Перейти к содержимому

А меня принимаете в свою форумскую компанию?


^nifirtiti

Recommended Posts

Один хороший человек мне много рассказывал о Вашем форуме.И вот я решилась к вам постучаться, надеюсь что никто не будет против, и скажите только к кому нельзя приставать :gizildish: я буду иметь в виду.Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ! Приставать можно ко всем, без ограничений, здесь - ДЕМОКРАТИЯ, - опасайтесь админов :gizildish:

А ваще-то думаю, раньше к Вам начнут, - нЕфЕртити !

Здесь, в основном, народ молодой, горячий.

А Ф.И.О., дату рождения и адрес проживания хорошего человека не сообщите ?

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Оказывается, все кто приходит на форум, спрашивают разрешения, одна я такая деловая вломилась в ваш дружный коллектив без спроса, я просто находилась под впечатлением от посещения славного города Баку, что забывала еще всю следующую неделю обо всем, я находилась в тоске по Баку, по моим знакомым.

Простите, не будете возражать, если я все-таки останусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Оказывается, все кто приходит на форум, спрашивают разрешения, одна я такая деловая вломилась в ваш дружный коллектив без спроса, я просто находилась под впечатлением от посещения славного города Баку, что забывала еще всю следующую  неделю обо всем, я находилась в тоске по Баку, по моим знакомым.

Простите, не будете возражать, если я все-таки останусь?

Да нет, нам приятно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хороший человек мне много рассказывал о Вашем форуме.И вот я решилась к вам постучаться, надеюсь что никто не будет против, и скажите только к кому нельзя приставать :gizildish: я буду иметь в виду.Спасибо заранее.

Главное не приставать ко мне и все будет в порядке.

А ник у вас ошибочный - ее звали не "нифиртити", а "нефертити".

А вообще - салам алейкум и добро пожаловать, Ханым Гыз. :)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Нифиртити, которая вообще-то на протяжении тысяч лет известна как Нефертити. Хороших тут нет, последний хороший в эпоху династии Рамзесов канул в Нил.

Хотите я скажу что с вами будет через месяц?

Первым делом, вы засядете на Интим и Адулт форумы. Причем, первую неделю будете присутствовать там в качестве наблюдателя ОБСЕ, такая каска голубая. Потом осмелеете, ответите на один из постов ГЫ или ЛОЛ, а на третью неделю вовсю будете обсуждать разницу между оргазмом клиторальным и вагинальным. Возможно, на пятый месяц вы признаете возможность и анального оргазма, уже без всяких ГЫ.

На шестой месяц вы осмелеете настолько, что придете в Сахил. Первые два часа вы будете сидеть за столиком сбоку от форумцев, с интересом поглядывая на их фейсы, и угадывая кто есть ху. Разумеется, вы придете туда с близкой подругой, которая к томы времени будет находиться на первой степени ГЫ. Ваша форумовская душа (а своей к тому времени у вас не останется) не выдержит разделения с собратьями и сосестрами, и на третий час вы неуверенной походкой подойдете к...Арк...анаоиду, и скажете свой ник. Не забудьте добавить ГЫ, а то вас не поймут.

На следующую неделю вы придете в Сахил уже одна (подруга, не выдержавашая ГЫГЫГЫ и ЛОЛОЛОЛ отречется от вас, и предаст публичной анафеме в вашем уже бывшем кругу). Причем, вы придете раньше времени, и будете дожидаться остальных, мирно попивая апельсиновый сок. Это потом, смешавшись с остальными, вы бодро скажете официанту: Уважаемый, пива мне!. Нагрузка на ваш язык возрастет неимоверно. Не привыкший к такому объему работы, он будет постепенно отказывать, и вы окажетесь загруженными ГЫ других форумчан, более основательно подготовленных лингвистически.

Если вы недурны собой, готовьтесь к шквалу атак форумских мачо. Правда, по наблюдениям центра независимых исследований имени П. Морозова, форумские мачо проявляют активность лишь в своем ареале. Оказавшись на открытом пространстве, они перепинаются с ноги на ногу, повторяют нещадно избитые фразы как : "значит ваш ник...", "я сам тут недавно". Более смелые особи заплетающимся языком предложат приватные формы общения. Не радуйтесь, это здесь означает мороженое за отдельным столиком.

В ваш лексикон войдут следующие термины:

1. ЛОЛ (по поводу и без)

2. ГЫ (Это вообще всегда без повода)

3. ГЫЛОЛ (высшая форма словесного экстаза)

Также, приготовьтесь к редкому присутствию на форуме таких типов, как Senetkar:)

<B>СМЕЯСЬ НАД ГЛУПЦОМ, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО В ШАШКИ ОН ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ТЕБЯ!</b>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламероззззкий облом - тут тэги не хиляют!!:(

Вместо P.S.

Господь, лепя людей со скуки,

бывал порою скуповат,

и что частично вышли суки,

он сам отчасти виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж ты Мисир проклятый на своих гонишь? :gizildish: Ты бы еще сказал почем холоп боярыню обидел. Ты в Китае не на адвоката же вроде учился...Эхх а были времена лето 1993 года, Джавида задранная хата, рационики. ГЫ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya vizhu Senectar kto-to OCHEN blizkiy k Forumu, raz delaet takoy podrobniy analiz.

Senektar - ya vot ni kak ne popadu v Sahil, i ne upotreblayu Gi, i do sih por ne priznayu chto analniy orgazm sushestvuyet... :(

Chto mn delat ?!

Nedertiti - welcome, i nichego ne boysa :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумцы,спасибо за гостепреимство в чем я совершенно не сомневалась,мне об этом говорили,и теперь сама в этом убедилась.Ошибки в своем нике я допустила намеренно , надеюсь, что вы мне позволите маленькую шалость.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lurdes, vasha fizicheskaya otdallenost ot Sahila govorit za vas i napisala etot post.

БЫВАЮТ ВРЕМЕНА, КОГДА ЛЮДИ ПРИНИМАЮТ КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать на форум :gizildish: а ник у Вас потрясающий, кстати все посчитали своим долгом заметить две ошибки, так что не робейте, ребята у нас хорошие и грамотные:luv: с уважением Фея.

Арк, знакомые лица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать на форум :gizildish: а ник у Вас потрясающий, кстати все посчитали своим долгом заметить  две ошибки, так что не робейте, ребята у нас хорошие и грамотные:luv:  с уважением Фея.

  Арк, знакомые лица :)

APK ... voosheto davno vsem znakomoe lizco ...

Gramotnix zdes mnogo :D

kak govoril kto to ...lublu ya vas vsex mujiki :luv: lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...