Перейти к содержимому

Recommended Posts

Все что я пытаюсь сказать – пора вам выходить из под зомбирования и нормально устраивать свою жизнь и жизнь своих детей.

Вот слова подполковника Александра Энверовича Рамазанова, бывшего бакинца:

Что я отметил про себя. Раньше, в мирное время, если в Баку по улице шёл "чужой" – ну, угадывалось, что это не бакинец, то общительные азербайджанцы могли окликнуть его, спросить – откуда приехал, поговорить — и так далее. И всё это очень доброжелательно. А уж местные, встречая друг друга, обнимались, останавливались, делились новостями, наливали чай по пиалкам… Сейчас же этот тип общительного азербайджанца исчез – словно вымер! Бакинцы не смотрели друг другу в глаза. Бакинец, вчера ещё добропорядочный гражданин, но в этом всеобщем кровавом кураже ставший убийцей, боялся встретиться с глазами такого же убийцы; вчерашний добропорядочный семьянин, сегодня ставший погромщиком, боялся встречного взгляда такого же погромщика… Я видел десятки разбившихся армян, выпрыгнувших с верхних этажей, чтоб не попасть в руки тех, кто вломился в квартиру.

Общее впечатление от январского Баку 90-го года – это дыхание надвигающейся страшной и огромной беды. Люди, не могущие смотреть в глаза друг другу… Их уже повязала не ненависть к армянам и русским – их повязало преступление: пролилась кровь. Очнулись – а уже поздно! Убив кого-то, человек может проснуться только изуродованным: убийство это до конца дней будет держать его за горло: он – убийца!

Войска в Баку смогли предотвратить главное: уличные бои и сплошное кровопролитие. Понимание ситуации, оперативность и крайняя выдержка людей в погонах, тех самых, которых называли "русскими свиньями", "оккупантами", "убийцами мирных граждан" и похлеще, — по большому счёту спасли город от участи древнего Вавилона. Бакинцы – вечные должники у "русских свиней": военных, спецназовцев, кагэбэшников. Вечные!.. Память бы им только не отшибло.

http://www.voskres.ru/army/spirit/ugrumov.htm

Ман Маныч,

Читай мой пост №92 - повторяю его внизу:

"Бакинский, пишу еще раз, что «общался в Баку с армянами до 90 г. – потом все уехали». Мой товарищ, армянин уехал из Баку летом 1989 года, и когда мы, его друзья азербайджанцы, упрашивали его отца остаться, он сказал, что не хочет жить «ни с этими скворцами, ни с теми», и перевез свою семью в Россию. В 90-м году я из бакинских армян никого не знал. Когда начались беспорядки, все занимались защитой своих семей. Как и предполагал отец моего товарища армянина, времени на что-то еще в то время не оставалось. Мы бы не смогли в тех беспорядках защитить их семью. Вечером, 20 января я находился не у себя дома, а в доме моих родственников, где дома была мать и две дочки, которые боялись погромов.

Я не осуждаю азербайджанский народ ни за Сумгаитские ни Бакинские погромы. Это была спланированная акция Горбачева и его окружения. А натравить озлобленных беженцев и людей им сочувствующих на «обидчиков», для КГБ не так сложно. "

Тогда я по твоей логике должен осуждать весь армянский народ за совершенное в Ходжалы, да и по всему Гарабаху и Армении - там не было лучше.

Я не совсем понимаю, зачем вы пишете этот пост в ответ на мою просьбу выходить из-под зомбирования - вы хотите показать, что вам это не удается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ман Маныч,

Читай мой пост №92 - повторяю его внизу:

"Бакинский, пишу еще раз, что «общался в Баку с армянами до 90 г. – потом все уехали». Мой товарищ, армянин уехал из Баку летом 1989 года, и когда мы, его друзья азербайджанцы, упрашивали его отца остаться, он сказал, что не хочет жить «ни с этими скворцами, ни с теми», и перевез свою семью в Россию. В 90-м году я из бакинских армян никого не знал. Когда начались беспорядки, все занимались защитой своих семей. Как и предполагал отец моего товарища армянина, времени на что-то еще в то время не оставалось. Мы бы не смогли в тех беспорядках защитить их семью. Вечером, 20 января я находился не у себя дома, а в доме моих родственников, где дома была мать и две дочки, которые боялись погромов.

Я не осуждаю азербайджанский народ ни за Сумгаитские ни Бакинские погромы. Это была спланированная акция Горбачева и его окружения. А натравить озлобленных беженцев и людей им сочувствующих на «обидчиков», для КГБ не так сложно. "

Тогда я по твоей логике должен осуждать весь армянский народ за совершенное в Ходжалы, да и по всему Гарабаху и Армении - там не было лучше.

Я не совсем понимаю, зачем вы пишете этот пост в ответ на мою просьбу выходить из-под зомбирования - вы хотите показать, что вам это не удается?

Это мы зомбированы? :blink: Не смеши меня. Ваш народ довели уже до полного оболванивания.

Сейчас очень удобно все свалить на КГБ, вы, мол, белые и пушистые... Посмотри на лица ваших лидеров в кадрах документальной хроники, это КГБ? Кто же тогда не КГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, зачем вы пишете этот пост в ответ на мою просьбу выходить из-под зомбирования - вы хотите показать, что вам это не удается?

Даже с вырванными глазами, отрезанными руками, изуродованные и подвергнутые неслыханным насилиям наши соотечественники вечно повторяли слова...."Карабах принадлежал и будет принадлежать Азербайджану" .

Известен случай,-продолжала писатель,- когда армянские варвары отрезали голову азербайджанцу...во время произношения этих слов, но даже отрезанная голова продолжала твердить...Карабах будет принадлежать Азербайджану"

http://www.xalqcebhesi.az/news.php?id=12019

Кто зомбирован, ала? :eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азизулики, мы будем с вами дружить, через Куру. :gizildish:

Смотри шею себе не сломай месте стены :gizildish:

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, зачем вы пишете этот пост в ответ на мою просьбу выходить из-под зомбирования - вы хотите показать, что вам это не удается?

Даже с вырванными глазами, отрезанными руками, изуродованные и подвергнутые неслыханным насилиям наши соотечественники вечно повторяли слова...."Карабах принадлежал и будет принадлежать Азербайджану" .

Известен случай,-продолжала писатель,- когда армянские варвары отрезали голову азербайджанцу...во время произношения этих слов, но даже отрезанная голова продолжала твердить...Карабах будет принадлежать Азербайджану"

http://www.xalqcebhesi.az/news.php?id=12019

Кто зомбирован, ала? :eye:

Ара что ты тут в гордом одиночестве гавкаешь.Ты что то отстал от своей стаи.Ждешь пока не пошлют тебя.Ну пшол вон.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азизулики, мы будем с вами дружить, через Куру. :gizildish:

Дружбы свою оставте себе,нам не нужно и не нуждаемся в Вашей дружбе.

Прошло те времена когда пели песнью "Гардаш олуб Хайастан и Азербайджан"!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, зачем вы пишете этот пост в ответ на мою просьбу выходить из-под зомбирования - вы хотите показать, что вам это не удается?

Даже с вырванными глазами, отрезанными руками, изуродованные и подвергнутые неслыханным насилиям наши соотечественники вечно повторяли слова...."Карабах принадлежал и будет принадлежать Азербайджану" .

Известен случай,-продолжала писатель,- когда армянские варвары отрезали голову азербайджанцу...во время произношения этих слов, но даже отрезанная голова продолжала твердить...Карабах будет принадлежать Азербайджану"

http://www.xalqcebhesi.az/news.php?id=12019

Кто зомбирован, ала? :eye:

Изверги вы только на такого и способны отрезать голову безоружейным людям!!!

Типичная армянская натура!!!

Только не забудьте нечего не забыта и нет и не будеть не каких прошаний таким извергам как ВЫ!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, зачем вы пишете этот пост в ответ на мою просьбу выходить из-под зомбирования - вы хотите показать, что вам это не удается?

Даже с вырванными глазами, отрезанными руками, изуродованные и подвергнутые неслыханным насилиям наши соотечественники вечно повторяли слова...."Карабах принадлежал и будет принадлежать Азербайджану" .

Известен случай,-продолжала писатель,- когда армянские варвары отрезали голову азербайджанцу...во время произношения этих слов, но даже отрезанная голова продолжала твердить...Карабах будет принадлежать Азербайджану"

http://www.xalqcebhesi.az/news.php?id=12019

Кто зомбирован, ала? :eye:

Изверги вы только на такого и способны отрезать голову безоружейным людям!!!

Типичная армянская натура!!!

Только не забудьте нечего не забыта и нет и не будеть не каких прошаний таким извергам как ВЫ!!!

я бы погромщикам из Баку и Сумгаита, еще бы и яйца поотрезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, зачем вы пишете этот пост в ответ на мою просьбу выходить из-под зомбирования - вы хотите показать, что вам это не удается?

Даже с вырванными глазами, отрезанными руками, изуродованные и подвергнутые неслыханным насилиям наши соотечественники вечно повторяли слова...."Карабах принадлежал и будет принадлежать Азербайджану" .

Известен случай,-продолжала писатель,- когда армянские варвары отрезали голову азербайджанцу...во время произношения этих слов, но даже отрезанная голова продолжала твердить...Карабах будет принадлежать Азербайджану"

http://www.xalqcebhesi.az/news.php?id=12019

Кто зомбирован, ала? :eye:

Изверги вы только на такого и способны отрезать голову безоружейным людям!!!

Типичная армянская натура!!!

Только не забудьте нечего не забыта и нет и не будеть не каких прошаний таким извергам как ВЫ!!!

я бы погромщикам из Баку и Сумгаита, еще бы и яйца поотрезал.

Смотри штаны не испачкай.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман Маныч,

Читай мой пост №92 - повторяю его внизу:

"Бакинский, пишу еще раз, что «общался в Баку с армянами до 90 г. – потом все уехали». Мой товарищ, армянин уехал из Баку летом 1989 года, и когда мы, его друзья азербайджанцы, упрашивали его отца остаться, он сказал, что не хочет жить «ни с этими скворцами, ни с теми», и перевез свою семью в Россию. В 90-м году я из бакинских армян никого не знал. Когда начались беспорядки, все занимались защитой своих семей. Как и предполагал отец моего товарища армянина, времени на что-то еще в то время не оставалось. Мы бы не смогли в тех беспорядках защитить их семью. Вечером, 20 января я находился не у себя дома, а в доме моих родственников, где дома была мать и две дочки, которые боялись погромов.

Я не осуждаю азербайджанский народ ни за Сумгаитские ни Бакинские погромы. Это была спланированная акция Горбачева и его окружения. А натравить озлобленных беженцев и людей им сочувствующих на «обидчиков», для КГБ не так сложно. "

Тогда я по твоей логике должен осуждать весь армянский народ за совершенное в Ходжалы, да и по всему Гарабаху и Армении - там не было лучше.

Я не совсем понимаю, зачем вы пишете этот пост в ответ на мою просьбу выходить из-под зомбирования - вы хотите показать, что вам это не удается?

Это мы зомбированы? :blink: Не смеши меня. Ваш народ довели уже до полного оболванивания.

Сейчас очень удобно все свалить на КГБ, вы, мол, белые и пушистые... Посмотри на лица ваших лидеров в кадрах документальной хроники, это КГБ? Кто же тогда не КГБ?

Эти "лица" были единственными кто в то время организовывал людей, чтобы остановить погромщиков. Это не делало ни государство, ни милиция, ни КГБ. А Народный Фронт организовал людей, чтобы предотвратить погромы и вывести армян из города. Только это помогло предотвратить массовые убийства.

Вы добротно зомбированы, если не понимаете, и даже не хотите понимать элементарных и логичных слов. Ходжалы, это только один случай, который стал известен благодаря журналисту Чингизу Мустафаеву. Я уверен, что было не мало подобных трагедий которые не были вскрыты. Но я не обвиняю армянский народ за это, я обвиняю тех нелюдей которые это сделали. А вы обвиняете азербайджанский народ за то, что было явно сделано с помощью КГБ и правительства. А Горбачев стоял во главе всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить по лжи... - АНАЛИТИКА 25 января 2010 15:06 Безусловно, при наличии специфического мировосприятия, можно и действия насильника Чикатило оправдать.

Но вот только какого мнения будут в мире о человеке, который готов идти на столь откровенный конфликт с совестью и разумом? Убежден, что такого же, какого можно быть о существе, которое пытается сделать предметом полемики, в рамках собственного убого понимания жизни, трагедию целого народа.

Но самое страшное, когда такого рода существа выступают хором и по команде «фас», чем доказывают наличие общей для всех них проблемы морально-нравственного порядка. Имя им – верные псы армянского агитпропа. Именно они подняли вселенский вой в день, когда азербайджанский народ отмечал 20-летие кровавых событий «черного января» 1990 года. Недостойные упоминания их имен, ибо подобные индивиды не имеют не имен, ни нации в этот день массово родили «шедевры», под коми красовались различные подписи, но которые, безусловно, являются плодом творчества одного общего центра под названием мировое армянство.

Приведу всего лишь два упоминания «аргументов» этих представителей армянского агитпропа: «в соседнем государстве растут поколения, которые глубоко уверены, что руководство Советского Союза ни с того, ни с сего вдруг решило ввести в мирный Баку войска, «которые отличились особой жестокостью» и «да, 20 января является трагической датой для азербайджанского народа. Это действительно трагедия, когда убийц и погромщиков на государственном уровне провозглашают «героями — шехидами», строят для них «Аллею шехидов», куда народ поднимается каждый год 20 января,... чтобы почтить память рецидивистов и убийц…».

Как видим, вопль поднят нешуточный, но поднят он заказными «господами», готовыми за брошенную кость делать все, что им прикажут. И им не понять, что своим воплем, они лишь своих хозяев в неловкое положение ставят.

Кстати, специально для подобных писак, и их «кукловодов» напоминаю, что аналогичные трагедии произошли и в других городах СССР.

Так, 9 апреля 1989 года в Тбилиси внутренние войска СССР при поддержке 345-го парашютно-десантного полка Советской армии разогнали митинг с требованием независимости. В результате разгона митинга погибло 20 человек, из них 18 женщин. А в 1991 году в Литве произошли «вильнюсские события», ставшие результатом провозглашения Акта о воссоздании Литовского государства. 10 января 1991 года Михаил Горбачёв потребовал отмены антиконституционных актов и восстановления действия советской Конституции. И уже в ночь с 12 января на 13 января одна колонна советской бронетехники направилась в центр Вильнюса, другая — к телевизионной башне. 13 января 1991 года при штурме телевизионной башни советскими войсками погибло 15 человек и 600 были ранено.

Что до Азербайджана, то хочу напомнить армянским писакам, что 23 сентября 1989 Верховный Совет Азербайджанской ССР принял Закон о суверенитете республики, и как результат - ворвались советские войска, которые уничтожали все на своем пути. По официальным данным погиб 131 бакинец и ранено 744 человек. Как видим – сценарий везде был одинаков: ввод войск и кровавое подавление стремления Грузии, Азербайджана, Литвы обрести независимость.

Убежден, что иначе, чем шехидами, нельзя называть людей, отдавших за обретение их Родиной независимости. Но этого не понять заказным «журналюгам» армянского агитпропа.

И тому есть объяснение – они привыкли жить с одной лишь целью – строить провокации, обвиняя во всех смертных грехах своих соседей. При этом, если понадобится, они готовы оправдать даже насильника Чикатило.

Доказательство тому - то, что в начале 90–х годов официальные круги Армении начали широкомасштабную кампанию с целью реабилитации деятельности «Дашнакцутюн», ASALA (Армянская секретная армия освобождения Армении), MAГ, «Армянский освободительный фронт» и других известных армянских террористических организаций.

Им было предоставлено политические убежище, созданы благоприятные для их жизни и деятельности условия, а также соответствующая финансовая поддержка.

В итоге, известный террорист Вароджан Гарабедян , который был приговорен к пожизненному заключению за осуществление в начале июля 1983 года в Парижском аэропорту Орли террористического акта, в результате которого 8 человек погибло и 60 человек ранено, получил официальное убежище в Армении после того, как в апреле 2001 года в этой стране на государственном уровне была проведена кампания сбора подписей в пользу его освобождения, что и было исполнено французским судом.

Вспомним также о том, что Монте Мелконян , этот известный террорист, руководитель группировки «Революционное движение ASALA» в Западной Европе, осужденный 28 ноября 1985 году на 6 лет лишения свободы, выйдя, из французской тюрьмы, на свободу в 1990 году прибыл в Армению для продолжения террористической деятельности. Во время захвата Ходжавендского района Азербайджана Монте Мелконян был командиром армянского террористического отряда. Он был убит в Нагорном Карабахе в 1993 году, и в Ереване на его похоронах участвовали официальные лица, в том числе и президент Армении.

Именем этого международного террориста, объявленного национальным героем Армении, назван один из диверсионных центров Министерства обороны Армении.

Ну и наконец, Вазген Сислян, организовавший в 1981 году нападение на посольство Турции в Париже, в 1992 году был послан из Еревана в Ханкенди. За активное участие в проведении террористических актов против азербайджанцев президентом Армении Робертом Кочаряном Вазгену Сисляну было присвоено звание "Герой Карабахской войны".

В феврале 2002 года в ереванском Доме писателей состоялась презентация книги Ромена Епископосяна «Национальная система» изданная на армянском и русском языках. В этой книге турки именуются «нацией-убийцей, а евреи - нацией-разрушителем». В главе «Величайшая фальсификация ХХ века», автор голословно заявляет, что Холокост - это миф».

Данное умозаключение весьма гармонично с тем воплем , который был поднят писаками армянского агитпропа в день 20-летия трагедии азербайджанского народа, что имела место в январе 1990 года. Ибо, уже выросло не одно поколение армян, убежденных в том, что правдой является лишь то, что таковой считают сами армяне, специфика мировосприятия которых доходит до их уверенности в том, что они являются «самым многострадальным народом мира», на «основании» чего они и позволяют себе далекое от норм морали отношение к трагическим датам в жизни других государств и народов.

И об этом необходимо знать и помнить всем тем , кто призывает Азербайджан к ведению цивильного диалога...

Акпер Гасанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arif 2010, Переговоры, которые идут в этой теме по принципам Сломать стену, заранее были обречены на провал. )

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arif 2010, Переговоры, которые идут в этой теме по принципам Сломать стену, заранее были обречены на провал. )

Си, результат переговоров может быть и провальный, но тема получилась интересной и познавательной. Перечитайте переписку - очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arif 2010, Переговоры, которые идут в этой теме по принципам Сломать стену, заранее были обречены на провал. )

Си, результат переговоров может быть и провальный, но тема получилась интересной и познавательной. Перечитайте переписку - очень интересно.

А тема повторяется 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге персональный сайт Ч.Султанова по нижнему адресу. Интересно написано и много неизвестных фактов.

http://www.sultanov.azeriland.com/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге персональный сайт Ч.Султанова по нижнему адресу. Интересно написано и много неизвестных фактов.

http://www.sultanov.azeriland.com/index.html

Извените за это время настолько начитался что нечего новому не удивлюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arif 2010, Переговоры, которые идут в этой теме по принципам Сломать стену, заранее были обречены на провал. )

Си, результат переговоров может быть и провальный, но тема получилась интересной и познавательной. Перечитайте переписку - очень интересно.

А тема повторяется 20 лет.

Что, тема не нравится? Больше нравится когда матом кроют? Или обещают порвать на лоскутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге персональный сайт Ч.Султанова по нижнему адресу. Интересно написано и много неизвестных фактов.

http://www.sultanov.azeriland.com/index.html

Извените за это время настолько начитался что нечего новому не удивлюс.

Все же почитайте - интересно. Идет вразрез с армянской пропагандой, но сможете сравнить и проанализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arif 2010, Переговоры, которые идут в этой теме по принципам Сломать стену, заранее были обречены на провал. )

Си, результат переговоров может быть и провальный, но тема получилась интересной и познавательной. Перечитайте переписку - очень интересно.

Arif 2010, Вы правы, безусловно. Просто я здесь переиначил )) заголововок интервью, обнародованного СМИ в этот же день, известного и уважаемого и лично мною конфликтолога. Интервью я поспешил разместить в одной из тем форума, а только затем разместил моё вышеприведённое сообшение. И ещё. Результат этой Вашей темы, думаю, всё же есть. Попозже, с Вашего разрешения, вернёмся к некоторым нюансам.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге персональный сайт Ч.Султанова по нижнему адресу. Интересно написано и много неизвестных фактов.

http://www.sultanov.azeriland.com/index.html

Извените за это время настолько начитался что нечего новому не удивлюс.

Все же почитайте - интересно. Идет вразрез с армянской пропагандой, но сможете сравнить и проанализировать.

[/quot

Продолжает дело зия буниатова только наши дни.Опять очередное дешовые антиармянские лжеистории взято из уст своих гостей у себя на кухне.Скучно гсподпа вы хоть что небудь нового поискали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге персональный сайт Ч.Султанова по нижнему адресу. Интересно написано и много неизвестных фактов.

http://www.sultanov.azeriland.com/index.html

Извените за это время настолько начитался что нечего новому не удивлюс.

Все же почитайте - интересно. Идет вразрез с армянской пропагандой, но сможете сравнить и проанализировать.

[/quot

Продолжает дело зия буниатова только наши дни.Опять очередное дешовые антиармянские лжеистории взято из уст своих гостей у себя на кухне.Скучно гсподпа вы хоть что небудь нового поискали.

придумывает армяни. азербайджанцы открывает провды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумать это тоже надо имет отличнный талант а рассказать свою правду это каждый может.
вот так на конец то. раз призналис свои ложные доводы значит что вы признали сказанные великим поэтом рассии А.С.Пушкиным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумать это тоже надо имет отличнный талант а рассказать свою правду это каждый может.

Вранье про свою историю на определение "отличный талант" не тянет. Больше тянет на определение "ущербность". Это как слабый и никчемный человек придумывает себе героическое прошлое.

Не отношу все это к армянскому народу, но вы всегда попадаете под влияние этих ущербных и никчемных руководителей, которые в итоге приводят народ к гибели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумать это тоже надо имет отличнный талант а рассказать свою правду это каждый может.

Вранье про свою историю на определение "отличный талант" не тянет. Больше тянет на определение "ущербность". Это как слабый и никчемный человек придумывает себе героическое прошлое.

Не отношу все это к армянскому народу, но вы всегда попадаете под влияние этих ущербных и никчемных руководителей, которые в итоге приводят народ к гибели.

Мы не ищем легких путей ,потому что нам лень ,даже такого бывает :smile:

То есть как ,объясни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумать это тоже надо имет отличнный талант а рассказать свою правду это каждый может.

Вранье про свою историю на определение "отличный талант" не тянет. Больше тянет на определение "ущербность". Это как слабый и никчемный человек придумывает себе героическое прошлое.

Не отношу все это к армянскому народу, но вы всегда попадаете под влияние этих ущербных и никчемных руководителей, которые в итоге приводят народ к гибели.

Мы не ищем легких путей ,потому что нам лень ,даже такого бывает :smile:

То есть как ,объясни ?

Ишхан, вы пишите слишком глубокомысленно, я не понимаю. Пожалуйста, напишите более приземлено, для земных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первый пост на этом форуме. Как придумывали себе отмазки и оправдания, так и продолжают...

Тема "Опять все снова"

Тт " type="#_x0000_t75" o:spid="_x0000_i1038">" src="file:///C:\DOCUME~1\Azer\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif"> Опять все снова...

[/color]

__Давид_

Jun 18 2002, 14:05

Сообщение <A title="Ссылка на это сообщение" href="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=189&view=findpost&p=3355">#1

Guests

Опять все началось заново, опять дурные темы с цитированием Величко и все такое...

Давайте поговорим лучше о нашем совместном будущем.

Мой прогноз таков:

Ближайшие несколько лет пройдут в бессмысленном пережевывании очередных способов урегулирования конфликта. Далее, уход Гейдара Алиева с политической сцены, и еще несколько лет неразберихи в верхах. В это же время Кочарян избирается на второй срок, и Армения получает сильное политическое преимущество - относительная стабильность. Экономически и поныне идет явное отставание вашей страны от нашей, поскольку все ваши показатели построены исключительно на нефтянных деньгах. О более-менее серьезном развитии других сфер в Азербайджане пока сведения не доходят... Далее, экономического преимущества вы добится не сможете, нефть позволит еле-еле поспевать. В вашей армия будет происходить процесс разложения - как в любой невоюющей армии, у нас соответственно тоже, хоть и меньше. Так пройдет еще несколько лет. А там уже вопрос об освобождении земель будет возникать все реже и реже... Вполне возможен всплеск терроризма по отношению к армянам за пределами Армении со стороны граждан Азербайджана. Но потом это затухнет со временем... И так все продлится до следующей серьезной переделки мира, вызванной падением какой-нибудь региональной державы. А там уже трудно предположить что произойдет.

java script:scroll(0,0);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф как ты ошибаешься!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...