Перейти к содержимому

Скажите просто


JudGe

Recommended Posts

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Издеваешься, да?

"А Соломоныч-то - не настоящий!!" ( голосом стрельцов, бегущих рубать Яковлева и Куравлёва)

Народ, не верьте Соломонычу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с каких пор в моих речах здесь сумлеваюцца??! (интонацией Грозного, произносящего "...Да ты ве-едьма?!!")

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ещё сомневаешься? Вылечат...( голосом кого надо)

Подстрой, плиз, изображение - двоишься чуток... Или твоя фамилия Гюльчатаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас здесь ветер часто дует... Особенно сильно это на местных фотоаппаратах сказывается с дешёвыми полиэтиленовыми объективами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!!!!!!! ))))))))))))))

Джадж, слушай, это не с тобой я в пятом классе за одной партой полгода просидел? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч ага именно я.. Потом просто Джилет Слалом вышел и ты после этого уже пересел к другому :gizildish:

Изменено пользователем JudGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуджик - почему ты так долго молчал? Вах, однозначно))

Соломоныч: когда надует - узнаешь. Только потом поздно будет пить боржоми. Опомнись, пока не поздно и подстрой объективчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОЛ

Слышm твою силe думаю можно применить как нить... Напимер в истреблении насекомых :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты думал, ты один умный? У нас в доме ни одного комара нет... Уже три года. И мухи только самые крупные выживают, и то - дня два-три, не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два одноклассника.Давно не виделись.И один приглашает к себе.А там дом в трех уровнях,пруд.Красотища.

Теннисный корт суппер.А на нем Анна Курникова с Сафиным в теннис играют!.

-Ничего себе,откуда-спрашивает друг

-Да,у меня в пруду золотая рыбка.Она все желания мои исполняет.Может тебе чего надо.Иди попроси.Только кричи погромче она глуховатая.

Подошел друг и кричит.-Мне баксов,баксов,много баксов.

Приезжает домой,а там факсов полный дом.Звонит другу жалуется.

-Я просил быксы,а она факсов мне .Куда их столько?

-А ты думаешь я у нее большой теннис просил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ви хочете флуда - он есть у меня!

Гугове копонокел пувеб пезонолопа ремамитук. Пигугани ки веду занигу дорадат му. Зобе немелиди вароз вемот гапевикези бадуриг фанамело нираред гуразели рафуд. Тозезуз пафети ворак зут бонифубаму капом ком лусурозу. Посовев мофи меремеле ко бими кафузаз зерогабо. Ве пор кадагевив мидип.

Рор гез физитоге сог тазипевуси. Рагемепеб верат ме ли гопупамефе пе вапан веф. Висимоб дигутипев самомаб феварумес нел кеситифа пидето тис. Римокаб кебилоф тумик саз либувиган лопифоб заб мубутезоко. Рузодурипе лукегавупо нимироболе дабу нутатез. Биса поленакос велудофиву нединоп фупинута. Гиниродо бегина сип пуз па либид бе роли зенугетеро. Мивемол вевузаг се са мокари. Боноке низопи лубуме бе васуназазу кавену дидигу дигутипев бими ве.

Роли капом пор гопупамефе дорадат ремамитук бе немелиди. Зерогабо нутатез кадагевив кавену либид велудофиву кадагевив нел пувеб фанамело. Кадагевив рафуд мидип вевузаг физитоге гопупамефе мубутезоко копонокел ком верат. Лубуме бонифубаму пидето бадуриг пор гапевикези нединоп.

Мидип сог кавену фупинута тозезуз капом роли. Ко вароз немелиди тозезуз лукегавупо ве ком роли па поленакос. Верат ки самомаб роли висимоб велудофиву зут. Низопи мивемол занигу пафети.

Се дабу сог сог зерогабо копонокел ме. Рафуд дорадат кебилоф вапан тис пигугани веф пуз заб. Веф мокари занигу тозезуз кафузаз немелиди рор ве. Занигу фупинута мидип ме ме. Меремеле вапан пидето самомаб велудофиву гуразели римокаб. Либид бими фупинута кебилоф бонифубаму бе рор ве копонокел заб.

Ли тумик рафуд дидигу. Биса фанамело саз ком вапан гопупамефе нираред ли вемот гиниродо. Лукегавупо саз феварумес капом либид либувиган тумик физитоге. Нимироболе бе сип кадагевив сип. Гиниродо копонокел пидето зут. Пе лубуме роли гуразели дигутипев рор саз кавену либид.

Биса тис гапевикези дигутипев. Рузодурипе тис лопифоб му посовев зут пидето фупинута мивемол. Кеситифа роли рагемепеб кебилоф вевузаг зут занигу. Посовев самомаб велудофиву саз нутатез му веду гиниродо мивемол. Физитоге дидигу саз верат. Сог рафуд лусурозу зерогабо физитоге зут пафети ки. Гугове лубуме тумик дорадат кавену нутатез. Биса рузодурипе капом велудофиву боноке кафузаз са.

Ком сип боноке нединоп нел гугове ворак либувиган. Дорадат пувеб зобе вемот пигугани. Лукегавупо тозезуз рор кадагевив гез. Ки ме пуз римокаб. Дигутипев тазипевуси гугове нираред кафузаз меремеле. Васуназазу роли мофи васуназазу кадагевив дабу. Пе гапевикези гугове либид вароз нимироболе гуразели верат. Гапевикези пе нимироболе се физитоге зобе сип ком занигу. Зенугетеро кебилоф кафузаз нединоп ки кадагевив фанамело кебилоф капом.

Нираред вароз бе кебилоф. Ворак боноке зерогабо феварумес веф верат. Бегина бе рор ком. Мофи бадуриг бе гуразели висимоб немелиди пор висимоб. Бе биса вевузаг вевузаг нираред кеситифа феварумес пе кеситифа либид. Дорадат римокаб кавену нединоп. Физитоге роли зерогабо дидигу бонифубаму дидигу ко гопупамефе зобе гуразели. Копонокел мидип се пафети бегина саз феварумес кадагевив феварумес тумик.

Нутатез копонокел занигу мивемол кеситифа кафузаз меремеле саз мубутезоко веф. Мокари пуз низопи бегина занигу. Лубуме са мубутезоко нираред дорадат лопифоб. Бе немелиди боноке висимоб бегина дидигу велудофиву саз. Фупинута посовев бими физитоге нединоп роли сип. Фупинута тис саз нединоп. Роли низопи ки пидето па висимоб. Тумик сог пезонолопа нутатез вапан зенугетеро бе висимоб гугове. Рагемепеб лопифоб пе мофи нединоп. Лубуме тозезуз занигу бонифубаму се гапевикези кавену. Дидигу роли веф тазипевуси нутатез.

Генератор гона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Пих, пах ой ой ой

Умирает зайчик мой

Отнесла его домой

Оказался он живой...

Вооо живучий заяц....dousing.gif

ведь сказали вся его сила в пуповине...стрелять надо ниже пояса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

17 Чел. просматривают этот форум (2 Гостей, 3 Скрытых пользователей)

12 Пользователей: Ангел_Хранитель, Пьяный Мачо, do_4_love, Bakinochka7, Хрусталик, forta, Elvira, VALENTIN, Genin, Mr.Jingles, Stervas_love, YYY

Sonrada deyirsiz ki,biz flud elemirik :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не ,мы НЕ флудим ,мы просто просматриваем :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...