Перейти к содержимому

Аукцион !


Recommended Posts

Мыша, да пошто тебе Онуфрий сдался? Ты что, не знаешь, что он с обнажённой Ольгой сделал? Он тот ещё типчик. Коварный, речами сладок, глазами сверкающ, аки аспид, руками поигрывает, коленочками поводит, волосиками потряхивает. Ведь ты ж женщина красивая, боюсь я за тебя, в грехе потом как отмоюсь, что на душу взяла и тебе его отдала. Отдай мне этого мужчинку, не противься. Все мужчины, что со мной общались, становятся, как ангелы.

Лети, ты пошто здесь? Как не совестно! При живом женихе-то? Он же мужчина в соку, а ну как приглянется? А ну как не устоишь? Тебе-то он на фига? Разве только на военную службу...Так не сможет он - животом скорбный, какой из него вояка?

Короче, даю 321 бакс. Сумма нормальная. Не забывайте, мне от отца Фёдора свечной заводик остался - я могу торг долго вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мыша, Лети мне свой голос отдала ( спаибо, сестрёнка), отдай мне Онуфрия. Я справлюсь с ним. Отдай , не противься. ну , на что он тебе нужен? Сама посуди - он же как цыпка неразумный, привык на братьев меньших кричать, животом скорбный, не красавей такой , как Озабочий. В музее и без него чучелок полно? Да и ваще, кто ж будет платить деньги, что б на себя посмотеть? Онуфрий этот - как калька со всех нас - чистый аспид, алчен и невоздержан.

400....на благотворительность - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана меня азарт погубит, а так я сама кого хочешь с истинного пути сведу.

Вот смотрю никто на торг кроме нас не заходит. Где все? А где сами братья?

Может они нам лапшу вешают, а сами небось где-то под крылышком девочек забавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана меня азарт погубит, а так я и черта с истинного пути сведу.

Кстати где братья?

Может они нас за нос водят, а сами тешутся среди роскошных саморитянок.

329 $....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша, если они у девочек, сама собственными немощными ручонками отправлю их туда, куда Макар телят не гонял.

Ок, давай в долю брать. У нас боле конкуренок нет. Онуфрию скоро небо с овчинку покажется. Я ему все страдания братьев припомню. Что он сам с Ольгой той вытворял, она до сих пор, бедная, подвывает. И братья будут отмщены и ничто боле им не закроет дорогу в райские кущи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждала я тебя Лана, вишь так вчера братья и не появились, тешились в обьятьях саморитянок, а над нами посмеивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извольте-с,но я этот лот и забесплатно не возьму! :luv: Даже не предлагайте. :gizildish:

Нашедшая для себя бесценный лот,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана такого убожества я не встречала в жизни. Господи до чего дошли братья. :gizildish:

Так им и надо. Пусть тешутся со своими саморитянками и помощи не просят. :(( :(( :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горизон братья продают отца Онуфрия, чтоб на вырученные деньги купить себе саморитянок.

:ph34r:

Judge кило стоит, ну кто сколько сможет.

:gizildish:

Пока торг остановился на 329 $, только братья где-то загуляли. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень дико извиняюсь за то что вмешиваюсь в этот аукцион, позвольте и мне кое-что подкинуть. У меня тут в кармане лишние деньги завелись. Я вообще-то незнаю кто такой этот отец, но наверное стоящий человек раз за него так торгуются. Я бы отвалил - 340 долларов не столь из-за политических соображений, сколько из-за любопытство чтобы потом посмотреть кто же это такой. Итак 340 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни понял.....!!??

Зачем эт ты Брат Озабочий,продаешь его без спросу Братьев.....Ну и надерут тебе место чистое,непобритое..........Больно будет......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолдашик, дело всё в том, что человечишко-то как раз дрянной этот Онуфрий. Расскажу в двух словах:

он изголялся над сиротками - братьями Озабочием, Ватвасонием, Ейвствавием и иже с ними. Изголялся - это значит всячески подавлял в них стремление к прекрасному. А мы знаем, что прекрасное самое - это женщины и все желания, которые появляются при взгляде и общении с женщинами. Вот этому-то и противился подлюка Онуфрий. Братья его поймали и выставили на аукцион. Задача купившего попытаться перевоспитать Онуфрия. Ты даёшь большие деньги, но готов ли ты обещать, что Онуфрий станет другим?

Моя цена 380 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни понял.....!!?? Зачем эт ты БратОзабочий,продаешь его без спросу Братьев.....Ну и надерут тебе место чистое,непобритое..........Больно будет......!

Ватвасонишек, ты что, дурного чаю выпил? Какой же Онуфрий брат? Он же аспид. или вы мне сказки рассказыывали и разжалобить хотели?

Так рвать Онуфрия на портянки или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолдашик, поздно, батенька, поздно. Тебя уже посчитали. Так что считай , что ты просто сошёл с дистанции. А что до насилия - так и показал бы Онуфрию, что он был не прав, преследуя братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак !!

Mishenok 40 $

Laetitita_Casta 80 $

Lana 185 $

Mishenok 189 $

Laetitia_Casta 200 $

Lana 215 $

Mishenok 219 $

Mishenok 329 $

Йoлдаш Зюлюмов 340 $

Lana 380 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидит тихо в уголочке, и ждёт чем всё это закончиться...))))

Всё!!!!!!! ? (хмм стукнуть молотком по столу ?)

или....КТО БОЛЬШЕ??? Mishenok? Laetitia_Casta ? Йoлдаш Зюлюмов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Итак, господа -товарисчи..

Брат Онуфрий продан за...за 400$

Продано!!!!!!

(грохот молотка об стол)

Аукцион завершён!!!

Mishenok, Брат Онуфрий

Совет да любовь, Вам, молодожены........ лоол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Брат Озабочий, я замуж не хочуууууууууууу. Прошу его упаковать, обвязать ленточкой и доставить по нужному адресу.

А вот что я с ним буду делать никому не скажу. :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...