Перейти к содержимому

Деяние Должно Быть Наказанным


JudGe

Recommended Posts

Как вы наказываете или же наказали бы свою половинку?

Для более ясного опроса я просто приведу пример как бы сделал вернее как я делал сам раньше.. В принципе и сделал бы сейчас:

За мелкую ложь (она не должна быть безнаказанная) или же за шалость:

Раньше как помню были такие очень кислые жвачки 25 Штук насильно заставил проживать.. Что бы язык больше не лгал... Хотя и звучит немного смешно.. Но я помню это жалкое лицо просящая о пощаде после прожеванные с трудом 10-ой подушечки жвачки

Или же садишься в кафе и заказываешь несколько плиток шоколада.. Одна за другой.. Результаты плачевные, понимаю жестоко, но деяние должно быть наказанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

JudGe, оригинальный метод у тебя наказывать :gizildish:

Ну если бы моя половинка провинилась бы...я бы его посадила на электрический стул :luv: (шутка)...заставила бы его начиная с бульвара заканчивая парком Кирова...по лестницам пронести меня на руках...

А остальное не скажу... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Руках ? Джамаат буна неджа бахар? Не шути так я серьезно говорю :gizildish: не шучу

Я бы от такого наказания не отказался :luv: А что для этого надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Руках ? Джамаат буна неджа бахар?  Не шути так я серьезно говорю :gizildish: не шучу

Я бы от такого наказания не отказался :luv: А что для этого надо сделать?

Мнение джамаата меня не волнует...так я буду наказывать...когда у меня будет половинка :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, страшный ты человек, JadGe. :gizildish:

Я слышала, что милые колумбийские мафиози за лож по другому наказывают. Неееет, я не про колумбийский галстук, я про то, как они снимают штанишки, берут острый, чилийский перец, отрывают головку... от перца, и суют его аккуратно в попку. Если он после этого продолжает лгать, только уже не на этом свете. :luv:

Изменено пользователем Floe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деяние Должно Быть Наказанным...Как вы наказываете или же наказали бы свою половинку?

---------------------------------------------------

Хм... Моё мнение такое: можно сжевать семб тысяч кислых жвачек и съесть 10 плиток шоколада, но при этом чувствовать себя правой ( правым). И жевать лишь для того, что бы "наказывающему "потрафить.

Осознание вины уже несёт в себе элемент наказания.

Самым страшным образом человек наказывает себя сам. Если я виновата, и осознаю это, и сожалею о своём поступке, если я искренне раскаиваюсь в нём, то мои угрызения совести и будут тем самым наказанием, похлеще упомянутого тобой, Джуджи, шоколада. Совесть гложет страшнее любого другого наказанаия. Даже физическую боль можно легче вынести, чем уколы совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не стала наказывать.

.Подождала бы до такого момента пока самого совесть замучила..

.А муки совести это наказание еще то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blin luchshe vam neznat' kak besposhadniy chelovek kak ya nakazevaetvoyu polavinku..itog prevasxodniy esli kto xochet izbavitca ot vrednix previchek ili eshyo chego nebud' nakazuemogo to obrashaytes' s udavol'stviem nakaju ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, детский сад.

Простите меня, но с таким "наказующим" мне не по пути.

И зачем мне человек рядом, не понимающий сам серьезности содеянного?

Воспитывать, переделывать, наказывать взрослого человека - бессмысленно.

Мелкие промахи, у кого не бывает, я прощаю.

Никогда не лгали, но точно знаю, что наказание одно - уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня никогда не возникало надобности наказывать свою половинку... Вот так вот... Если б даже потенциально имело место предположение, что я когда-либо должен буду подумать, как её наказать - она не была бы моей половинкой...

"...ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

(Антуан де Сент-Экзюпери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Floe Я не страшный Я СправедливоЖестокий :gizildish: отрывают галовку?(признаюсь честно прозвучало очень больно:( ), мне очень интересно где ты это слышала ? :luv:

7_tЪ Нет зачем же ? по твоим словам так вышло, что если я туда поеду то мне обезательно это сделают lol.gif

Alisa а если человека не будет мучать совесть?

Лана не все же люди осознав то, что они уже содеяли перестают это делать.. У некоторых людей совесть это как возбуждение... Появляеться и Уходит

Zmeya меня тоже заинтересовало, ачто это такое третье?

Tet`SamiY Да ладно тебе не жадничай поделись тем что есть

Morathi что в ты подразумиваешь под словом "Детский сад", и с каким человеком тебе не по пути?

Соломоныч От Души рад, что ты уверен в тех словах, которые ты говоришь... Наказания бывают разные черные, белые, красные

Ромео lol.gif Аждахасан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря за что наказывать! :gizildish: Если просто какая то шалость, то зная уже его хараеткр чего он не любит...подумать и наказать, но не сильно! :luv: А если он допустил большую ошибку, сделал больно, поступил нехорошо, тогда....у меня свои методы :luv:kavkaz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по пути с человеком, что за мою оплошность будет меня наказывать.

Меня никогда не наказывают!

Самое страшное наказание видеть обиженные глаза!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана не все же люди осознав то, что они уже содеяли перестают это делать.. У некоторых людей совесть это как возбуждение... Появляеться и Уходит

***********

JudGe, Зачем такой человек рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно насильно заставить прожевать...ты ее привязывал, запихивал жвачки в рот, и держал его руками? мне интересно. Расскажи поподробнее плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, она его безумно любит.

Выполнит для него любое желание.

А он ее за это будет наказывать, чтобы любила меньше.

Это я пытаюсь себе представить картину кормежки,

со своей колокольни, а никак не наезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против наказаний. Не концлагерь, поди. Человеку всегда можно доступно объяснить - слово на что дано человеку?

А наказывать - действительно по-детски. Джадж - а как она тебя наказывает? Или ты идеал и не совершаешь ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tet`SamiY Да ладно тебе не жадничай поделись тем что есть

A chem tut delitca . Smotrya za shto. iz-za nekotorix storayus' obyasnit' , iz-za nekotorix otrezayu ot chasti seba a iz-za nekotorix ot samogo seba :luv: shutki ploxi koroche :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно насильно заставить прожевать...ты ее привязывал, запихивал жвачки в рот, и держал его руками? мне интересно. Расскажи поподробнее плиз

Кажется, мы находимся на пороге открытия извращения, доселе неизвестного современной науке...

zhvachka2.jpg

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeya

расскажи об уничтожения я о таком не слышал... истребление так сказать :gizildish:

Изменено пользователем JudGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morathi

По вашему мнению... По крайней мере я так понял...

1. Вы не доводите обстоятельства до того, что бы вас в чём то обвинили ( как говориться не приемлемо для вас это )... Уважаю за это!

2. Или же сами никогда не чувствуете себя таковой, потому что боитесь признать свои ошибки и вам не нравиться, когда вам это говорят в лицо...

А что касается Пути...И так как вы утверждаете, что вам не по пути с таким человеком, который вас может в чём либо наказать... Опять же по моему мнению (с чем вы можете не согласится ) для людей, которые умеют прощать(хотя может и через наказания «своеобразные», может даже выраженные немного по детски так сказать Любя), а также и закрывать глаза на что либо (не конкретизируюсь на чем либо) во имя отношений, которые у них есть - все приемлемо...

Но все же человеку свойственны ошибки... Однако если ошибки повторяются это действительно не простимо и наверняка как вы сказали «Не По Пути» и наказание тут не причём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonik Каждый это понимает по своему... не спорю

Nensi По вопросам симетрии осей координат пожалуйста к a-el[у]

Funky То, что ты сказала это называется насилием. Насильником себя не считаю! Рассказываю подробнее упуская мало важные факторы. Покупаешь 20 штук Жвачек (признаюсь их очень сложно жевать, вреда для организма не представляют, но однако эффект, который бьет от кислоты в мозг однозначно чувствительный ) и потом протягиваешь ей.. На что она в начале отказывается но затем соглашается... Одного прямого взгляда бывает достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...