Перейти к содержимому

Жалеете ли вы о прошлых ошибках


Bimer

Recommended Posts

В жизни каждого человека есть ошибки . Безгрешных нет как известно. Особенно это касается межполовых отношений . Наверняка у каждого(ой) в жизни хоть раз был партнер(ша) о которой(ом) в последствии вы думали так :"Лучше бы я в тот день заболел" .

Просто иногда в жизни то, что кажется нам случайным или в худшем случае быстропоправивым потом становится крупной проблемой .

В общем меня интересует ваше отношение к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Luchshe bi ya zabolel v tot den, kogda ya jenilsya :luv:  :gizildish:  :luv:

Дружище Benson , ты даже не представляешь, а возможно и представляешь , скооооолько людей так думает . Я даже прикинуть не смогу сколько раз в жизни я слышал это . И смешно и страшно . Самое неприятное что так считают не старики а молодожены : 1-5 лет брака .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luchshe bi ya zabolel v tot den, kogda ya jenilsya :luv:  :)  :gizildish:

Дружище Benson , ты даже не представляешь, а возможно и представляешь , скооооолько людей так думает . Я даже прикинуть не смогу сколько раз в жизни я слышал это . И смешно и страшно . Самое неприятное что так считают не старики а молодожены : 1-5 лет брака .

O, ya predstavlyaiu! Ved mne uje 38! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:"Лучше бы я в тот день заболел" .

Угу

вот иногда несеш какую нибудь околесицу очередной обладательнице больших сисей,а где то в подсожнании мыслишка крутится :"Лучше бы меня в детстве кастрировали".Сидел бы себе дома ,тянул бы пивко.И никаких тебе забот ,напрягов там всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Bimer

Большинство проблем можно решить так или иначе.

И если чувствуешь что проблема может стать

слишком большой - предохраняйся :gizildish: во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому к женитьбе я отношусь негативно. Что я,болею что ли? :luv:

Бам , я предполагаю, что однозначно негативное отношение к браку и не только у тебя , а еще у огромного количества людей в возрасте от 25-35 - это следствие. А причина кроется на мой взгляд , в другом . Лично мне просто кажется что человечество пришло к той ступени развития , когда брак , как форма социальных отношений между людьми , просто себя изжил. Хотя это только мое предположение

------------------------------------

Дружище Иа , а тебе не нравятся большие сиси ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни печально, но это действительно так.

Осталось( а может уже и не осталось)очень мало людей, готовых пожертвовать своей свободой, личной жизнью, карьерой ради семейного счастья, которое на самом деле надо строить, оно не появляется вместе с печатью в паспорте и тратить на это не только деньги, но и моральные, физические силы, наверное, каждый второй человек, который состоит в браке, задумывается о том, какой бы была его жизнь , если бы он/она не связали себя семейными узами, пустыми обещаниями верности, вечной любви,.....

Печально все это, вэтом мире у людей остается все меньше и меньше ценностей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, забыла : брак и быт - убийца романтики.

Это для тех, кто еще думает, стоит или не стоит.

А вообще интересно, что кроме женитьбы люди ни о чем не жалеют? Наверное, об этом жалеют в первую очередь, а птом обо всем остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео,

Если честно, я не думаю, чтоты собирался совершить такой поступок, судя по всему, у тебя еще уйма дел, нельзя же все так бросить и пойти жениться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео,

Если честно, я не думаю, что ты собирался совершить такой поступок, судя по всему, у тебя еще уйма дел, нельзя же все так бросить и пойти жениться?...

Я еще на старом форуме поднимал подобный вопрос про женитьбу. Пока не собираюсь, но время покажет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я всегда хотела замуж, только не берет никто, потом, почитав, что пишут тут на форумах, я стала сомневаться в правильности мыслей по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я всегда хотела замуж, только  не берет никто, потом, почитав, что пишут тут на форумах, я стала сомневаться в правильности мыслей по этому поводу.

Женщины всегда об этом мечтают, о замужестве. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала сомневаться вообще, кому это нужно(брак), если это настолько ужасно?! :(

страшновато, товарищи! Не хочется,чтобы мой муж потом обо мне нелестно высказывался на подобном форуме. Или я о нём! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это не так ужасно, важно, что бы с амого начала отношения были хорошими, что бы семья строилась на положительных эмоциях и отношении друг к другу, а не на взаимных упреках и ожидании того, что тот человек. с которым ты живешь, будет возвращать тебе то. что когда-то задолжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что ВСЕ это понимают, а в жизне получается совершенно по-другому!!!

Да нужно начинать не с взаимных притензий, я знаю..Ты во многом права, Лиман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям свойственно пачкать и портить все, до чего они прикасаются .

Брак - по сути, просто желание ВСЕГДА....ВСЕГДА быть рядом с любимым человеком. nothing more.

Но гадкий человеческий фактор, пытающийся извлечь из всего материальную или иную выгоду, испортит и такую вещь - как Брак, и семья.

Печально.

Печально, что общество настолько давлеет над людьми, что просто толкает многих девушек (да и мужчин), например, на то что бы быть несчастными.

И ещё - никогда, понимаете, никогда- не поверю, что мужчина, любящий женщину, не хочет что бы она всю жизнь была рядом, не захочет с ней создать семью.

А если сбиипи, сомнения и т.п. - значит не тот человек просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это не так ужасно, важно, что бы с амого начала отношения были хорошими, что бы семья строилась на положительных эмоциях и отношении друг к другу, а не на взаимных упреках и ожидании того, что тот человек. с которым ты живешь, будет возвращать тебе то. что когда-то задолжал.

Согласен с тобой. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, что мужчины не всегда воспринимают это как мечту, а как желание лишить его свободы.

В определенной степени мужчина лишается свободы, это и пугает. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, захочет, что бы она всегда была рядом, только оговорит, что он все-таки будет переодически отходить.

Без оговорки никак не получается, отходить периодически надо, чтобы отношения не приелись. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный мужчина - собственник.

А соответственно - совершенно нормальное желание, что бы ЕГо женщина перешла в его личную собственность.

А Если мужчина этого не хочет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что мужыина воспринимает брак, причем изначально воспринимает как лишение свободы.

На самом деле, такого может и не быть, все в наших руках.

Ромео, мне было интересно узнать, что ты думаешь по этому поводу, мне показалось, что ты отлучался с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что мужыина воспринимает брак, причем изначально воспринимает как лишение свободы.

На самом деле, такого может и не быть, все в наших руках.

Ромео, мне было интересно узнать, что ты думаешь по этому поводу, мне показалось, что ты отлучался с форума.

Обеденный перерыв был у меня, поэтому отлучался. А по теме, лишение свободы есть, это безусловно, кроме лишения свободы есть другой немаловажный фактор- ответственность, ты должен каждый вечер приходить домой к жене, к детям, должен о них заботиться. А когда ты один, холост, ты хозяин своей жизни делай что хочешь, приходи когда хочешь, повелеваешь своим свободным временем. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям свойственно пачкать и портить все, до чего они прикасаются .

Брак - по сути, просто желание ВСЕГДА....ВСЕГДА быть рядом с любимым человеком. nothing more.

Но гадкий человеческий фактор, пытающийся извлечь из всего материальную или иную выгоду, испортит и такую вещь - как Брак, и семья.

Печально.

Печально, что общество настолько давлеет над людьми, что просто толкает многих девушек (да и мужчин), например, на то что бы быть несчастными.

И ещё - никогда, понимаете, никогда- не поверю, что мужчина, любящий женщину, не хочет что бы она всю жизнь была рядом, не захочет с ней создать семью.

А если сбиипи, сомнения и т.п. - значит не тот человек просто.

Абсолютно согласен , ЗА обеими руками , только выводы можно ведь сделать и противоположные .

Например, твоя фраза : "Брак - по сути, просто желание ВСЕГДА....ВСЕГДА быть рядом с любимым человеком. nothing more."

Вывод : Прекрасное желание , но вот насчет nothig more , в жизни не получается , because хочешь не хочешь придется общаться со свекровью и всей его родней даже тогда когда этого не хочешь , придется ему ,любимому напоминать что кран в ванной почему-то потек , придется всегда следить за тем чтобы у него была свежая и глаженная сорочка .... и т.д. Да много чего придется делать после исполнения желания быть рядом с любимым. Жаль только что большинство вступающих в брак у нас этого не осознают . Ибо до брака любовь это только работа души , а в браке это уже настоящая РАБОТА .

Я не претендую на то что я написал это истина ...это мое предположение . С интересом узнаю другие мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...