Перейти к содержимому

Мафия. Сезон Первый


Recommended Posts

З.Г. сожалею(( И мне обидно когда такие как Раш называют честного жителья мафией((

Раш,чтоб ты сидел на своей свадьбе без света))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ребята. Мой вам предсмертный совет.

Мафия это:

1. Диаблес

2. Полупроводник

3. Авитсена

4. Пурпур

Касательно тех кто прогосовал против меня - если вы члены мафии - браво, это был умный ход. Если вы такие же мирные жители как я - постарайтесь отныне хотя бы верить людям на слово. Особенно таким честным как я. Я мирный житель. Был...)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи что тут происходит, объясните пжалста ктонибудь, кто вышел кто остался?

И ваше почему до сих пор Пурпур живая?

А почему ты против меня, а голосуешь против Каппо? Чтобы наверняка больше голосов у него было и чтобы он свалил? Ты подозрительный. Я тебя тоже подозреваю.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, может хватить просто так из игры выходить? ЗГ что ты там сделала?))

играем по правилам да ээ))

Беля гется, хеч ким галмыяджаг)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джека, ты опять ошибаешься, боюсь. Говорю вам - Пурпур не мафия! Про остальных не знаю. Полупроводник очень подозрительный. Ни с того ни с сего пришел и убил Каппо, хоть я и просил не голосовать против него..

Авитсенна вряд ли. Вообще не слышно его. Был бы мафией сяси гялярди дя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, так как человек которого я выбрал уже убил себя сам - могу я поменять свой выбор?

твой голос удаляю. И занесу это в правила.

Эээ.. ломкасуз э сиз.. опять профукаем игру.. У меня тоже появилось желание застрелиться уже:(

Вечный, можно в порядке исключения убрать мой голос против Каппо? Хочу против Ахмедушки проголосовать!

Увы, твой случай не тот который у Каппо. Удалить не могу

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗГ, неужели тебя обидело что я против голосовал. Если это так, то извини. Я думаю что это всё таки игра. Не обижайся.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раш,чтоб ты сидел на своей свадьбе без света))

Будешь иметь дело сам знаешь с кем)))

Орик! Догурдан э, подозрительно поступил ты. Два дня против Пурпур манифестуешь тут, а проголосовал против Каппо. Ния?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОРР мафиоз. Проголосовал против него. Не верите? Хехе) Увидите...Если я окажусь не прав - значит я не Каппо)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, скажи что-нибудь в свое оправдание или завтра я против тебя буду голосовать.

Если выживу))

А если не выживу - значит сто процентов это ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, меня твой голос ни в коем случае не обидел. Возмутило нежелание верить фактам.

Ну и это ты должна простить - ибо у меня в статусе и по жизни одно объяснение - радикал) Упрямый и строптивый. Мне почему то в голову засело что ты мафиоз. Значит ошибся. Всем свойственно ошибаться - ошибку свою признаю. Даже две. Голосовал против тебя и Манафа - но вы оба оказались мирными. Значит это моя ошибка.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в игре. Не отписываемся. Создаётся путаница с участниками

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот моя:

Мессина

Авицена

Гитара

Орр

Интанелла, обоснуй, плиз..

Меня интересуют Мессина, Гитарра и Орр. Авиценна отпадает, он явно не мафия. Не верится, что мафиоз может удержаться от обсуждений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот моя:

Мессина

Авицена

Гитара

Орр

Интанелла, обоснуй, плиз..

Меня интересуют Мессина, Гитарра и Орр. Авиценна отпадает, он явно не мафия. Не верится, что мафиоз может удержаться от обсуждений..

Орр со вчерашнего дня подозреваю..не знаю почему. А Гитарр тоже странный, вообще не заходит, хеч ня язмыр.

Мессина - хитрюшка))

ээ, я совсем запуталась))

может Авицена специально так делает? кстати, это не он, а она))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗГ, что ты сделала? Зачем? Нас и так мало.

А можно мы сделаем ЗГ искуственное дыхание и оживим ее? Ведь попытка суицида еще не гарантирует кончину пострадавшего.

Мы же в игру играем. Значит так, ЗГ устала от того, что миром правит зло и подумала, что Каппо и есть зло. И выпила таблеток....слабительных....много. Написала предсмертную записку "в моей смерти прошу винить Каппо" . Сам Каппо, которого терзало чувство вины, пытается помочь Пете и оживить. О быстренько везет ее к Доктору ВМу и ВСЯЧЕСКИ СТАРАЕТСЯ ПОДМАЗАТЬ ЭТОМУ ДОКТОРИШКЕ И ОЖИВИТЬ ЕЕ. ТЕБЕ ЯСНО?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу я уже раскрыл карты ЗГ )

все, я больше не отписываюсь. У меня количество сообщений зеркальны ))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

Рассмешили))

Да-да. А давайте сделаем 5 мафии? И буду пятой я!!!

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоми, ты сама похожа на мафию))

И чем же?..интересно)

Раскольник поверь была б я мафией заходила б хоть сюда чаще.. не ошибайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу я уже раскрыл карты ЗГ )

все, я больше не отписываюсь. У меня количество сообщений зеркальны ))

Это же хорошо. Теперь мафия ее не будет убивать, так как выдаст себя, а мирные подавно. Теперь она будет жить вечно)))) Щас придет и все расставит по местам. Горжусь своей соседкой.)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую доктору делать искуственное дыхание человеку, объевшемуся слабительного)))))))) Там же еще массаж сердца придется делать.. а это надавливания на грудную клетку между прочим))

Интанелла, у Гитарриффа есть причина не заходить. Я созвонился с ним, чтобы узнать, где он пропал. У него проблемы с нетом.

Он даже не знал, кто вылетел)) Может, я и наивный человек, но мне кажется, что Гитарра мирный. Не может он притворяться, тем более по телефону. А я уж как мог пытался его раскусить))

Если Вечный позволит, я позвоню Гитарре и спрошу, кого он хочет написать в списке. Можно Вечный? Или ты сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоми, ты сама похожа на мафию))

И чем же?..интересно)

Раскольник поверь была б я мафией заходила б хоть сюда чаще.. не ошибайся..

Если честно, это меня и правда смущает..

Возможно, ты права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяри, я обхитрила всех)

Мафия проиграла.

Проиграет.

Изменено пользователем Полынь - трава

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вечный позволит, я позвоню Гитарре и спрошу, кого он хочет написать в списке. Можно Вечный? Или ты сам?

пусть скинет мне смс

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Пурик, Пурик. Тебя будет мучить совесть что ты убила меня - мирного жителя...Буду тебе сниться по ночам...Буду являтся тебе в белой простыне...

5 моих голосов - против 2 Орра) Я труп) В моей смерти прошу винить

Пурпур, Раскольника, Петю. Это они - мирные жители прогосовали против своего согражданина.

А вот Орр и ПП - вам браво, вы будучи мафиозами сделали правильный выбор - дав свой голос против меня (мирного гражданина)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоми, ты сама похожа на мафию))

И чем же?..интересно)

Раскольник поверь была б я мафией заходила б хоть сюда чаще.. не ошибайся..

Если честно, это меня и правда смущает..

Возможно, ты права.

Права Раскольник права..Орр это..что то подсказывает мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю против кого голосовать..Боюсь ошибится..

З.Г. помоги,кто мафия?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разговору в Гитаррифом, который состоялся только что стало ясно что он не считает, что Каппо мафиози , потому что такого честного и упрямого форварда во всем Азербайджане не сыскать, а как известно мафия футбол играть не любит.

И с твердой уверенностью он заявляет , что один из мафиози это Диаблес, посему и голос он отдает против нее.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, не расстраивайся, ведь у нас есть время и можем поменять свое мнение до 21.00. В реальной игре мы тоже голосовали за одних, а в результате поднимали руки против других. Или тут так нельзя? ВМ, почему нельзя? Время же еще есть.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...