Перейти к содержимому

Жалеете ли вы о прошлых ошибках


Bimer

Recommended Posts

Красотка так под синицей в руке я и имела в виду хорошее будущее и правильное настоящее. А по Хайаму жить не получается хоть и подпись у меня -его фраза

:luv::):P:P

Кстати, твоя так называемая подпись- девиз всей моей сознательной жизни :P

Говорят, чего очень пожелаешь-то Бог и посылает.....

Вот и понимай, что я хотела этим сказать(это все еще о словах уважаемого Хайяма в твоей подписи) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почему оффтоп? мы ж обсуждаем твою ошибку с аватаром... причем, прошлую...

Главное, чтоб не огурчик ;)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая SHE!

Это конечно Ваше дело, но на мой взгляд, форум - это место для дискуссий, а не оправданий ( не прибыло-ли в моём полку  опанентов? )

Жду реакции!   :)

Инигма, дорогая... О чём ты? :luv: Это не оправдание, а пояснение. Вопрос - ответ.

Спасибо тебе! :gizildish: Я догадалась кто ты. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я всегда хотела замуж, только  не берет никто, потом, почитав, что пишут тут на форумах, я стала сомневаться в правильности мыслей по этому поводу.

Женщины всегда об этом мечтают, о замужестве. :P

Во - первых, мы не мечтаем о замужесте! :) Просто у нас, у женщин, очень сильно развиты материнские чувства! :) И еще! вы парни (мужчины) гуляете, идете туда куда хотите, возвращаетесь домой тогда, когда хотите, удовлетворяете свои потребности! :P а мы...не можем всего этого делать! поэтому сидим и ждем что когда же нам тоже все это будет доступно?! Вот мы и выходим замуж! Была бы у меня своя квартира, ребенок, деньги , машина....я бы ни за что не вышла бы замуж! :luv: Так что не зазнавайся! :gizildish::)

Пока. Удачи тебе.

P.S. Если бы не мои родители и наш менталитет , я давно бы добилась всего, того чего хотела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала сомневаться вообще, кому это нужно(брак), если это настолько ужасно?! :(

страшновато, товарищи! Не хочется,чтобы мой муж потом обо мне нелестно высказывался на подобном форуме. Или я о нём! :( :( :(

Милая! да сколько для них не старайся, они все равно будут нелестно отзываться о нас!В данном случае о женах! Вот цитата которая мне очень нравиться: Чужая жена всегда лучше собственной, но только до тех пор, пока ей и остается. :gizildish: Так что не нужно стараться! Они такие не благодарные! (конечно не все!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...