Перейти к содержимому

Скажите просто


JudGe

Recommended Posts

А... Ну дык! )) На самом деле, я только асей пользуюсь, и то редко... Ну и Яху - пару раз в год... Просто там спрашивали имена, ну, я и написал - мне что, жалко, что ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот, получил рассылку от "PRIKOLIS.RU", решил поделицца...

Отрывки из писем российских невест западным женихам (цитаты с сайтов брачных агентств):

...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

...красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались...

...без вредных привычек и детей...

...брак исключён, но возможен...

...если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим...

...мой биологический возраст 24 года...

...красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 года...

...мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить - похудею, будете кормить пирожными - потолстею...

...ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?...

...да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет. Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!...

...замужем я не была. За границей была, а замужем нет...

...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой...

...если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца...

...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

...пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост...

...Пишут вам незнакомая девушка. Еа читала газета знакомства и там еа нашла вашая абивление, читала и еа решила писат вам писмо. Меня зовут Тамара закончила 10 класс и училишия в Ивановская обл. и там еа работала трий года...Ну на эта еа заканчию писат досвиданея. Жду ат вас атвета...

...сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...

...не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов...

...я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия...

...Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей...

...может, нас объединит божественная музыка, вместе помузицировать всегда отрада для души...

... не люблю красное крепленое...

...Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью...

...что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...

...даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь.

.

На кухню я шагаю бодро.

Душа простая нараспашку.

Для человека мне родного

отдам последнюю рубашку.

Играю на рояле Баха.

И о любви пою как Градский.

На грядках веничком без страха

с жуком сражаюсь колорадским.

Прочесть, порвать - все в вашей воле,

понять меня иль не понять.

Я к вам пишу, чего же боле?

Что я могу еще сказать...

- Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из РУССКОГО леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!!

- Что же касается внешних данных,не знаю важны ли они для переписки

подобного образа,но бог меня не забыл,и сделал

не то чтобы красивой,хотя и это тоже,а очень симпатичной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ! СПАТЬ!

Всем спасибо.

Все свободны.

Флудить продолжаем завтра, с новыми силами.

Кстати, интересно - бывает ли на такой теме оффтоп? а?

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все вместе очень рады тому факту, что ты давно столько не смеялась ,что позволяет предположить, на основе допущения, что смеёшься ты довольно часто, что смеялась ты очень долго и громко, и наверняка это принесло тебе удовольствие, что и принесло нам всем вместе ощущение радости, счастья и мира на земле ,который так необходим сейчас всем нам, потому что есть люди, которые смеются редко, а вот ты сейчас смеялась потому что тебе было смешно, как давно не было, и поэтому мы очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не ожидал.............. Смотри, я стараюсь быть разносторонним..... По возможности. Да и вообще - это не я писал. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...