Перейти к содержимому

Сто Шагов К Любимому(ой)


bryunetka

Recommended Posts

Длинный коридор....

Ваш(а) любимый(ая) стоит в самом конце коридора. Вы должны сделать сто шагов, чтобы дойти до него (неё), и каждый ваш шаг должен сопровождаться приятным словом / обращением к любимому (ой).

Итак, шаг первый:

"Любимый" :luv:

Прошу, не повторяться

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шаг 4:

.... .....    спотыкаясь  .....но  это не    ей .а вообще...но  тоже  от души ...

DeSPot, вы дисквалифицированы :gizildish:.

четвертый шаг, а вы уже... нехорошо.. :luv: представляю что будет после 50 шагов :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг 4:

.... .....    спотыкаясь  .....но  это не    ей .а вообще...но  тоже  от души ...

DeSPot, вы дисквалифицированы :gizildish:.

четвертый шаг, а вы уже... нехорошо.. :luv: представляю что будет после 50 шагов :luv:

Ха !Я представляю этот коридор -это будет коридор психушки ...Идет человек .считает шагов и говорит про себя какие то непонятные слова ...Любимая ..

Такие слова лучше на ушко сказать -эффект куда больше будет ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прищурившись, что бы разглядеть её..... Бочька ты моя… с мёдом. Помнищ ты жаловалась на частые головные боли… так вот … Это от большого ума… тебе просто череп жмёт. Ты не думай… я не подлизываюсь… просто мы тут так ходим… Хочу признаться тебе… Все эти годы я был полным кретином… народ нас не поймёт… Но я то знаю как радует тебя такое признание… оно как два комплимента. Я на самом деле тебя люблю. Дурилка ты картонная… Что ? Ты же знаешь я это любя вчера так сказал… зато амлет у тебя превосходный получается… щас содовой выпью… Да что это ты так отдаляешься… любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...