Перейти к содержимому

И снова о мужчинах))


Nezrin)

Recommended Posts

Знаете, когда эта тема пришла мне в голову,то я по-началу да и сейчас собственно говоря, не знала в каком разделе ее открыть и перепрыгивала от мужской раздела на женский и наконец,решив открыть ее здесь ,я ее открыла,остальное дело модераторов в случае моей неправильности.)И так , хочется задать вопрос наши женщинам- какие мужчины вас всегда привлекали,привлекают и хотелось бы видеть рядом собой?Вопрос как и по характерным данным,так и по внешним.

А что касается вас, наши дорогие мужчины, то вы по-мимо наблюдений в стороночке , так же можете здесь отписываться по поводу постов наших милых дам.Вам данны одинаковые права в этой теме.) :gizildish:

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так как я открыла эту тему, буду отписываться первой.Мне всегда нравились и нравятся, искренние, верные , страстные , пылкие , нежные ,ласковые мужчины.Еще нравится,чтобы он был дипломатичным, интеллектуальным, сексуальным, чувствительным, отличным любовником ,с сильным характером,на ветер слова не бросал , а так же прекрасным актером.Актером не в смысле обманывать,быть неестествеенным, наоборот ,мог быть разным и нежным, и ласковым, пылким , смешным короче разным и каждый раз играл разную роль.Мог красиво признаться в любви и хочется с моим будущим первым и единственным мужчиной, испытать все эти чувства , вополтить в реал мои фантазии в том числе и его.Главное это-верность и целеустремленность мужской нрав .а не мямля.Мне всегда нравились благородные мужчины ,каких теперь не много.И хочется .чтобы с ним мне не было скучно ,чувство юмора и интеллект, тактичность ,главное в характере.

Внешний вид: меня всегда привлекают, высокие ,стройные длинноногие не очень волосатые парни.Главное улыбка ,она должна быть обоятельной, рост, ноги и сексуальность и для меня был всем прекрасным для других для меня не обязательно.Внешность главное-фигура -ноги, рост улыбка и сексульность,аа кстати мне еще нравятся когда у парня длинные симпатичные пальцы рук не как у баб , мужские симпатичные длинные пальчики(не подумайте о чем-то плохом).Хотя внешность не всегда главное и мне не нужен Аленделон,достаточно иметь эти качества ,ну а если он красавчик писанный с идельными чертами лицами,но в нем присуствует холодность и просто пай-мальчик мне такой был бы думаю,не интересен.Ну и что ,что красавчик ну один раз построю на него второй раз ,а в 3 раз вовсе не захочется этого делать.если он тупой ,самодовольный тип и не обладает ни капельки нормальными манерами,то на что такой?Мне такой после нескольких взглядов и разговоров надоел и я просто повернулась и ушла бы.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харезматичный мужчина -может привлеч моё внимание ....внешность особого значения не имеет ... koss

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,я тут добавлю еще и знаки: всегда нравились мужчины Львы ,потому что они яркие,артистичные,романтики и пылкие,Водолеи потому ,что дипломатичные многие интеллектуальные , романтики и спокойные.И стрельцы,потому что тоже пылкие, понимающие и дипломатичные.)Хотя бывают исключения.Мне всегда нравятся яркие и умные личности.Конечно,мне хотелось бы быть с ярким интересным мужчиной с которым мы бы смогли подойти друг-другу , быть яркой парой и вызывать восхищения у окружающих.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь мужиков не будут подбирать к сумочке или к вечерним туфелькам...))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не балтун, не гуляка, не истеричка, не сплетник ,не лентяй. :luv:

Внешность?

Чтоб был выше меня на голову) Ну пожалуй с него хватит) :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без угрызения совести скажу:ВНЕШНОСТЬ МУЖЧИНЫ У МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ,..186,СПОРТИВНЫЙ,НАКАЧЕННЫЙ,С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ...

Но порой раз на раз не приходится...редко,но все ж могу свернуть с пути,да и то не на долго ...

Парадокс в том,что,если внешность супер,то с головой не дружат...или наоборот,ну,на крайняк,и с головой нелады,и внешность УЁ...А чтоб и наоборот,не встречала...

О внутренних качествах умолчу,так как настоящие мужчины застряли во временном пространстве -20век фокс тегдим едир! koss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в наше время в них кроме внешности трудно найти ещё что-то, да и то деградируем мало-помалу

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно вы так, во первых мужчины тоже люди только вот они боятся расскрыться рядом с женщиной.

Предоставьте возможность и вы увидите все положительные черты их характера. Как вы поведёте себя с ним и такое же отношение вы получите от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в наше время в них кроме внешности трудно найти ещё что-то, да и то деградируем мало-помалу

:lol: аз деди,супер деди...браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в наше время в них кроме внешности трудно найти ещё что-то, да и то деградируем мало-помалу

:lol: аз деди,супер деди...браво!

Йазыг сянин ярюн  :kiss: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно вы так, во первых мужчины тоже люди только вот они боятся расскрыться рядом с женщиной.

Предоставьте возможность и вы увидите все положительные черты их характера. Как вы поведёте себя с ним и такое же отношение вы получите от него.

Спасибо, тронуло. А то начал себя чуствовать аксесуаром :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно вы так, во первых мужчины тоже люди только вот они боятся расскрыться рядом с женщиной.

Предоставьте возможность и вы увидите все положительные черты их характера. Как вы поведёте себя с ним и такое же отношение вы получите от него.

ты читаешь мою душу...)))))))))))

Вот он я...пока не позволите-"не проявлюсь"...а так...подходите и грейтесь от тепла...источающего от меня...я-камин))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень жаль, что я живу в такое время, когда мужчины воспринимают слово "трудно" как "трудно, значит невозможно"

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутта, приветствую))

Ну почему так категорично? Нормальные мужчины еще не перевелись.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наверное мужчин не видели)

Не каждый тот мужчина кто брюки надевает. :gagash:

Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

 Виктор Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наверное мужчин не видели)

Не каждый тот мужчина кто брюки надевает. :gagash:

Не знаю как на Вашем, а на моем пути встретился именно Мужчина.. :)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутта, приветствую))

привет, Нарочка!

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наверное мужчин не видели)

Не каждый тот мужчина кто брюки надевает. :gagash:

Херрри,тогда припишите меня в свой списочек :gagash:

пояснение:

списочек-мизирное количество мужчин выстроенное в один коротенький ряд koss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб был выше меня на голову) Ну пожалуй с него хватит) :kiss:

:loool2: целоваю

мне очень жаль, что я живу в такое время, когда мужчины воспринимают слово "трудно" как "трудно, значит невозможно"

Лучше не скажешь :)

Какой мне нравится? Наверно тот, кто сможет стать моим лицом, а я - его. Этого не объяснишь в двух словах...У него душа ребенка должна быть...

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Для чего нам нужны мужчины?

Неужели без них никак?!

И какие на то причины,

Чтобы с ними вступать нам в брак?

Гвоздик в стенку забить?

Мы сможем!

Передвинуть диван – легко!

И ремонт закатить в прихожей,

C кучей сумок проехать в метро.

Для чего нам нужны мужчины?

Для того, чтобы слушать всегда

Про рыбалку, футбол и машины,

Когда хочется просто тепла!?

Неужели без них мы не сможем

На заправке залить полный бак?

Для чего же мы лезем из кожи,

Чтоб счастливым был ЕГО брак?!

Ведь мы тоже хотим просыпаться

От того, что он завтрак принес.

Или нежно ему улыбаться,

Когда дарит букет алых роз.

Нам не надо романтики много!

Мы не просим ее каждый день,

Но порой даже милое слово

Им сказать почему-то лень!

Ну а мы, не смотря на все беды,

Все же любим их – просто так!

Потому что, давно есть ответы,

Что без них нам все же никак.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, столько лет прожила я, а все одно меня интересует...

Добрых люблю мужчин.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу ЛАПОЧКУ :172dd:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю стихи в виде поэзии)Потому вот

Кто такие мужчины...я спросила у ветра.

Просто ...сильные птицы...по полету заметно.

По ночам ,когда небо синее снится.

Нет, мужчины не плачут...просто снег серебрится.

Их усталость...немного...научила...быть жестким.

И не надо их гладить постоянно по шерстке...

Вы скажите им лучше...что-то нежное в ушко.

Им порою как воздух...это ...сладкое нужно...

Не стесняйтесь ночами...делать им комплименты.

Ведь мужчины как дети...иль похожие чем то...

Поцелуйте их нежно....подарите им сказку...

И взамен получите...необычную ласку....

Он подарит вам ...крылья...и вы вместе взлетите.

В мир...далеких Галактик..иль куда захотите....

И огромная Радость...снизойдет к вам в полете..

Быть ,что значит...Любимой ! наконец вы поймете.

Кто такие мужчины?Это сильные Птицы..

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит меня обсуждать млин... Уши уже звенят...)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся , влюбленные мужчины)

Интеллектуально развитые с чувством юмора )

Ухоженные ,чистенькие ) Люблю, когда мужчина сильно душится -ароматные :ofigel:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит меня обсуждать млин... Уши уже звенят...)))

Выключи будильник :loool:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу ЛАПОЧКУ 172dd.gif

Такого маленького, сладенького пупсика? )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотелось бы сказать, что тема горячая и спорить можно много.Но стихи суперские написали !

Считаю что мужчина должен быть внимательным и заботливым ,так как на нем забота о женщине и о семье в целом.Конечно щедрым куда без этого.Чуство юмора обязательно,темперамент и сексуальность также.А что касается внешности ,то не должен быть меньше ростом чем я,и не очень волосатым .Акуратно постриженным и побритым.Мужчины тоже должны следить за собой .

А если проще говоря, ну куда мы без вас ,да и вам без нас не выжить!

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу ЛАПОЧКУ 172dd.gif

Такого маленького, сладенького пупсика? )))

Эт она про меня ))) м ты , что подумал?)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт она про меня ))) м ты , что подумал?)))

Я подумал. что это она сразу тебе в ЛС не написала? )))

Мужчина должен быть скромным и выше, по всем характерным качествам, женщин.

А что за качества?

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть скромным и выше, по всем характерным качествам, женщин.

А что за качества?

Я имела ввиду ( не по физическим данным) какой бы то не была женщина, он должен быть всегда выше и умнее её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...