Перейти к содержимому

Видеобмен


aladdin

Recommended Posts

to MEMPHIS

Как со временем? Смотрел вчера "Превратности войны", опять вспомнил про "Оболочку". Не дай умереть! 8-) Как с тобой связаться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 11 months later...
поднимаю тему. а вдруг актуальна?

Да,очень даже!Ищу "Цыган"(Gitano).Испанский фильм-играет Х.Кортез и Летиция Каста.2000 г.Заранее благодарен.

P.S. Желательно конечно DVD,но и VHS сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gitano- только на испанском.Подойдет?

Но там ведь титры есть,да?Хотя даже если и нету ,то все равно подойдет,я уже столько его ищу,что готов на марсианском посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
Gitano- только на испанском.Подойдет?

ааааааа..... а спустя 4 года можно всё еще получить этот фильм???????? или мне помирать теперь без него? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Тарковского сборник был в "Гранде". Думаю на днях возьму себе, могу одолжить фильмы.

ищу один анимационный фильм, имени не знаю. Помню очень мутно... Про одного мальчика который ищет семью (мать) что ли, ответ у голубой феи. Действия происходят в далёком будущем, мальчик оказывается просто напросто робот с человеческими эмоциями. В конце он "умирaeт" под морем на много много лет, потом люди ешё дальшего будущего находят его воскрещают, и выполняют одно желание (один день с матерью).

Возможно досказал не точно но это всё что помню buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2 года безуспешно пытаюсь найти "Биовульф" с Кристофером Ламбертом. Фильм середины 90-хх.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ishu...

- Zona

- Stalker

tarkovskiy...

mogu podelitsa anime (u menya 137 GB anime).

в наличии есть "Сталкер"

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарковского сборник был в "Гранде". Думаю на днях возьму себе, могу одолжить фильмы.

ищу один анимационный фильм, имени не знаю. Помню очень мутно... Про одного мальчика который ищет семью (мать) что ли, ответ у голубой феи. Действия происходят в далёком будущем, мальчик оказывается просто напросто робот с человеческими эмоциями. В конце он "умирaeт" под морем на много много лет, потом люди ешё дальшего будущего находят его воскрещают, и выполняют одно желание (один день с матерью).

Возможно досказал не точно но это всё что помню :smoking:

«Иску́сственный ра́зум» (англ. Artificial Intelligence: AI) — научно-фантастическая драма Стивена Спилберга, вышедшая в 2001 году. Это был последний проект, в котором участвовал Стэнли Кубрик — он умер прежде, чем фильм начали снимать, и Спилберг посвятил картину ему.

Фильм выиграл в пяти номинациях кинопремии «Сатурн», включая номинацию «Лучший научно-фантастический фильм», а также номинировался на «Оскар» в 2002 году за «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший оригинальный саундтрек».

Сюжет

Действие фильма происходит в будущем. Глобальное потепление привело к затоплению крупных городов, таких, как Нью-Йорк и Венеция и т. д. Человечество пытается поддержать цивилизацию, создавая андроидов, наделённых искуственным разумом. Эти попытки приводят к разработке человекоподобного робота-ребёнка принципиально нового типа, который способен любить. Его называют Дэвидом (Хэйли Джоэл Осмент). Компания «Кибертроникс», создавшая его, желает проверить как их творение приживётся у любящей пары.

Этой парой становятся Генри и Моника Свинтон (Сэм Робардс и Фрэнсис О’Коннор). Их настоящий сын Мартин умирает от редкой болезни. Пока Мартин находится в бесчувственном состоянии в ожидании излечения, Генри соглашается принять Дэвида в свою семью. Моника активирует особые функции Дэвида, позволяющие ему любить её так, как настоящий ребёнок любит своих родителей. В конечном счёте она сильно привязывается к новому сыну вопреки своему изначальному страху к андроидам.

Продолжая жить со своими новыми родителями, Дэвид дружится с Тэдди — игрушечным медвежонком-роботом, который берёт на себя ответственность за благополучие Дэвида. Однажды Мартин выздоравливает и возвращается домой. Теперь они вместе должны жить как братья, но вместо этого становятся соперниками. Завидуя, Мартин все более неразумно обращается с Дэвидом и однажды это оборачивается против него. Пытаясь активировать программу самозащиты Дэвида, Мартин со своими друзьями сильно пугает его, играя у бассейна. Дэвид прячется за своего брата и просит спасти себя, при этом крепко обняв. Вместе они падают в бассейн. Мартина удаётся спасти от гибели, но действия Дэвида заставляют Генри и Монику прийти к решению вернуть его обратно производителю.

Вместо того, чтобы доставить Дэвида в «Кибертроникс», Моника отпускает его вместе с Тэдди в лес, предупреждая, чтобы тот остерегался «торжества плоти» — шоу-мероприятия, где роботов публично уничтожают. Тем не менее, он попадает в облаву вместе с другими роботами, среди которых и Джиголо-Джо — робот-"любовник", обвиняемый в убийсте, которое в действительности не совершал. Дэвид почти попадает в «мясорубку» такого шоу. При этом он буквально утягивает с собой за руку Джо. В последний момент зрители путают Дэвида с настоящим ребёнком и ему вместе с Джо удаётся спастись. Они отправляются на поиски Голубой Феи, о которой Дэвид услышал из сказки «Пиноккио» и поверил, что она сможет сделать его настоящим мальчиком, благодаря чему Моника должна полюбить его и принять в семью обратно. Начиная искать фею, Джо и Дэвид попадают в упадочный мегаполис — Руж-сити.

Обратясь к справочной системе «доктор Знаток», они узнают, что им следует отправится на «край света» — затопленный Манхаттан. Встретив там другой экземпляр своей модели, Дэвид разбивает его, чтобы остаться единственным в сердце своей матери. Создатель Дэвида — профессор Хобби (Вильям Харт), встречает Дэвида и вдохновлённо рассказывает ему о том, какой огромный успех представляет собой Дэвид как робот. Ведь до него роботы не могли любить и преследовать свои мечты. Для Хобби это означало, что модели роботов «Дэвид» будут запущены в массовый рынок. Упавший духом, Дэвид падает со здания в океан.

Он погружается на затонувшие улицы города и там видит то, что кажется ему той самой Голубой Феей. Джо поднимает Дэвида со дна, но на поверхности его арестовывают. Дэвид вместе с Тэдди погружается на амфибии туда, где он видел фею. Этой феей оказалась статуя из сказочного аттракциона. Амфибию придавливает смотровым колесом парка и Дэвид с Тэдди оказавыются в ловушке. Поверив, что это настоящая Голубая Фея, Дэвид без конца просит её сделать его настоящим мальчиком.

Так прошло 2000 лет. Человечество вымерло, а Манхаттан оказался под сотнями метров льда. Инопланетяне в процессе раскопки Нью-Йорка нашли амфибию, внутри которой были Дэвид и Тэдди — роботы, знавшие людей. Дэвид проснулся и подошёл к замёрзшей статуе феи, которая разбилась от его прикосновения.

По воспоминаниям Дэвида обитателям нового мира удалось восстановить дом семьи Свинтон и объяснить ему, что он не может стать человеком. Однако, манипулируя пространством-временем, они могут воссоздать Монику по образцу ДНК, но лишь на один день. Такой образец в виде волоса оказался у Тэдди. Этот день Дэвид проводит наедине с Моникой, рисуя, играя и наслаждаясь её любовью. В конце дня Моника говорит Дэвиду, что всегда любила его. Затем она уснула и Дэвид лёг рядом с ней. Он закрыл глаза и «отправился туда, где рождаются мечты».

Shotgun... Ya litsezrel etu kartinu. No mne kajetsa chto etot film ne yevlyayetsa animatsionnim. Da, tam yest paru 3D animatsii... no vse je...

Я люблю жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарковского сборник был в "Гранде". Думаю на днях возьму себе, могу одолжить фильмы.

ищу один анимационный фильм, имени не знаю. Помню очень мутно... Про одного мальчика который ищет семью (мать) что ли, ответ у голубой феи. Действия происходят в далёком будущем, мальчик оказывается просто напросто робот с человеческими эмоциями. В конце он "умирaeт" под морем на много много лет, потом люди ешё дальшего будущего находят его воскрещают, и выполняют одно желание (один день с матерью).

Возможно досказал не точно но это всё что помню :smoking:

Delo v tom chto vse eti dvd diski (grand, abc i t.p.) napichkani ne kachestvennimi v smisle vproizvedeniya... to 4yata golova vidna iz kinoteatra, to ujasnoye izobrajeniye to zvuk otvratitelniy.

shotgun... yesli znayete gde mojno kupit boleye ili meniye kachestvenniy disk s filmami Tarkovskogo... pojaluysta dayte znat... spasibo.

Я люблю жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ishu...

- Zona

- Stalker

tarkovskiy...

mogu podelitsa anime (u menya 137 GB anime).

в наличии есть "Сталкер"

Ooo... super...

A kak s kachestvom izobrajeniya i zvuka?

a vi chem nibud interesuyetes? mojet i u menya yest chto vam po dushe?

Я люблю жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, почем мучать себя. Поставьте себе ослика и качайте на здоровье что хотите. А сайтов где можно качать полным полно.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C нашими скоростями и тарифами на интернет дешевле в магазине купить.

Уже 2 года безуспешно пытаюсь найти "Биовульф" с Кристофером Ламбертом. Фильм середины 90-хх.

Поглядывай в программу передач НТВ+. Если там найдешь, дай знать заранее, запишу :smoking:

Ищи на каналах Кинохит, Киноклуб, Дом кино.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, скорость у вас не из лучших. Почему до сих пор не решили эту проблему. А разве в ДВД магазинах нету фильма Беовульф? Почему тратить время на поиски по телевизору? Кстати, я видела Беовульф 2007 года, снятый компьютерной графикой. Мне понравился. Анджелину Джоли там так красиво нарисовали.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, на работе КаТв стоит. В премьере и кинохите и на горизонте ничего не видно ... Завтра куплю программу остальных :pimp: Спс )

Приколистка, на скорость (тьфу тьфу) не жалуюсь. Просто найти не могу. В принципе и времени качать нет. Дома почти не бываю... :( А магазины уже все перерыл. грят, что старый фильм, фиг где найдёшь и обещают постараться... уже 2 года обещают :)

Изменено пользователем scorpion.ru

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на торговой, напротив Сабины есть магазинчик Енигма. У них большой ассортимент именно старых фильмов. Может кто там нужное и найдёт....

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ага Нейматуллы около метро у них тоже есть точка. Там полки вообще по-страшному забиты.

Скорп, смотри здесь.

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ага Нейматуллы около метро у них тоже есть точка. Там полки вообще по-страшному забиты.

Скорп, смотри здесь.

A gde imenno... mojete po tochneye...

Я люблю жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беовульф с Ламбертом найти в Баку задача практически не исполнимая. Полки вышеперечисленных магазинов заполнены новыми фильмами. Беовульфу уже лет 10, да и в свое время он не был таким популярным. Поэтому вероятность того что вы найдете его в Баку очень трудная. Самое удобное это закачать откуда-то. Или же заказать по интернету

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ага Нейматуллы около метро у них тоже есть точка. Там полки вообще по-страшному забиты.

Скорп, смотри здесь.

A gde imenno... mojete po tochneye...

После стольких предупреждений о латинице, вы продолжаете ее использовать.

В следующий раз выставлю проценты.

Теперь по существу.

Здание вдоль улицы сбоку от старого кинотеатра, ближайший к светофору угол.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, на работе КаТв стоит. В премьере и кинохите и на горизонте ничего не видно ... Завтра куплю программу остальных :gizildish: Спс )

Приколистка, на скорость (тьфу тьфу) не жалуюсь. Просто найти не могу. В принципе и времени качать нет. Дома почти не бываю... :( А магазины уже все перерыл. грят, что старый фильм, фиг где найдёшь и обещают постараться... уже 2 года обещают :gizildish:

Беовульф есть только заархивированный, сегодня скачал :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколко я помю ранше ANS предоставлял такую услугу продажи заказних филмов.

правда меня давно в етом городе не было... Наверное ето уже история.

у кого-нибудь есть информат]ия?

Я люблю жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста Скорп )

Ты только скажи - звук появился то?)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Дома появился. У меня на рабочем калькуляторе видно не полный набор кодеков. BS Player его брал, но без звука. Остальные проигрывтели аообще его не признавали ))))

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку все кодеки, ни на что кроме перегрузки компа не нужны. Вот бесплатный медиа проигрыватель со встроенными кодеками. Проигрывает практически все.

http://www.videolan.org/vlc/download-windows.html

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РП, спасибо :)

Но у меня дома всё необходимое для этого есть, а на работе я для просмотра фильмов компом не пользуюсь :)

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...