Перейти к содержимому

Давайте фильм снимем!


Raskolnik

Recommended Posts

РЕбяты, есть среди нас киношники? Студенты, недоучки и просто любители снять на видео?

Давайте накатаем сценарий и снимем небольшую киношку для домашнего просмотра? Можно порнушку. Шутка:)

Реально предлагаю аа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

киношку про бакилиларовцев?))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально предлагаю аа..

РП. =)

теперь понятна расшифровка )))

А в каком жанре? Продолжительность? Сценарий? )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕбяты, есть среди нас киношники? Студенты, недоучки и просто любители снять на видео?

Давайте накатаем сценарий и снимем небольшую киношку для домашнего просмотра? Можно порнушку. Шутка :)

Реально предлагаю аа..

Ок.. если у вас есть желание,то я могу придумать сценарий.. лиж бы идея была.У меня их много, а вы скажите свою,я постараюсь подумать.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте снимем. тока я буду играть маньяка

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте снимем. тока я буду играть маньяка

А я стервозную милашку))Ну или тоже маньчку какую-нибудь))Кстати, я всегда придумывала сценария и мы с друзьями и родственниками особеннол етом играли ,я раздавала всем роли,кого считала подходящим к конкретной роли,конечно,с их же согласия..О,Господи.. кого мы только не играли, и маньяков и убийц тоже,судей ..дипломатов .. и т.д.))было супер..я люблю такие вещи и даже очень.. кстати, и снимали тоже))Супер получалось однако, мы были артистичны и прекрасны.)))

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля биздя артистичный и прекрасныйыг))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РП. =)

Как человек который снимал полнометражный фильм с бюджетом $0, могу сказать только одно: бредовая идея. А теперь почему:

1) Не будит хиерархии власти. Если я режиссер, снимаем ТАК КАК Я ХОЧУ И ТО ЧТО Я ХОЧУ, а не то что нравится другим. Если отсуствует деньги, отсуствует и профессионализм. Каждый пытаетса делать то что ему нравится а не то что требует режиссер.

2) Время. Все работают. А кино надо снимать ежедневно, иногда тратя по 10 часов в день. Кто имеет такой график?

3) Безолаберность. Многих интересует только идея сьемок кино. А когда дело стоит о том что бы участвовать то у них не получается, то им не нравится.

4) Техника. Снимать подручными устройствами можно НО ПОВЕРьТЕ от этого потом такая головная боль. Качество низкое, свук со шумами.

Я еще не говорю об актерском мастертстве (надеясь на то что все здесь сыграыут на ура), сценарии (которых у меня на стадии разработки 5 штук), денежных ресурсах (которые тоже можно решить благотворительными средствами) итд.

Если есть желающие доказать мне что приняли во внимание все это и готовы снимать фильм - сообщите, с удовольствием поучаствую.

ПС: мой фильм скоро появится на свет. снимал его на собственный сценарий, с друзьями на ручную камеру. Почти полтора года как не могу закончить монтаж - банально не хватает времени. А пока насладитесь "трейлером"

http://www.youtube.com/watch?v=YK7k1j5gm20

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RatPoison, конечно, это бредовая идея:) Поэтому и должно получиться весело. Из-за этого и затеивается. А не для того, чтобы родить шедевр достойный оскара:)

Хотя... чем черт не шутит. Хорошую идею подали:)

Ребяты, давайте настоящий сериал снимем? Мыльную оперу.. По любому у нас получится лучше чем у АНС. Хуже быть не может просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незрин, ты просто находка)

Вобщем, уже есть на кого переложить груз забот. Давайте веселиться:)

Город Н, необязательно про бакылыларовцев. Хотя и это вариант)

Вечный, можно снять тебя в главной роли и тогда продолжительность будет - вечность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, идея насчет жанра - можно снять фарс. Пародию на сериалы. Смешать в кучу Рабыню Изауру, Клон, Богатые тоже плачут, Ашка Мемнун и прочую хрень...

Нужен спец по сериалам.. Пурпур, хардасан?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте снимем. тока я буду играть маньяка

Нет.. на роль маньяка требуется человек, которому не нужно будет играть. Это Босс муаллим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный, можно снять тебя в главной роли и тогда продолжительность будет - вечность))

Нее, мы же не Санта-Барбару снимать собираемся )) Мне какую роль маленькую ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, идея насчет жанра - можно снять фарс. Пародию на сериалы. Смешать в кучу Рабыню Изауру, Клон, Богатые тоже плачут, Ашка Мемнун и прочую хрень...

Нужен спец по сериалам.. Пурпур, хардасан? :)

Это типа бразильско-мексикано-украинского серила "Кончита"?...должно быть весело...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже, начинайте писать сценарий. Я тоже хочу сниматься в сериале. Мне б какую нить драматическую роль..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа бразильско-мексикано-украинского серила "Кончита"?...должно быть весело...

Не там спеца по сериалам искал))

Гитаррифф, рассказывай, шо це за киношка? Кончита.. порнушка чо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше. Это снималось в Одессе командой "Джентльмен шоу")...ты бы слышал, как звучить имя Родриго с украинским акцентом...смертельный номер))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный, можно снять тебя в главной роли и тогда продолжительность будет - вечность))

Нее, мы же не Санта-Барбару снимать собираемся )) Мне какую роль маленькую ))

Кандидат на роль человека-невидимки - есть!:)

Незрин, ты записываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже, начинайте писать сценарий. Я тоже хочу сниматься в сериале. Мне б какую нить драматическую роль..

Что значит - начинайте? Один из сценаристов - сян озюн!:)

Как раз придумаешь себе драматическую роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше. Это снималось в Одессе командой "Джентльмен шоу")...ты бы слышал, как звучить имя Родриго с украинским акцентом...смертельный номер))

Ааа.. помню Джентльменов)) Хоть и смутно.

Озвучь да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там было полно моментов когда страстная грузная Кончита бросалась в объятия худенького любовника с криком "RadriHo" ...озвучить здесь, к сожалению не получиться)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На роль Круэллы я не подхожу - однозначно...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте экранизируем Сто один далматинец? Как раз на всех ролей хватит)

И на гримера не особо потратитесь...дадите Интанелле два ведерка с черной и белой краской.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте экранизируем Сто один далматинец? Как раз на всех ролей хватит)

И на гримера не особо потратитесь...дадите Интанелле два ведерка с черной и белой краской.

Ты чего, Гитаррифф.. на одного Ахмедушку уйдет четыре ведра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представил))))

Нарочка, Круэлла это кто?

Как кто? Круэла - эта та кошмарная женщина из фильма\мультика с черно-белыми волосами..Я лучше маму щенят сыграю)))))) 

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа! Вспомнил Круэллу.. Да, Нарочка, эта роль не для тебя. Но у меня есть несколько кандидаток на эту роль. Сыграют блестяще, даже не вживаясь:)

Наоми, хорошая идея. По поводу 12. Но не по поводу меня в роли Михалкова. Я бы сыграл Рязанова из "Гаража":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще один актер есть!

Слушайте, давайте записываться уже. Наберем состав, затем проведем мозговой штурм, накатаем сценарий и приступим. Итак, список тех, кто готов принять участие в пристойной киношке домашнего розлива:

1 - Наоми

2 - Наргиля

3 - Вечный

4 - Раскольник

5 - Незрин

6 - Гитаррифф

7 -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...