Перейти к содержимому

ЧЕГО ЖДЁТ Ильхам Алиев?


Recommended Posts

Здравствуйте форумчане, давно слижу за Вашим форумом.

Форум хороший,что то есть смешное, что то плачевное(не уважение к друг другу), но в основном интересно узнавать мнение людей из разных стран и с разным воспитанием.Очень часто хотелось писать на многие темы, но не писал, так как все интересующие меня темы, превращались просто в словесную перепалку, так как эта тема свежа, и не испорчена, решил вклинится, тем более тема очень интересная.

Я живу в Москве, и друзей(заметьте-друзей, а не товарищей или приятелей) азербайджанцев у меня много , один из них племянник одного из бывших глав Азербайджана, мы с ним очень близки, иногда и общаемся по поводу проблемы Армении и Азербайджана, он мне рассказывал, что его дядя думал по поводу этого конфликта, с точки зрения трезвого человека, а не политика.Что именно , я напишу чуть позже, после общения с ВАми.Просто я хочу шире открыть эту тему.Я прошу , адекватных людей ответить на такой вопрос.

Представьте себе , что Вы Саакашвили, и при помощи машины времени вернули время назад,на полтора года, т.е. до войны с Россией, теперь Вы т.е. Вы-Саакашвили, знаете, что если начать войну , это означает проиграть её и потерять де-юро земли, времени у Вас особо много нет, надо страну поднимать, а много сил уходит на конфликт, и так вопрос, какие будут Ваши действия?

Я представил.Но на машине времени я слетел лет на 50 назад.

повторение. потому что это дал грузии польное освабаждении от рассии.хот и оторвана территории. всеровно грузия не возвротил бы эти земли за столои переговоров. по этоиу рассия бесится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 599
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И.Алиев делает то что делали полководцы при освабаждении оккупированных территории.все великие полькводцы прежде чем начат освабаждении своих территории от врагов готовилис как следует.

И мы готовимся а армяне беситься!

Мы готовы по обявлении мобилизации идти воевать и освободить Карабах!

Ждем призыв приказ своего ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО и ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Алиев делает то что делали полководцы при освабаждении оккупированных территории.все великие полькводцы прежде чем начат освабаждении своих территории от врагов готовилис как следует.

И мы готовимся а армяне беситься!

Мы готовы по обявлении мобилизации идти воевать и освободить Карабах!

Ждем призыв приказ своего ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО и ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА!

в последной войне азербайджанцы были без главнокомандющего.в армии царила анархия. каждый воевал за мест. а сегодня уже все позади.я бросился в хаос и не боялься и пойду добровольцам сного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прочитал все посты много времени ушло жаль потерянного времени армянсий бред они что совсем не в курсе как идут дела у них в стране какие наглые высказывание ну это просто немыслимо,ети люди должны умереть!короче долго не буду тратить время высказывая свои эмоции буду просто не воспринемать всю эту дребедень в серьёз и тратить свои нервы.на счёт Алиева мой отец ненавидет его я всегда не понемал почему и отца и сына ненавидет обоих и думаю что не пойму некогда почему,неважно.но у меня об Алиеве положительные мысли нормальный мужик у нас могло быть и хуже.но я вижу тут на сайте много наших которые просто восхищены им и чуть ли не называют его богом помоему это совсем неправильно и смешно.а моё полное уважение и почот наш президент получит с моей стороны и возможно со стороны моыей семьйи только после того когда он решитса на войну.жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Алиев делает то что делали полководцы при освабаждении оккупированных территории.все великие полькводцы прежде чем начат освабаждении своих территории от врагов готовилис как следует.

И мы готовимся а армяне беситься!

Мы готовы по обявлении мобилизации идти воевать и освободить Карабах!

Ждем призыв приказ своего ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО и ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА!

в последной войне азербайджанцы были без главнокомандющего.в армии царила анархия. каждый воевал за мест. а сегодня уже все позади.я бросился в хаос и не боялься и пойду добровольцам сного.

Afərin!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...