйте в недотрогу...будь-те чесны сами перед собой (во всех аспектах). Вас же никто не заставляет спать с кем попало. А когда девушка культурно разговаривает с любым человеком - это каждому приятно. Мужчины и женщины - ЭТИКА важна при знакомствах и в отношениях.

ну хоть кто-то что-то нормальное выдал!

особенно выделенное

прелесть а вы откуда?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хоть кто-то что-то нормальное выдал!

особенно выделенное

прелесть а вы откуда?

Спасибо, что вы разделили моё мнение :) Я бы хотела, что бы больше девушек так же согласились и стремились в жизни стать не только женой (хотя это не так уж и просто), но и могли из себя что-то представлять и самореализоваться. Потому что, как человек себя поставит, так о нём и будут думать и воспринимать.

P.S. "прелесть а вы откуда?" - можно, я оставлю это в секрете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы дама .....................!

поймите правильно

я надеялась, что пост написан мужчиной

то то я удивилась такому здравомыслию средь мужчин с нашим менталитетом .......................)))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...