Перейти к содержимому

Наши Родители


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Я лично думаю так. Нужно взвесить все мнения и чувства - свои и родительские, а потом делать так, как сердце велит)

Даже если что-то не сложится - это тоже опыт, пусть и негативный.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мои родители были против, потом они полюбили его как сына ,он старше меня я его люблю какой он есть ,порву любого если ему будут грозить .Он мне и отец и брат и друг )) Очень скучаю по родителям часто плачу .......

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss_kiss, вы сильная женщина, респект!

Мало кто в Азербайджане решился бы на такой поступок, где общественное мнение в большинстве случаев превыше всего.

Я считаю, что надо следовать зову сердца и если оно подсказывает дорогу к этому человеку, нужно его слушаться..даже если потом обожжется, даже если человек оказался не тем..Не может быть в этой жизни все идеально, и ошибки совершать тоже нужно, иначе неинтересно жить.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Сhocole,спасибо большое! :flower:

Дело в том,что мое понимание выше человеческих пересуд,.,

Порой думаю,что поэтому у меня детей нет,а иначе эти дети никак бы не вписывались в формат Азербайджана!

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ИМХО тема ,ибо других мнений коме "Мои родители самые лучшие,спасибо им за заботу"не будет Это как бы самой собой разумеется и я не думаю,что найдёцца человек,который скажет,что он ненавидит своих родителей.Если у всех одинаковое мнение,то что же тогда в этой теме обсуждать?

ЗЫ Ну и конечно же я очень люблю своих родителей

20% за ненормативную лексику...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили мою судьбу родители )) Этот вопрос стоял с минуты окончания школы,его родители настоятельно просили решить этот вопрос немедленно. Я была против . У меня были причины учеба и т д ,о замужестве и речи не могло быть. После поступила в ВУЗ , полюбила и разочаровалась (

Согласилась с выбором родителей ))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой родители желая лучшего своему ребенку, просто губят ему всю жизнь..

Мой первый брак был против воли родителей, так сказать без их благословления, и может поэтому закончился плачевно...

А вот второй был уже по наижесточайшему наставлению со стороны покойного папы...Зря я тогда дала слабинку и согласилась..

Я как мама у которой растут девочки, устрою жесточайший кастинг всем их женихам, когда придет время. Хяля поэтому Бог не дал мне сына, йохса гялинин башына ойун ачардым)))))))

Думаю все должно быть по обоюдному согласию и любви, тогда и волки будут сыты и овцы целы....

п.с. бу бакылы-районны мясяляси дя баша бяла олуб э)))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...

Мои родители не вмешивались ..

Выбор и последнее слово было за нами в любом случае..

 

Но ,конечно ,были в деревне какие то семьи про которых папа говорил заранее - про эти две семьи даже слышать не желаю 

 

То есть заранее запрограммировал нас ,чтоб из этой династии даже не думали выбирать

 

И что я сделала ?

Правильно ..выбрала именно из этой династии

 

Клянусь случайно...красивый был, шельма  :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...